新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
GPD
GPD WIN
GDP WIN1
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
GPD WIN GDP 1 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/5/4 6:00
GPD WIN GDP 1 訳あり最安値
67位
4.3
新品最安値
¥
147,700
中古最安値
¥
27,000
訳有最安値
¥
20,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
GDP WIN1
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
gpd WIN 初代(ノートPC)
GDP WIN1
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
20,000
出品者注意
【美品】GPD win【早いもの勝ち】【動作確認済み】
GDP WIN1
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,800
5%上限800円(週末限定)
GPD WIN MAX 2021 i7-1195G7/16GB/1TB本体のみ
GDP WIN1
GPD WIN Max
メルカリ
訳あり
¥
47,500
GPD WIN3 Corei7-1195G7版
GDP WIN1
メルカリ
訳あり
¥
55,000
GPD WIN3 Corei7-1195G7版(ノートPC)
GDP WIN1
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
55,000
[多少難あり] GPD WIN MAX 2021 / 790g / i7-1195G7 / 16G / 1TB / WIN10 HOME / バッテリー95%
GDP WIN1
GPD WIN Max
ヤフオク
訳あり
¥
65,000
週末限定クーポン200-2500円
GPD Win3 小型ゲーミングPC 5.5インチ【i7-1165G7/16GB/SSD:1TB】 2021年発売モデル ▼KD3872
GDP WIN1
ヤフオク
訳あり
¥
71,500
週末限定クーポン200-2500円
〔中古品(難あり)〕 GPD WIN Max2 [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/32GB/SSD2TB/Radeon Graphics(CPU内蔵)/10.1インチワイド]〔中古品(難あり)〕 GPD WIN Max2 [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/32GB/SSD2TB/Radeon Graphics(CPU内蔵)/10.1インチワイド]
GDP WIN1
GPD WIN Max
ソフマップ
訳あり
¥
99,980
(4,999P)
送料込み
更新日: 2024/5/4 6:00
GPD WIN オススメお買い得商品
中古
¥27,000
初代GPD WIN
メルカリ
中古
¥28,800
【美品】【早いもの勝ち】GPD win【レア】【動作確認済み】
メルカリ
中古
¥31,800
超小型ゲームPC GPD WIN2 UMPC 8GB/128GB 6インチ
メルカリ
中古
送料込み
¥31,886
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
Vast Space
中古
送料込み
¥31,886
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
Vast Space
中古
送料込み
¥36,560
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
CLOVER FOUR LEAF
中古
送料込み
¥38,454
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
旭本舗ヤフーショッピング店
中古
送料込み
¥40,350
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥42,100
GPD WIN Max Core i5 1035G7 16GB 512GB
メルカリ
中古
¥44,444
【GW限定値下げ】GPD Win Max ゲーミングノートパソコン Windows
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥44,510
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
トシゲイト10
中古
送料込み
¥52,164
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥52,800
GPD WIN Max 2020
メルカリ
中古
送料込み
¥53,543
【中古】 GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch (IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
ムジカ&フェリーチェ
中古
送料込み
¥55,800
中古パソコン GPD WIN3 ブラック【Core i7(2.8GHz)/16GB/1TB SSD/Win10Home】 GPD 当社3ヶ月間保証 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥59,800
GPD WIN MAX 2020【新品バッテリー交換済】(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥62,700
WIN MAX G1619-01 GPD
ハードオフ
中古
送料込み
¥63,560
【中古】 GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch (IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック
AJIMURA-SHOP
中古
送料込み
¥63,600
GPD WIN UMPC Windows10 5.5inch(IPS液晶) Atom X7 Z8750 64GB ブラック(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥64,000
GPD win3
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
59,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
27,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
44,444~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
155,560~
中古
¥
31,886~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
154,800~
中古
¥
40,350~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
156,640~
中古
¥
53,543~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
62,700~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
150,000~
中古
¥
123,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
74,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
74,980~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
129,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
147,700~
中古
¥
147,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
GPD WIN GDP WIN1 の紹介
GPD WIN 概要
ニンテンドーDS LLのサイズでゲームパッドがついたWindows PC。モバイル向けのノートPCとしてキビキビ動く。SteamやオンラインのMMOを外で楽しみたい人に最適なガジェット!
GDP WIN1 概要
CPUはAtom、画面サイズは5.5インチ、RAMは4GB、eMMC 64GB、バッテリは6,000mAhで24時間連続動作します。
評判
(4.2)
★
4.3
/
★
4.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 67位
/
アマゾン 65位
/
ヤフー 3229位
/
ヨドバシ 488位
/
価格コム 317位
メーカー
GPD
発売日
2018年07月07日
CPU
Atom x7(Cherry Trail)1.6GHz/4コア
ストレージ
eMMC:64GB
メモリ
4GB
ビデオチップ
Intel HD Graphics
OS
Windows 10 Home 64bit
重量
0.365kg
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1280x720
バッテリー駆動時間
6時間
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
液晶サイズ
5.5インチ
型名
GPD WIN GDP WIN1
もっと見る
ASIN
B0CD9NX252、B0CJRDCGBJ
もっと見る
JANコード
4580454977418
もっと見る
更新日
2024年05月04日 06時05分
GPD WIN 価格推移
新品 55,000円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
GPD WIN ブログでの評判&レビュー
GPD WIN2は Windows 10 搭載の最高のウルトラモバイルパソコン!携帯ゲーム機を持っていく感覚で手軽に持ち出せていつでも作業可能なPCサイコーっす!3DSLLより少し大きい感じですね。キーボードは小さいのでブラインドタッチとはいきませんが押しやすいです。 バッテリーは思っていたより持っている印象です。 ファンが有能で排熱風が背面の排気口から気持ちいいくらいバンバン出てきます。(´-`).。oO(外装がなんか野暮ったいのだけが不満..カッコよくしたいな。。)
更に読む...
7/7国内発売!使用1ヶ月,やっとGPD WIN2 レビューw - ガジェ...
ノートPC・Macbook/GPDの人気アイテム
94位
GPD Pocket
27,000円〜
184位
GPD MicroPC
64,999円〜
235位
HP Elite x2 1012 G1
14,800円〜
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
10位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
GPD WIN Max
GDP WIN1
GPD WIN2
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフオク
ソフマップ