新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Lenovo
ThinkPad X1 Yoga Gen 8
買いたい
売買相場
ThinkPad X1 Yoga Gen 8 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
26
件
更新
2024/4/28 16:31
ThinkPad X1 Yoga Gen 8 最安値
172位
5.0
Lenovo
新品最安値
¥
364,918
中古最安値
¥
229,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順26件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
ThinkPad X1YogaGen8 Windows11 13世代corei7
メルカリ
中古
¥
229,000
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/Win11Pro)
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
364,918
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
レノボ・ジャパン ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/W11Pro)(21HQ0014JP) 取り寄せ商品
コンプモト
新品
¥
368,991
(3,689P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/Win11Pro) 21HQ0014JP
Outlet Plaza
新品
¥
368,992
(3,689P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB
au PAY マーケット
新品
¥
370,010
(3,700P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
レノボ 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/16GB/SSD・256GB/ODDなし/Win11Pro/Office無/14型(WUXGA)/WiFi)
ISダイレクト
新品
¥
374,694
(3,746P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PC&家電CaravanYU
新品
¥
387,920
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【送料無料】レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ WiFi)【在庫目安:お取り寄せ】
PC&家電《CaravanYU 》
新品
¥
397,265
(3,972P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/Win11Pro)
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
438,921
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ WiFi)
アップル専門店「PLUSYU楽天堂」
新品
¥
439,637
(4,396P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PodPark
新品
¥
439,640
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
レノボ・ジャパン ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/W11Pro)(21HQ002KJP) 取り寄せ商品
コンプモト
新品
¥
443,821
(4,438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB/Win11Pro) 21HQ002KJP
Outlet Plaza
新品
¥
443,821
(4,438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【新品/取寄品/代引不可】ThinkPad X1 Yoga Gen 8(14.0型ワイド/i5-1335U/16GB/256GB
au PAY マーケット
新品
¥
445,046
(4,450P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
レノボ 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/16GB/SSD・256GB/ODDなし/Win11Pro/Office無/14型(WUXGA)/LTE)
ISダイレクト
新品
¥
455,050
(4,550P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 Intel i7-1365U vPro 14インチ WUXGA (1920x1200) IPS タッチスクリーン 100%sRGB 400 nits、32GB RAM 2TB SSD Pcie Windows Pro 1080P カメラ
アマゾン
新品
¥
469,914
(4,699P)
送料込み
【送料無料】レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ WiFi)【在庫目安:お取り寄せ】
デジタル百貨店PodPark
新品
¥
471,042
(70,656P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PC&家電CaravanYU
新品
¥
471,110
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【送料無料】レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ LTE)【在庫目安:お取り寄せ】
PC&家電《CaravanYU 》
新品
¥
482,460
(4,824P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ0014JP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PLUS YU
新品
¥
507,280
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
レノボ・ジャパン [21HQ0014JP] ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/16GB/SSD・256GB/ODDなし/Win11Pro/Office無/14型(WUXGA)/WiFi)
au PAY マーケット
新品
¥
520,983
(104,196P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ LTE)
アップル専門店「PLUSYU楽天堂」
新品
¥
533,929
(5,339P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PodPark
新品
¥
533,930
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【送料無料】レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無/ 14型(WUXGA)/ LTE)【在庫目安:お取り寄せ】
デジタル百貨店PodPark
新品
¥
572,066
(85,809P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
レノボ・ジャパン 21HQ002KJP ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/ 16GB/ SSD・256GB/ ODDなし/ Win11Pro/ Office無…
PLUS YU
新品
¥
616,070
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
レノボ・ジャパン [21HQ002KJP] ThinkPad X1 Yoga Gen 8 (Core i5-1335U/16GB/SSD・256GB/ODDなし/Win11Pro/Office無/14型(WUXGA)/LTE)
au PAY マーケット
新品
¥
632,713
(126,542P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/28 16:31
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
229,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
364,918~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
368,991~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
370,010~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
469,914~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ThinkPad X1 Yoga Gen 8 の紹介
概要
レノボ ThinkPad X1 Yoga Gen 8は、第11世代インテル® Core™ i7プロセッサー、16GBのメモリ、512GBのSSD、14インチの4Kタッチスクリーンディスプレイを搭載したビジネスユーザーのための高性能なコンバーチブルノートパソコンです。ThinkPad Pen Proと呼ばれるアクティブスタイラスも付属しており、画面に直接書き込んだり、メモを取ったりできます。360度回転するヒンジを持っているので、ノートパソコンモード、テントモード、スタンドモード、タブレットモードの4つの使い方ができ、さまざまなシーンや用途に合わせて最適な姿勢で作業可能です。レノボの伝統的な黒い筐体に赤いアクセントを施したシンプルで洗練されたデザインです。キーボードは快適な打ち心地と優れた耐久性を兼ね備えており、トラックポイントと呼ばれる赤いポインティングデバイスも搭載しています。Windows 10 Proオペレーティングシステムを搭載しており、セキュリティや管理性に優れています。バッテリー寿命は最大15時間と長く、急速充電にも対応しています。
評判
(5.0)
★
5.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 172位
/
価格コム 1342位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2023年04月18日
CPU
第13世代 インテル Core i7 1365U(Raptor Lake)10コア
解像度
3840x2400
重量
1.38kg
ストレージ
M.2 SSD: 1TB
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
32GB
型名
21HQ0013JP、Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8、Think Pad X1 Yoga Gen 8、ThinkPad X1 Yoga Gen 8
もっと見る
ASIN
B0C9377SD2
もっと見る
JANコード
4571592513750
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
ThinkPad X1 Yoga Gen 8 価格推移
新品 182,200円
中古 229,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
7位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
8位
Surface Pro 9
101,580円〜
ノートPC・Macbook/Lenovoの人気アイテム
27位
ThinkPad X390
15,000円〜
41位
ThinkPad E15
29,689円〜
47位
ThinkPad X1
14,800円〜
53位
ThinkPad T14
45,000円〜
61位
ThinkPad L380
10,999円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット
アマゾン