AQUOS PHONE ZETAのメイン画像
AQUOS PHONE ZETA 新品&中古最安値
||| 絞り込み
18 更新 2026/6/7 12:26

新品&中古
最安順18件

(PR)
||| 絞り込み
ドコモ docomo AQUOS アクオス スマートフォン sh-02E

ドコモ docomo AQUOS アクオス スマートフォン sh-02E Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥980
Y【ジャンク品】部品取り出し用 AQUOSPhone ZETA SH-01F 白

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-02E 本体+アダプタ付

docomo AQUOS PHONE ZETA SH-02E 本体+アダプタ付 Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,350
ジャンク SHARP docomo SH-02E レッド

ジャンク SHARP docomo SH-02E レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,500
J145 docomo SH-01F スマートフォン 本体

J145 docomo SH-01F スマートフォン 本体 Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,700
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F 本体

docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F 本体 Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,800
docomo AQUOS PHONE SH-01F レッド

docomo AQUOS PHONE SH-01F レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,890
【ジャンク】AQUOS PHONE ZETA SH-06E 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,999
AQUOS PHONE SH-01F

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F レッド 赤

docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F レッド 赤 Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,000
【スマートフォン本体】SHARP SH-01F ※

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,100
【美品】SHARP AQUOS PHONE ZETA SH-01F docomo

【美品】SHARP AQUOS PHONE ZETA SH-01F docomo Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,958
ドラゴンクエストスマホ sh-01f スマートフォン ドラクエ 限定品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,300
【ジャンク】SH-01F DRAGONQUEST メタルスライム

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,333
【限定30,000台】ドコモ SH-01F DRAGON QUEST モデル

【限定30,000台】ドコモ SH-01F DRAGON QUEST モデル Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥4,600
docomo AQUOS phone SH-01F

docomo AQUOS phone SH-01F Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F ドラゴンクエスト

docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F ドラゴンクエスト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
ドラクエ docomo SH-01F DRAGON QUEST SH-01F

ドラクエ docomo SH-01F DRAGON QUEST SH-01F Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 12:26
キャリア

AQUOS PHONE ZETA の紹介

icon 概要
2012年発売の4.7インチスマートフォン。IGZO液晶が強化されており、3000mAhの大容量バッテリーと合わせて約3日間充電せずに利用する事が可能となっている。メインカメラは有効画素数が1630万画素で、「BrightEye」「NightCatch」といった機能を搭載。音響技術には、ブルーレイレコーダーなどのAV機器にも使用されているDTS社のサラウンド技術を採用している。
icon メーカー
シャープ
icon 発売日
2013年11月07日
icon CPU
Snapdragon 800 MSM8974
icon SIMカード種別
Micro-SIM
icon OS
Android 4.2
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5インチ
icon 重量
139g
icon バッテリー
3000mAh
icon メモリ
2GB
icon ストレージ
32GB
icon 型名
AQUOS PHONE ZETA、SH-01F、SH-02E
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00CZRMIOC、B00CZRMN0G、B00CZRMR4S、B00H1NOZIW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4525069982501
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 12時06分

AQUOS PHONE ZETA 価格推移

新品 29,800円
中古 980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
表示サイト