新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
耳かけ
OpenFit SKZ-EP
買いたい
売買相場
売りたい
OpenFit SKZ-EP 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
98
件
更新
2024/4/28 20:17
OpenFit SKZ-EP 最安値
21位
4.3
Shokz
新品最安値
¥
19,300
中古最安値
¥
12,800
訳有最安値
¥
16,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順98件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ワイヤレスイヤホン OPENFIT SKZ-EP-000021(ベージュ) SHOKZ
ハードオフ
中古
¥
12,800
【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり [管理:1150026998]
エクセラープラス
中古
¥
16,300
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【中古】ヘッドフォン Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit (ブラック) [SKZ-EP-000020]
ネットショップ駿河屋
中古
¥
16,300
(163P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】送料無料 Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
au PAY マーケット
中古
¥
16,900
(169P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
エクセラー3号館
中古
¥
16,900
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
エクセラー
中古
¥
16,900
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
エクセラー2号館
中古
¥
16,900
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
エクセラー
中古
¥
16,900
(169P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Shokz OPENFIT SKZ-EP-000020 ブラック イヤホン
メルカリ
中古
¥
17,000
【中古】Shokz OpenFit SKZ-EP-000020 [ブラック]【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクA】
じゃんぱら
中古
¥
17,100
(171P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenFit SKZ-EP-000020/ワイヤレス/ケース付/説明書付/ブラック//
セカンドストリート
中古
¥
17,490
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Shokz ショックス 完全ワイヤレス ヘッドホン OpenFit SKZ-EP-000020 ∠UK1238
スリフト
中古
¥
17,600
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
OpenFit Beige SKZ-EP ワイヤレスイヤホン(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,800
【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり [管理:1150026942]
エクセラープラス
中古
¥
18,300
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
[bn:14] Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり
メルカリ
中古
¥
18,420
アフターショックス(AFTERSHOKZ)のShokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000021 ベージュ 元箱あり(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
18,420
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
エクセラー3号館
中古
¥
18,900
(189P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古即納】送料無料 Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
au PAY マーケット
中古
¥
18,900
(189P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
エクセラー
中古
¥
18,900
(189P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
エクセラー
中古
¥
18,900
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
エクセラー2号館
中古
¥
18,900
(189P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】Shokz OpenFit SKZ-EP-000020 [ブラック]【宇田川】保証期間1ヶ月
じゃんぱら
新品
¥
19,300
(193P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OpenFit SKZ-EP-000020
セカンドストリート
中古
¥
19,690
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
SHOKZ/ショックス OPENFIT SKZ-EP-000021 Beige
メルカリ
中古
¥
20,500
【未開封】Shokz OPENFIT SKZ-EP-000020 ブラック
メルカリ
新品
¥
20,500
【未開封】Shokz OPENFIT SKZ-EP-000020 ブラック
ヤフオク
新品
¥
20,500
週末限定クーポン200-2500円
[bn:15] Shokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり
メルカリ
中古
¥
20,600
アフターショックス(AFTERSHOKZ)のShokz 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 ブラック 元箱あり(ヘッドフォン/イヤフォン)
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,600
【2色在庫有り】SHOKZ フルワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 / SKZ-EP-000021
メルカリ
中古
¥
22,572
【2色在庫有り】SHOKZ フルワイヤレスイヤホン OpenFit SKZ-EP-000020 / SKZ-EP-000021
合同会社 ing企画
新品
¥
23,200
(210P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
オープンイヤー型イヤホン SHOKZ OpenFit-Beige SKZ-EP-000021
ビット・エイOnline Shop
新品
¥
23,210
(211P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Shokz イヤホン・ヘッドホン OpenFit SKZ-EP-000020 [ブラック] 【配送種別A】
MTTストア
新品
¥
23,900
(239P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Shokz イヤホン・ヘッドホン OpenFit SKZ-EP-000021 [ベージュ] 【配送種別A】
MTTストア
新品
¥
23,900
(239P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ShokzOpenFit SKZ-EP
デジ楽
新品
¥
24,280
ShokzOpenFit SKZ-EP
ラディカルベース
新品
¥
24,780
ShokzOpenFit SKZ-EP
デジ楽
新品
¥
24,790
OpenFit-Black SKZ-EP-000020
123market Yahoo!店
新品
¥
24,800
(225P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
OpenFit-Beige SKZ-EP-000021
123market Yahoo!店
新品
¥
24,800
(225P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
ワイヤレスイヤホン Shokz OpenFit オープンフィット 全2色 SKZ-EP-000020/1 | Bluetooth 5.2 防水 防塵 IP54 高音質 マイク 通話機能 自動ペアリング 快適な装着感 bluetoothイヤホン フルワイヤレス イヤホン Hi-Fi高音質
グレーストリム
新品
¥
24,880
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Shokz フルワイヤレスイヤホン OpenFit ベージュ SKZ-EP-000021 [ワイヤレス(左右分離) /Bluetooth対応] SKZEP000021
ソフマップ
新品
¥
24,880
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 20:17
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
12,800~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
20,500~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,300~
中古
¥
16,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
23,200~
中古
¥
16,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
24,880~
中古
¥
16,900~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
20,500~
中古
¥
17,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
17,800~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
24,880~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
24,880~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
26,290~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OpenFit SKZ-EP の紹介
概要
OpenFit SKZ-EPは、快適な装着感と優れた音質を提供するオープンフィットデザインを採用した音楽や通話を楽しめるワイヤレスイヤホンです。オープンフィットデザインなので耳の穴を塞がず、周囲の音に気づきやすく長時間の使用でも耳が疲れにくいメリットがあります。Bluetooth 5.0に対応し、スマートフォンやタブレットなどの様々なデバイスと簡単にペアリング可能。IPX7の防水性能を備えており、汗や雨にも強いです。充電ケース付きで約20時間の連続再生が可能で、急速充電機能も搭載しています。音楽や通話のコントロールは、イヤホンのタッチセンサーで行えます。
評判
(4.3)
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 21位
/
価格コム 78位
公式
公式ページ
メーカー
Shokz
発売日
2023年07月06日
型名
OpenFit SKZ-EP、SKZEP000020、SKZEP000021、Shokz OpenFit SKZ-EP
もっと見る
JANコード
4512223695193
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
OpenFit SKZ-EP 価格推移
新品 14,500円
中古 12,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/耳かけの人気アイテム
5位
HA-NP50T
12,000円〜
36位
Soundcore Sport X10
4,300円〜
38位
Powerbeats Pro
3,300円〜
67位
QuietControl 30
4,100円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
WF-1000XM4
7,200円〜
2位
Airpods Pro 第2世代
15,000円〜
3位
LinkBuds S
5,500円〜
4位
EarFun Free Pro 3
4,999円〜
5位
HA-NP50T
12,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
ヤフオク
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
メルカリ
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機
Kaago