新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note 11
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note 11 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
119
件
更新
2024/4/27 18:28
Redmi Note 11 最安値
200位
4.1
Xiaomi
Redmi Note 9T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 10T
新品最安値
¥
19,099
中古最安値
¥
12,000
訳有最安値
¥
8,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順119件
(PR)
絞り込み
Pro
レッド
ブルー
64GB
ホワイト
ブラック
128GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xiaomi Redmi Note 11 本体 + 付属品
レッド
メルカリ
中古
¥
12,000
〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB スターブルー REDMINOTE11/SB SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB スターブルー REDMINOTE11/SB SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]
レッド
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
12,480
(624P)
送料込み
Xiaomi Redmi Note 11 グラファイトグレー 64GB
64GB
レッド
メルカリ
中古
¥
12,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
64GB
レッド
ブルー
イオシス
中古
¥
13,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
64GB
レッド
ブルー
イオシス
中古
¥
13,800
Redmi Note 11 64 GB SIMフリー
64GB
レッド
メルカリ
中古
¥
14,000
Redmi Note 11 トワイライトブルー 64GB
64GB
ブルー
レッド
メルカリ
中古
¥
14,150
Redmi Note 11 64 GB SIMフリー
レッド
64GB
メルカリ
中古
¥
14,480
【美品】Redmi Note 11 Android スマホ Xiaomi ファーウェイ 4GB RAM 64GB SIMフリー
64GB
レッド
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
14,600
5%上限800円(週末限定)
Redmi note 11
レッド
メルカリ
中古
¥
14,649
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
レッド
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
14,800
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
レッド
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
14,800
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 スターブルー 4GB 64GB 2201117TL【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
64GB
レッド
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
14,990
(149P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
64GB
レッド
じゃんぱら
中古
¥
14,990
(149P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi note 11 トワイライトブルー xiaomi シャオミ 本体
ブルー
レッド
メルカリ
中古
¥
15,000
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
64GB
じゃんぱら
中古
¥
15,000
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi REDMI note11 美品SIMフリー
レッド
メルカリ
中古
¥
15,000
Redmi Note 11 64GB スターブルー REDMINOTE11/SB SIMフリー
レッド
64GB
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
15,480
送料込み
Redmi Note 11 Xiaomi トワイライトブルー SIMフリー版
ブルー
レッド
メルカリ
中古
¥
15,800
【中古】Xiaomi mineo 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
64GB
じゃんぱら
中古
¥
15,980
(159P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー M888(スマートフォン本体)
ブルー
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,000
超美品 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー スマホ 白ロム 中古 即日発送 土日祝発送OK
ブルー
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
16,000
(160P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Redmi Note 11 6.43インチ メモリー4GB ストレージ64GB スターブルー
レッド
64GB
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】安心保証 超美品 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー スマホ 白ロム 中古あす楽 土日祝発送OK
ブルー
レッド
エコスタ!
中古
¥
16,000
(160P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【吉祥寺】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
64GB
じゃんぱら
中古
¥
16,110
(161P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB グラファイトグレー 2201117TL SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB グラファイトグレー 2201117TL SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]
レッド
64GB
ソフマップ
中古
¥
16,180
(809P)
送料込み
美品 Redmi Note 11 Xiaomi スターブルー SIMフリー版
ブルー
レッド
メルカリ
中古
¥
16,300
【中古】安心保証 新品同様 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー スマホ 白ロム 中古あす楽 土日祝発送OK
レッド
ブルー
エコスタ!
中古
¥
16,600
(166P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品同様 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー スマホ 白ロム 中古 即日発送 土日祝発送OK
レッド
ブルー
au PAY マーケット
中古
¥
16,600
(166P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
新品同様 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー M111(スマートフォン本体)
レッド
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,600
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【大須2】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
64GB
じゃんぱら
中古
¥
16,600
(166P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【美品】redmi note 11 本体
レッド
メルカリ
中古
¥
16,900
Redmi Note 11 64GB トワイライトブルー 2201117TL SIMフリー
64GB
レッド
ブルー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
16,980
送料込み
〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB トワイライトブルー 2201117TL SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]〔中古品〕 Redmi Note 11 64GB トワイライトブルー 2201117TL SIMフリー [6.43インチ有機EL/Snapdragon 680]
64GB
レッド
ブルー
ソフマップ
中古
¥
16,980
(849P)
送料込み
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 11 グラファイトグレー 4GB 64GB 2201117TL【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
64GB
じゃんぱら
中古
¥
17,100
(171P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
シャオミ(Xiaomi) SIMフリースマートフォン Redmi Note 11 6.43インチ 4GB+64GB 90Hzディスプレイ SIMフリー 5000万画素メインカメラ 33W急速充電対応 5000mAh大容量バッテリー 指紋/顔認証 Android グラファイトグレー【日本正規代理店品】 docomo/au/SoftBank/Rakuten Mobile 回線対応
64GB
レッド
アマゾン
中古
¥
17,579
送料込み
(中古)Xiaomi Redmi Note 11 64GB グラファイトグレー 2201117TL SIMフリー(305-ud)
64GB
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
17,798
(177P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Xiaomi(シャオミ) Redmi Note 11 64GB グラファイトグレー 2201117TL SIMフリー 【305-ud】
64GB
レッド
ソフマップ中古専門
中古
¥
17,799
(177P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi note 11 SIMフリー オマケ付き
レッド
64GB
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】安心保証 新品同様 SIMフリー Redmi Note 11 スターブルー スマホ 白ロム 中古あす楽 土日祝発送OK
レッド
ブルー
エコスタ!
中古
¥
18,300
(183P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 18:28
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pro
容量
64GB
128GB
カラー
レッド
ブルー
ホワイト
ブラック
Redmi Note 11の関連商品
Redmi Note 9T
新品
12,000円
中古
6,500円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
19,300円
Redmi Note 10 JE
新品
10,400円
中古
6,600円
Redmi Note 10T
新品
13,000円
中古
8,980円
Redmi Note 9S
新品
18,900円
中古
6,800円
Redmi Note
新品
13,800円
中古
3,700円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,468円
中古
16,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
23,000~
中古
¥
12,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
12,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
13,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
38,000~
中古
¥
14,600~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
14,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
15,480~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
30,000~
中古
¥
16,000~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
17,579~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
24,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
29,700~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note 11 の紹介
概要
2022年3月発売の6.43インチスマートフォン電力効率に優れた 6ナノ製造プロセスチップ。サクサク速いブラウジング、WriteBooster対応で書込速度も向上。デュアルスピーカーでより滑らかな映像で臨場感あふれる視聴体験。5,000mAhの大容量バッテリーを搭載しながらもわずか10分の充電で、約2.5時間の動画再生が可能。夜景モード2.0や万華鏡モード、Vlogモードなどの機能で写真がもっと楽しくなる。
良いポイント
90Hzに対応している有機ELディスプレイを搭載し、きれいな画面がサクサク動く
ステレオスピーカーを搭載し、音質の高さも申し分ない
デュアルSIM+SDカードスロットがあるため、汎用性も高い
良くないポイント
5G非対応。5G利用を想定しているのであれば向かない
防水性能やおサイフケータイ機能はなし。各種機能が必要な場合は注意
カメラの夜景モードが弱いため、暗い場所での撮影は向かない
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.7
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 202位
/
楽天 30位
/
価格コム 87位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2022年03月10日
CPU
Qualcomm Snapdragon 680
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
MIUI 13(Android 11ベース)
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.43インチ
重量
179g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
型名
2201117TL、Red Mi Note 11、Redmi 11、Redmi Note 11、Xiaomi Redmi note 11、redmi noto 11 pro、れどみ11、redminote11
もっと見る
ASIN
B09SG7J73T
もっと見る
JANコード
6934177767326
もっと見る
更新日
2024年04月27日 16時04分
Redmi Note 11 価格推移
新品 16,500円
中古 8,888円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
40位
Xiaomi 13T
42,800円〜
42位
Redmi 9T
7,500円〜
57位
Xiaomi 13T Pro
74,000円〜
79位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pro
容量
64GB
128GB
カラー
レッド
ブルー
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
イオシス
PayPayフリマ
楽天市場
リコレ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
アマゾン
ヤマダ電機
ハードオフ