LUMIX GH5 IIのメイン画像
LUMIX GH5 II 新品最安値
||| 絞り込み
115 更新 2026/7/22 8:05
LUMIX GH5 II デジタルカメラ&標準レンズ付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥129,800
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥145,530
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 DC-GH5M2 [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥145,530
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥145,530
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニックDC-GH5M2[5年延長保証無料進呈★] LUMIX ミラーレスデジタル一眼カメラ/ボディ

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約3−4週間》

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2(ボディ)【7月31日ご注文分まで5年間延長保証(自然故障対象)プレゼント】

カメラのサイトウ カメラのサイトウ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」ボディ Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2 LUMIX GH5II ボディ デジタル一眼カメラ ルミックス

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,865 (1,468P) 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2 ボディのみ

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II DC-GH5M2ボディ【パナソニック家電製品正規取扱店】

佐衛田写真店 佐衛田写真店 icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥146,865 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

特価COM 特価COM icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ECカレント ECカレント icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ

イーベスト イーベスト icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥146,999 (1,469P) 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス 一眼 カメラ ボディ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

コジマ au PAY マーケット店 コジマ au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,000 (1,470P) 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II ボディ (DC-GH5M2) ミラーレス一眼カメラ【JAN:4549980499771】

カメラの大林 au PAY マーケット店 カメラの大林 au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥147,000 (1,470P) 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIX GH5 II ミラーレス一眼カメラ DC-GH5M2 [ボディ単体]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥151,865 送料込み
パナソニック DC-GH5M2 デジタル一眼カメラ DCGH5M2

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥151,911 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ(ボディ単体)ブラック LUMIX DC-GH5M2 ボディ

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥152,112 送料込み
【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2 ボディ ミラーレス一眼カメラ パナソニック

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥163,005 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2 ボディ ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥165,800 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2 ボディ ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥165,800 送料込み
パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」ボディ DC-GH5M2

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥166,846 送料込み
【5年保証付き(自然故障)】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5M2 ボディ ブラック DC-GH5M2

あなデジ工房 あなデジ工房 icon-external-link
新品 ¥166,846 送料込み
【新品】パナソニック LUMIX DC-GH5M2M レンズキット ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ 《納期約1.5ヶ月》

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥170,280
パナソニック PanasonicLUMIX GH5M2 レンズキット DC-GH5M2M [ボディ フォーサーズセンサー ミラーレスカメラ+LUMIX G VARIO 12-60mm/F3.5-5.6 ASPH./POWER O.I.S.]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥170,280
パナソニック LUMIX DC-GH5M2M レンズキット ブラック

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥170,280
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2M 返品種別A

パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2M 返品種別A DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ムラウチドットコム ムラウチドットコム icon-external-link LUMIX GH5 IIのアフィリエイト用の画像
新品 ¥171,842 (1,718P) 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2M レンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 標準ズームレンズキット (DC-GH5M2M)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥171,842 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:05
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX GH5 II の紹介

icon 概要
パナソニック(Panasonic)のマイクロフォーサーズ規格ミラーレス一眼カメラ。有効画素数約2033万画素のLive MOSセンサーと最新のヴィーナスエンジンを搭載し、階調豊かでリアルな映像描写を実現している。PCを介さずにカメラ本体とスマートフォン(またはWi-Fiルーター)を繋ぐだけで、屋外からでも簡単に高画質なライブ配信が行える「無線ライブ配信機能」を新搭載。さらに、Cinema4K 60p 10bitの動画記録や、映像制作の現場で必須となる動画録画定格時間「無制限」を継承。シャッタースピード6.5段分の強力なボディ内手ブレ補正(B.I.S.)や、最新のアルゴリズムによるリアルタイム認識AFも完備。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年06月25日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:約12(AFS/MF)約9(AFC)コマ/秒電子シャッター時:約12(AFS/MF)約7(AFC)コマ/秒
icon 重量
647g
icon ジャンル
ミラーレス一眼カメラ、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ
icon 型名
LUMIX DC-G99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DC-GH5 II、LUMIX DC-GH5M2、LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX DCG99M2H 高倍率ズームレンズキット [ブラック]、LUMIX DCGH5M2H 高倍率ズームレンズキット、LUMIX DCGH5M2M 標準ズームレンズキット、LUMIX GH5 II、‎DC-GH5M、ルミックス DC-GH5M2、‎DC-GH5M2、DC-GH5M2、DC-GH5M2M
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09689MTPG、B09689S93X
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980499771、4902704015693、4902704015709
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

LUMIX GH5 II 価格推移

新品 105,000円
中古 100,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト