LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II DC-M2H 高倍率ズームレンズキット のメルカリ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/22 8:05
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》 DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥185,130
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05

icon-trophy LUMIX GH5 II オススメお買い得商品

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥106,000

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック 中古
¥106,000

【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 ボディ 中古
¥108,800

【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
シャッター数2007枚 Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック 中古 送料込み
¥109,800

シャッター数2007枚 Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

ウェルシーカメラ ウェルシーカメラ icon-external-link
■シャッター数2007枚!新品同様■ Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック 中古
¥109,800

■シャッター数2007枚!新品同様■ Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2 ミラーレス一眼カメラ ボディ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic パナソニツク DC-GH5M2 ボディ 中古
¥111,000

【中古】(パナソニック) Panasonic パナソニツク DC-GH5M2 ボディ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック 中古 送料込み
¥112,120

【中古】 【良品】 パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic 中古
¥118,000

260169★ほぼ新品★パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 Panasonic

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥118,980

【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】 中古 送料込み
¥118,980

【中古】Panasonic LUMIX GH5II ボディ DC-GH5M2【新宿2】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥119,000

パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2 中古
¥119,000

【中古】(パナソニック) Panasonic DC-GH5M2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K] 中古 送料込み
¥119,700

中古 1年保証 美品 Panasonic LUMIX GH5II ボディ ブラック [DC-GH5M2-K]

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M 中古 送料込み
¥125,180

LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2 中古 送料込み
¥125,670

パナソニック(Panasonic) ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

G-ショップ G-ショップ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼) 中古
¥125,800

パナソニック(Panasonic)のショット数3655 パナソニック ボディ ブラック DC-GH5M2 (デジタル一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016 中古
¥125,800

【ほぼ新品】ショット数3655 パナソニック Panasonic ミラーレス一眼 ボディ ブラック DC-GH5M2 JS129-02016

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼) 中古
¥126,400

パナソニック(Panasonic)のPANASONIC DC-GH5M2(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M 中古
¥128,000

シャッター回数748回!!■極上品■ PANASONIC GH5M2 レンズキット ブラック DC-GH5M2M

メルカリ メルカリ icon-external-link
LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き 新品
¥129,800

LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット の紹介

icon LUMIX GH5 II 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット 概要
DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキットの検索結果です。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
727g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX GH5 II DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト