RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
原神
買いたい
売買相場
原神 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15,874
件
更新
2024/5/7 23:17
原神のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
100
〜
件数
15,874
件
絞り込み
新着順
安値順
ナヒーダ
放浪者
UID
護摩の杖
雷電将軍
原石
夜蘭
往生夜行
鍾離
胡桃1
綾華
ニィロウ
ユーザー名
ティナリ
甘雨
マサムネ様専用。| 原神の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
専用です。/ ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【専用】soa様 昌核300匹 | 原神の代行、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
・昌核300匹 (大量につき、+1日かかる場合があります。) / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【専用】明太子様 各種収集と周回 | 原神の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,310
ゲームトレード
脆弱樹脂
聖遺物
・昌核300匹=600円 ・特産品集め×2=400円 ・聖遺物周回 脆弱樹脂77個分=樹脂4620=1310円 ※ 量が多いため、+1〜2日かかる場合があります / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈雷電将軍+原石65000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命150個🙇♂️ | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
PC
ps
原石
サーバー
雷電将軍
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル40~50 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望の場合 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈雷電将軍+原石32000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命80個🙇♂️ | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥980
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
雷電将軍
🌸直接購入可🍀 ✅PSN/IOS/Android/PC通用。✅アジアサーバーです。✅ランク40~55前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。/ 冒険者ランク:1ランク 原石の数:1個 星5キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値【原神】甘雨、万葉、エウルアなど キャラ選択制 初期垢販売【最新】 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
Asia
甘雨
原石
万葉
注文方法 検索時 Asia服を選択してください。上記以外は、日本版ではございませんので、ご注意ください。下記検索URLで希望商品を検索。jdwlgame.com/genshin/index.php / 冒険者ランク:1ランク 原石の数:1個 星5キャラクターの数:1体
詳細へ
アルレッキーノ+ナヒーダ+雷電将軍+5星2-5体+40000石以上+出会いの縁+紡がれた運命90個以 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
アルレッキーノ
原石
雷電将軍
ナヒーダ
入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望の場合にはそのまま購入頂けます ★大量の在庫があります、 複数購 入可能。取引方法 : / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【3個限定 初期】雷電将軍+夜蘭+フリーナ【特価】レベル10 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
原石
サーバー
夜蘭
即時対応 即購入可、購入後、該当番号をレビューできます。PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク10 SNS連携?メール / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【2個限定+5★ 0-2体 初期】【1個限定+5★ 武器+5★ 0-2体】レベル10 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
PC
ps
原石
サーバー
ナヒーダ
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル10前後 1番:楓原萬葉+锺离+5★ 0-2体【初期】 3番:ナヒーダ+锺离+5★ 0-2体【初期】 4番:楓原 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 原石54000-75000個+出会いの縁+紡がれた運命150個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
直接購入可。PSN/IOS/Android/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~55前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。入金確 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【3個限定 初期】雷電将軍+锺离+フリーナ【特価】レベル10 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
原石
サーバー
雷電将軍
即時対応 即購入可、購入後、該当番号をレビューできます。PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク10 SNS連携?メール / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3限定 初期垢 ナヒーダ+フリーナ/ヌヴィレット/楓原万葉/雷電将軍 性別を選択できます | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
直接
フリーナ
原石
ヌヴィレット
万葉
雷電将軍
必要な口座番号を選択してください。直接購入する場合は、希望の組み合わせをメッセージに残すだけです。性別の条件がある場合は決済後に希望の主人公の性別も教えてください! あなたの選択に従って配達します: / 冒険者ランク:10ランク 原石の数:12個 星5キャラクターの数:3体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ニィロウ+鍾離 约400連💟+原石43000前後 紡がれた運命+出会いの縁 合計130 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
直接
PC
ps
ニィロウ
鍾離
原石
直接購入可。IOS/Android/PS4/PS5/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~51前後です。複数在庫ございます。400-420連を引くためには、スターダストを交換する必要があります。( / 冒険者ランク:50ランク 原石の数:43000個 星5キャラクターの数:2体
詳細へ
フリーナ+夜蘭!+44000石以上!+出会いの縁紡/がれた運命120個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
原石
サーバー
夜蘭
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヌヴィレット+楓原万葉+雷電将軍+5星0-2体+45000-48000石+出会いの縁+紡がれた運命1 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,250
ゲームトレード
原石
ヌヴィレット
万葉
雷電将軍
入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望の場合にはそのまま購入頂けます ★大量の在庫があります、 複数購 入可能。取引方法 : / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥原石71000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命180個🔥 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,980
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
🌸直接購入可🍀 ✅PSN/IOS/Android/PC通用。✅アジアサーバーです。✅ランク50~55前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。/ 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体
詳細へ
3神初期!ヌヴィレット+夜蘭+フリーナ++5★ 0-2体【特価】レベル10 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,950
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
原石
ヌヴィレット
サーバー
即時対応 即購入可、購入後、該当番号をレビューできます。PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク10 SNS連携?メール / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヌヴィレット+楓原万葉+雷電将軍+5星0-2体+44500石以上+出会いの縁+紡がれた運命125個以 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
原石
ヌヴィレット
万葉
雷電将軍
入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望の場合にはそのまま購入頂けます ★大量の在庫があります、 複数購 入可能。取引方法 : / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
楓原万葉+雷電将軍+37000石以上!+出会いの縁紡/がれた運命103個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,300
ゲームトレード
PC
ps
原石
サーバー
万葉
雷電将軍
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク40-50 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしく / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
雷電将軍+ナヒーダ+原石4.7万-6万+出会いの縁+紡がれた運命140-200 冒険者ランク40-5 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,690
ゲームトレード
原石
雷電将軍
ナヒーダ
最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新しい体験を提供いたします。手動作業により、BANの心配は不要です。雷電将軍+ナヒーダ+原石4.7万-6万+出会いの縁+紡がれた運命14 / 冒険者ランク:1ランク 原石の数:1個 星5キャラクターの数:1体 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即返事 最安値 【原神】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,999
ゲームトレード
Asia
即返事
原石
■ご注文方法 検索時 Asia服を選択してください。上記以外は、日本版ではございませんので、ご注意ください。下記検索URLで希望商品を検索。jdwlgame.com/genshin/index. / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体
詳細へ
✅即対応🔥原石56000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命160個🔥 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
直接購入可。PSN/IOS/Android/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~59前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。入金確認 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥原石56000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命160個🔥 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
直接購入可。PSN/IOS/Android/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~59前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。入金確認 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥原石56000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命160個🔥 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,480
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
直接購入可。PSN/IOS/Android/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~59前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。入金確認 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥 原石74000~80000個 出会いの縁+紡がれた運命140個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,800
ゲームトレード
PC
ps
原石
サーバー
"PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク40-52 SNS連携・メールアドレス連携等は行っておりません 入金確認 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈雷電将軍+原石65000個以上✨出会いの縁+紡がれた運命150個🙇♂️ | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
PC
ps
原石
サーバー
雷電将軍
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル40~50 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望の場合 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
国内業者が 丁寧に対応【原神】検索可 人気キャラ1体~ 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
Asia
原石
■ご注文方法 検索時 Asia服を選択してください。上記以外は、日本版ではございませんので、ご注意ください。下記検索URLで希望商品を検索。jdwlgame.com/genshin/index. / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体
詳細へ
閑雲+5★専武《鶴鳴の余韻》+雷電将軍+ヌヴィレット+5★1-2体+原石37000個 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
PC
ps
草薙
稲光
護摩の杖
原石
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル43~48 1番:胡桃+5★専武《護摩の杖》原石36000-40000個 2番:雷電将軍+5★専武《草薙の稲光》 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
鍾離+フリーナ原石43000前後 紡がれた運命+出会いの縁 130前後 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
直接
PC
フリーナ
ps
鍾離
原石
直接購入可。IOS/Android/PS4/PS5/PC通用。アジアサーバーです。ランク43~49前後です。複数在庫ございます。370-400連を引くためには、スターダストを交換する必要があります。( / 冒険者ランク:50ランク 原石の数:43000個 星5キャラクターの数:2体
詳細へ
✅🔥アルレッキーノ最新🔥/千織/ナヴィア/フリーナ/雷電/ヌヴィレットなど更新 【原神】即返事! | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,666
ゲームトレード
フリーナ
アルレッキーノ
ナヴィア
千織
即返事
原石
下記検索URLで希望商品を検索。jdwlgame.com/genshin/index.php www.hoyoacc.com/genshin/#/ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカ / 冒険者ランク:1ランク 原石の数:1個 星5キャラクターの数:1体
詳細へ
3限定+45000-50000石!5★ 2体+出会いの縁+紡がれた運命120-145個ヌヴィレット+ | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
PC
ps
原石
ヌヴィレット
サーバー
万葉
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル45~51 1番:【万葉+夜蘭+雷電+5星0-2体】原石33000-38000個 2番:【雷電+夜蘭+ヌヴィレッ / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アルレッキーノ完凸+赤月のシルエット+ディルック1凸+モナ1凸+リネット完凸+フレミネ完凸+香菱完凸 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
PC
ps
リネ
アルレッキーノ
ディルック
原石
アルレッキーノ完凸+赤月のシルエット+ディルック1凸+モナ1凸+リネット完凸+フレミネ完凸+香菱完凸+ベネット2凸! PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フリーナ+ナヒーダ+ヌヴィレット+5星0-2体+45000石以上!出会いの縁+紡がれた運命95個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
フリーナ
原石
ヌヴィレット
ナヒーダ
フリーナ+ナヒーダ+ヌヴィレット+5星0-2体+45000石以上!出会いの縁+紡がれた運命95個以上 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可、購入希望 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
22番:【ヌヴィレット+フリーナ+胡桃+5星0-2体】原石45000-50000個+出会いの縁+紡が | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
原石
ヌヴィレット
サーバー
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 誕生日未設定サーバーアジア レベル45~51 1番:【万葉+夜蘭+雷電+5星0-2体】原石33000-38000個 2番:【雷電+夜蘭+ヌヴィレッ / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ヌヴィレット+夜蘭+楓原万葉+45000以上(出会いの縁+紡がれた運命)合計120個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
PC
ps
原石
ヌヴィレット
サーバー
万葉
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 冒険者ランク40-50 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしく / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
原石
下記検索URLで希望商品を検索。jdwlgame.com/genshin/index.php www.hoyoacc.com/genshin/#/ 検索結果から、希望商品が見つかりましたら、アカ / 冒険者ランク:1ランク 原石の数:1個 星5キャラクターの数:1体
詳細へ
フリーナ+雷電将軍+ナヒーダ+鍾離+20000石+出会いの縁+紡がれた運命1750個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
鍾離
原石
サーバー
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フリーナ+雷電将軍+ナヒーダ+鍾離+20000石+出会いの縁+紡がれた運命1750個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
PC
フリーナ
ps
鍾離
原石
サーバー
PC/IOS/Android/PS4/PS5データ共通 複数在庫ございます。即時対応 誕生日未設定サーバーアジア 入金確認後、miHoYoアカウントをお知らせします よろしくお願いします。即購入可 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体
詳細へ
即対応 原石51000-59000個+出会いの縁+紡がれた運命145個以上 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
直接
PC
ps
原石
サーバー
直接購入可。PSN/IOS/Android/PC通用。アジアサーバーです。ランク45~59前後です。複数在庫ございます。【お渡しに関して】 メアド登録やSNS認証等はしておりません。入金確認 / 冒険者ランク:0ランク 原石の数:0個 星5キャラクターの数:0体 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
原神 八重雷電申鶴完凸 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥36,000
ゲームトレード
フリーナ
宵宮
草薙
ジン
八重
稲光
原神引退アカウント 完凸 八重神子、雷電将軍、申鶴、草薙の稲光 1凸 宵宮、閑雲、アルハイゼン、ナヒーダ 2凸 フリーナ、甘雨、神里綾華 星5のスキンは申鶴、甘雨、神里綾華、ジン 星4の / 冒険者ランク:60ランク 原石の数:7500個 星5キャラクターの数:28体
詳細へ
更新日: 2024/5/7 23:17
1/397 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
ナヒーダ
放浪者
UID
護摩の杖
雷電将軍
原石
夜蘭
往生夜行
鍾離
胡桃1
綾華
ニィロウ
ユーザー名
ティナリ
甘雨
五星
雷電2
申鶴
イェラン
ディシア
フータオ
魈(ショウ)
綾人
心海
アモスの弓
千夜に浮かぶ夢
若水
雷電將軍
Asia
八重
神里綾華
セノ
アジア鯖
ディルック
白朮
荒瀧
宵宮
スカラマシュ
稲光
創世結晶
ps
雷電ナショナル
狼の末路
サーバー
崩壊スターレイル
男主人公
餅武器
万葉
刻晴
序章
ファーストオーナー
天空
女性主人公
探索度
ジン
行秋
珊瑚
草薙
珊瑚宮
女主人公
一斗
螺旋
霧切の廻光
PC
フィッシュル
TW
七七
トゥライトゥーラ
脆弱樹脂
カズハ
ディオナ
稲妻
和璞鳶
雷電1
終焉
破天
ストーリー
男性主人公
らい
しょ
直接
タルタリア
凝光
聖顕の鍵
冬極
蒼古なる自由への誓い
検索用
どうぞ
九条
神里綾香
風鷹剣
即返事
アルベド
デイリー
巫女
松韻の響く頃
赤角石塵滅砕
ヌヴィレット
ナヴィア
リネ
員晶核
フリーナ
アルレッキーノ
リオセスリ
ナナ
gmail
静水
千織
聖遺物
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
12,302
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
1,673
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
1,427
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
300~
件数
308
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
118
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
100~
件数
34
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
100~
件数
12
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
原神 の紹介
概要
新世代オープンワールド型のアクションRPG。旅人となり幻想世界テイワットを冒険していく。この広大な世界を自由に旅し、個性も能力も豊かな仲間たちと共に強敵を打ち倒して、生き別れた兄妹を探そう。もちろん、目的もなく好奇心のまま探索したり、大陸に散りばめられた謎を解いたりと楽しみ方はあなた次第!
良いポイント
グラフィックがきれいで、細部までワールドの作りを楽しめる。原神の世界観を存分に満喫可能
キャラクターごとの個性が立っており、愛着を持って育成できる
良くないポイント
ゲームの処理が重いため、利用しているスマートフォンによっては発熱が気になる
ガチャが渋く、好みのキャラクターを手に入れるには課金が必要な場面が多い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
特集ページ
スマホゲームを始めよう!人気スマホゲームアカウントセット
ジャンル
アドベンチャー、ロールプレイング、ロールプレイングカジュアル、HoYoverseが贈るオープンワールドRPG、ロールプレイングアクション ロールプレイングカジュアル、ロールプレイングアクション ロールプレイング
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
Windows
プレイ人数
1人から4人
別名
genshin、エウルア完凸、リセマラ ウェンティ、上郷あやか、上里あやか、元神、原審、原神、原神 いんたい、原神 クレー、原神 タルタリヤ、原神 モナ、原神 アルハイゼン、原神 将軍、原神 神里、原神 胡桃 鐘離、神里あやか、神里彩夏、雷電 エウルア、雷電 神里
もっと見る
更新日
2024年05月07日 23時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
19位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
ナヒーダ
放浪者
UID
護摩の杖
雷電将軍
原石
夜蘭
往生夜行
鍾離
胡桃1
綾華
ニィロウ
ユーザー名
ティナリ
甘雨
五星
雷電2
申鶴
イェラン
ディシア
フータオ
魈(ショウ)
綾人
心海
アモスの弓
千夜に浮かぶ夢
若水
雷電將軍
Asia
八重
神里綾華
セノ
アジア鯖
ディルック
白朮
荒瀧
宵宮
スカラマシュ
稲光
創世結晶
ps
雷電ナショナル
狼の末路
サーバー
崩壊スターレイル
男主人公
餅武器
万葉
刻晴
序章
ファーストオーナー
天空
女性主人公
探索度
ジン
行秋
珊瑚
草薙
珊瑚宮
女主人公
一斗
螺旋
霧切の廻光
PC
フィッシュル
TW
七七
トゥライトゥーラ
脆弱樹脂
カズハ
ディオナ
稲妻
和璞鳶
雷電1
終焉
破天
ストーリー
男性主人公
らい
しょ
直接
タルタリア
凝光
聖顕の鍵
冬極
蒼古なる自由への誓い
検索用
どうぞ
九条
神里綾香
風鷹剣
即返事
アルベド
デイリー
巫女
松韻の響く頃
赤角石塵滅砕
ヌヴィレット
ナヴィア
リネ
員晶核
フリーナ
アルレッキーノ
リオセスリ
ナナ
gmail
静水
千織
聖遺物
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT INC
マツブシマーケット
RMT Dream
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【即対応】原神の代行 | 原神の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
Asia サーバー ★ ナヒーダ初期垢 性別を選べます | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
サーバー
Asia
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
42000原石+101出会いの縁40紡がれた運命 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
直接
サーバー
Asia
ゲームトレード
¥500
★5×2 Asia サーバー 雷電将軍+星5ランダム 冒険者ランク5-12 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
PC
サーバー
Asia
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
✅No.1#毎日更新【原神】 検索可 キャラ選択制 初期アカウント販売 | 原神のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
原石
ゲームトレード
¥500
もっと見る