RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13,321
件
更新
2024/5/7 14:11
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
400
〜
件数
13,321
件
絞り込み
新着順
安値順
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用+刻の結晶87000~120000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,200
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販 売するのです。チュートリアル終了後にガチャ以外は進行無しで / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~128000個+SPキャラ100~250体+LFランダム7~15体 iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,477
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム7~15 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
Android
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~128000個+SPキャラ100~250体+LFランダム7~15体 iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,877
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) ちn御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム7~ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,170
ゲームトレード
Android
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 Android専用 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~128000個+SPキャラ100~250体+LFランダム7~15体 iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,477
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキはャラランダム7~1 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
Android
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶50000~70000個+SP20個、チケット50個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ios
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
Android
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!刻の結晶3.3万-5万個+LF1-10体+SPキャラ60-150体 初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,425
ゲームトレード
ios
Android
結晶
SP
LF
"初期垢ランク1Android専用IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。※ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロー / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンズ垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
UL
ブルベジ
結晶
SP
身勝手
LL
レジェンズ垢安く売ります! PayPayにしたいのでDiscord、Xで買ってくれる人探してます‼️値下げもします‼️ ULはブルベジ、ジャネンバ、身勝手 LLはビースト、オレコロ、復活身勝手など… 初 / Zレベル:200レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:1000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶50000~70000個+SP20個、チケット50個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
ios
結晶
SP
悟空
在庫あり 即購入可能 IOS専用 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶105000前後+限定8-15体ランダム+SPキャラ160-200体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
ios
結晶
SP
即時対応! 初期垢 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。。対応時間:9時から24時ま / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
ios
結晶
SP
LF
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ios
Android
リセマラ
結晶
SP
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!刻の結晶3.3万-5万個+LF1-10体+SPキャラ60-150体 初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,425
ゲームトレード
ios
Android
結晶
SP
LF
"初期垢ランク1Android専用IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。※ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロー / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
Android
結晶
SP
LF
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
Android
リセマラ
結晶
SP
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/7 14:11
1/334 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
バーダック
悟空
神フラ
ジャネンバ
リミテッド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
12,433
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
557
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
170
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
44
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,000~
件数
11
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ の紹介
概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
doragonnbo-ru、ドラゴンボール レジェンズ、ドラゴンボールレジェンズ
もっと見る
更新日
2024年05月07日 14時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
原神
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
Fate/Grand Order
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
バーダック
悟空
神フラ
ジャネンバ
リミテッド
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
ゲームクラブ
RMT INC
マツブシマーケット
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Android
リセマラ
結晶
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ios
Android
リセマラ
ゲームトレード
¥500
もっと見る