新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
SHARP AQUOS
、
HTC
AQUOS PHONE ZETA
中古
買いたい
売買相場
AQUOS PHONE ZETA 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/7 12:26
AQUOS PHONE ZETA 中古最安値
171位
4.7
シャープ
中古最安値
¥
27,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ハードオフ
全て
新品中古
中古
30,000台限定 SH-01F DRAGON QUEST DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
27,500
更新日: 2026/6/7 12:26
AQUOS PHONE ZETA オススメお買い得商品
中古
¥980
ドコモ docomo AQUOS アクオス スマートフォン sh-02E
メルカリ
中古
¥1,700
J145 docomo SH-01F スマートフォン 本体
メルカリ
中古
¥1,890
docomo AQUOS PHONE SH-01F レッド
メルカリ
中古
¥2,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F レッド 赤
メルカリ
中古
¥2,000
AQUOS PHONE SH-01F
メルカリ
中古
¥2,958
【美品】SHARP AQUOS PHONE ZETA SH-01F docomo
メルカリ
中古
¥3,300
ドラゴンクエストスマホ sh-01f スマートフォン ドラクエ 限定品
メルカリ
中古
¥4,560
シャープ(SHARP)の❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-01F❤️(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥4,600
【限定30,000台】ドコモ SH-01F DRAGON QUEST モデル
メルカリ
中古
¥9,800
美中古品 SH-02E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,800
美中古品 SH-06E AQUOS PHONE ZETA レッド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥14,800
美中古品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
docomo AQUOS phone SH-01F
メルカリ
中古
¥19,800
美中古品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ネイビー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥21,000
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F ドラゴンクエスト
メルカリ
中古
¥27,500
30,000台限定 SH-01F DRAGON QUEST DOCOMO
Docomo
ハードオフ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA レッド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥29,800
新品未使用 SH-06E AQUOS PHONE ZETA ホワイト(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥29,800
ドラクエ docomo SH-01F DRAGON QUEST SH-01F
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
Docomo
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
29,800~
中古
¥
4,560~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
AQUOS PHONE ZETA の紹介
概要
2012年発売の4.7インチスマートフォン。IGZO液晶が強化されており、3000mAhの大容量バッテリーと合わせて約3日間充電せずに利用する事が可能となっている。メインカメラは有効画素数が1630万画素で、「BrightEye」「NightCatch」といった機能を搭載。音響技術には、ブルーレイレコーダーなどのAV機器にも使用されているDTS社のサラウンド技術を採用している。
評判
(4.3)
★
4.7
/
★
4.0
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 171位
/
価格コム 581位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2013年11月07日
CPU
Snapdragon 800 MSM8974
SIMカード種別
Micro-SIM
OS
Android 4.2
解像度
1920x1080
画面サイズ
5インチ
重量
139g
バッテリー
3000mAh
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
型名
AQUOS PHONE ZETA、SH-01F、SH-02E
もっと見る
ASIN
B00CZRMIOC、B00CZRMN0G、B00CZRMR4S、B00H1NOZIW
もっと見る
JANコード
4525069982501
もっと見る
更新日
2026年06月07日 12時06分
AQUOS PHONE ZETA 価格推移
新品 29,800円
中古 980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/SHARP AQUOSの人気アイテム
17位
AQUOS SERIE mini SHV38
3,300円〜
32位
AQUOS mini SH-M03
17,679円〜
59位
AQUOS PHONE Xx
10,000円〜
69位
AQUOS sense plus SH-M07
3,428円〜
101位
AQUOS SERIE SHV34
4,400円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
29位
Android One X2
販売情報なし
614位
HTC U11 life
3,400円〜
562位
HTC U11
5,200円〜
511位
HTC U12+
29,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
Docomo
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ