新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note
シルバー
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note シルバー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/27 12:37
Redmi Note シルバー 最安値
199位
4.1
Xiaomi
Redmi Note 9T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 10T
中古最安値
¥
15,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
全て
新品中古
中古
Xiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品
シルバー
レッド
AU
PayPayフリマ
中古
¥
15,900
5%上限800円(週末限定)
エーユー(au)のXiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品(スマートフォン本体)
シルバー
レッド
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,990
更新日: 2024/4/27 12:37
Redmi Note オススメお買い得商品
中古
¥3,700
Redmi Note 4 ゴールド 64GB
メルカリ
中古
¥4,444
redmi note 7
メルカリ
中古
¥4,500
Xiaomi redmi note4x SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥10,980
Xiaomi Redmi Note8 Moonlight White 4GB 64GB【グローバル版 SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥11,000
Xiaomi Redmi Note10 JE グラファイトグレー
PayPayフリマ
中古
¥12,800
Xiaomi Redmi Note9S Dual-SIM Aurora Blue【RAM4GB ROM64GB 国内版 SIMフリー】 中古Aランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
AU
レッド
ホワイト
64GB
PayPayフリマ
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥14,100
シャオミ(Xiaomi)の美品 Xiaomi Redmi Note 7 Android13 カスタムROM(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,900
Xiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品
PayPayフリマ
中古
¥16,500
Xiaomi Redmi Note 8 pro
PayPayフリマ
中古
¥16,990
エーユー(au)のXiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥19,000
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
ブルー
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥21,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Glacier Blue【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
送料込み
¥22,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Glacier Blue【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥23,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Glacier Blue【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 中古Aランク 128GB nanoSIM SIMFREE
イオシス
中古
¥31,500
Xiaomi Redmi note12
PayPayフリマ
新品
¥38,000
【未使用】Redmi Note 12T Pro 12G/256G ブルー
ブルー
レッド
PayPayフリマ
新品
送料込み
¥39,795
Xiaomi Redmi Note 12S Dual Sim 8GB RAM 256GB LTE 黒 新品 SIMフリースマホ 本体 1年保証
レッド
ブラック
SIMフリー
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
全て
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
Redmi Noteの関連商品
Redmi Note 9T
新品
12,000円
中古
6,500円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
19,300円
Redmi Note 10 JE
新品
10,400円
中古
6,600円
Redmi Note 10T
新品
13,000円
中古
7,000円
Redmi Note 9S
新品
18,900円
中古
6,800円
Redmi Note 11
新品
19,099円
中古
12,000円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,468円
中古
16,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
15,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
16,990~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note シルバー の紹介
Redmi Note 概要
Redmi Noteは、6.67インチのフルHD+ディスプレイ、Snapdragon 720Gプロセッサ、4GBまたは6GBのRAM、64GBまたは128GBのストレージを搭載。後ろには4つのカメラ(4800万画素、800万画素、500万画素、200万画素)があり、前面には1600万画素のセルフィーカメラがあり、バッテリー容量は5020mAhで18Wの急速充電に対応。Android 10ベースのMIUI 11を搭載しており、独自機能やカスタマイズが可能です。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
評判
(4.5)
★
4.1
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 199位
/
アマゾン 84位
/
楽天 26位
/
ヤフー 216位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 84位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2020年06月09日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Qualcomm Snapdragon 480 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.5インチ
重量
200g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
4800万画素
バッテリー
4800mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
OS
MIUI 12.5(Android 11)
型名
Redmi Note シルバー
もっと見る
JANコード
4525443167654
もっと見る
更新日
2024年04月27日 12時04分
Redmi Note 価格推移
新品 9,500円
中古 3,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
41位
Xiaomi 13T
42,800円〜
42位
Redmi 9T
7,500円〜
58位
Xiaomi 13T Pro
74,000円〜
82位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
AU
SIMフリー
カラー
絞込みクリア
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ