X-H2のメイン画像
X-H2 中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/7/22 2:47

中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥198,580 送料込み
[良品 | シャッター数23,580回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥199,000 送料込み
【全額返金保証】美品|富士フイルム FUJIFILM X-H2 ボディ CA01-R6143-3Y1B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥208,060 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥212,890 送料込み
[美品 | シャッター数10,411回] FUJIFILM X-H2 [ボディ] | FUJIFILM Xマウント

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥218,000 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥223,290 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2か国語モデル〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
〔中古〕富士フイルム(FUJIFILM) FUJIFILM X-H2 ボディ〔198-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥226,580 送料込み
X−H2

KOMEHYO ONLINESTORE KOMEHYO ONLINESTORE icon-external-link
中古 ¥230,600 送料込み
【中古】FujiFilm FUJIFILM X-H2 ボディ【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥242,980 送料込み
【全額返金保証】美品|富士フイルム FUJIFILM X-H2S ボディ CA01-M6788-2Q2B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥252,350 送料込み
【中古】 【美品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥253,350 送料込み
【中古】 【良品】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥253,350 送料込み
〔中古〕FUJIFILM(フジフイルム) FUJIFILM X-H2S ボディ〔349-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥256,580 送料込み
【中古】 【新品同様】 フジフイルム X-H2 JP ボディ

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥263,120 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2 ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥269,800 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-H2S ボディ

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥299,800 送料込み
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-H2S ミラーレス一眼カメラ

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥315,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 2:47

販売サイトごとの価格

X-H2 の紹介

icon 概要
富士フイルム X-H2は、独自のX-Trans CMOS 4センサーとX-Processor 4画像処理エンジンを搭載し、約2600万画素の高解像度と約15段のダイナミックレンジを実現した高性能なミラーレスカメラです。最大8K/30pの動画撮影に対応し、プロフェッショナルな映像制作も可能。耐久性と操作性にも優れ、防塵・防滴・耐低温性能を備えたマグネシウム合金製のボディに、大型の電子ビューファインダーと液晶モニター、多彩なダイヤルやボタンを配置しています。
icon 評判
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2022年09月29日
icon 画素数
4020万画素
icon 連写撮影
約20コマ/秒(電子シャッター、1.29Xクロップ時)約15コマ/秒(メカニカルシャッター使用時)
icon 重量
660g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
FF210003、FUJIFILM X-H2、FUJIFILM X-H2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM X-H2 ボディ 日英2言語設定モデル、FUJIFILM XH2 XF16-80mmレンズキット、FUJIFILM XH2 ボディ 日英2言語設定モデル、X-H2、fuji X-H2、富士フィルム X-H2、富士フイルム X-H2、富士フイルム X-H2
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B2QNKSMR、B0BCYQXNVB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410469226
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 02時07分

X-H2 価格推移

新品 229,455円
中古 169,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト