LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II DC-M2H 高倍率ズームレンズキット 新品&中古最安値
||| 絞り込み
23 更新 2026/7/22 8:05

新品&中古
最安順23件

(PR)
||| 絞り込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥185,130
パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック

パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥185,130
パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック

パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥185,130
Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360)

Panasonic LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000016360) DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

愛グループ 愛グループ icon-external-link
新品 ¥186,633 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット【日曜日以外即日発送】【送料無料】 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

モバイル販売 モバイル販売 icon-external-link
新品 ¥186,820 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A

パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥186,828 (1,868P) 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥187,000 (1,870P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H

Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥192,076 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥220,713 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥258,720 (2,587P) 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥258,720 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット の紹介

icon LUMIX GH5 II 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット 概要
DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキットの検索結果です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
727g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト