新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note 9S
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note 9S 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
137
件
更新
2024/4/27 21:20
Redmi Note 9S 最安値
164位
4.3
Xiaomi
Redmi Note 9T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 10T
新品最安値
¥
18,900
中古最安値
¥
6,800
訳有最安値
¥
7,480
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順137件
(PR)
絞り込み
レッド
64GB
128GB
ブルー
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古 Xiomi Redmi Note 9S 64GB グレイシャーホワイト REDMI-NOTE9S4-64WH SIMフリー ※SIMトレイ欠品
レッド
64GB
ホワイト
あきばU-SHOP
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xiaomi Redmi Note 9S オーロラブルー
レッド
ブルー
メルカリ
中古
¥
9,300
Redmi Note 9s Aurora Blue 4GB 64GB
レッド
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
11,000
アンドロイド(ANDROID)のXiaomi シャオミ Redmi Note 9S 64GB グレイシャーホワ…(スマートフォン本体)
レッド
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,500
Xiaomi Redmi Note9S Dual-SIM Aurora Blue【RAM4GB ROM64GB 国内版 SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
ブルー
64GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi Redmi note 9s グレイシャーホワイト
レッド
ホワイト
メルカリ
中古
¥
11,800
シャオミ(Xiaomi)のXiaomi Redmi Note9S 64GB ホワイト(スマートフォン本体)
レッド
ホワイト
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,000
シャオミ(Xiaomi)のXiaomi Redmi note 9s オーロラブルー(スマートフォン本体)
レッド
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,480
美品 Xiaomi Redmi Note 9S 4GB / 64GB オーロラブルー SIMフリー Android SIMロック解除済 国内版 付属品付き
レッド
ブルー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,500
5%上限800円(週末限定)
Redmi Note 9S 4GB 64GB SIMフリー P53
レッド
64GB
メルカリ
中古
¥
12,500
redmi note 9s 6gb 128gb箱付き
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
12,800
Redmi Note 9S グレイシャーホワイト 64 GB SIMフリー SIMフリー ホワイト Redmi Note
ホワイト
レッド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,800
5%上限800円(週末限定)
【美品】Redmi Note9S SIMフリー 4GB/64GB ホワイト
レッド
ホワイト
64GB
メルカリ
中古
¥
12,800
Xiaomi Redmi Note9S Dual-SIM Aurora Blue【RAM4GB ROM64GB 国内版 SIMフリー】 中古Aランク 64GB nanoSIM SIMFREE
レッド
ブルー
64GB
イオシス
中古
¥
12,800
〔中古品〕 Redmi Note 9S 64GB オーロラブルー M2003J6A1R SIMフリー [6.67インチ液晶/Snapdragon 720G]〔中古品〕 Redmi Note 9S 64GB オーロラブルー M2003J6A1R SIMフリー [6.67インチ液晶/Snapdragon 720G]
レッド
ブルー
64GB
ソフマップ
中古
¥
13,480
(674P)
送料込み
Xiaomi Redmi Note9S Dual-SIM Aurora Blue【RAM4GB ROM64GB 国内版 SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
レッド
ブルー
64GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
13,800
(138P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】当日発送可Redmi Note 9S 64GB SIMフリー M2003J6A1R
レッド
64GB
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥
13,800
(138P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S グレイシャーホワイト 6GB 128GB M2003J6A1R【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
ホワイト
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S グレイシャーホワイト 6GB 128GB M2003J6A1R【秋葉本店】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
ホワイト
128GB
じゃんぱら
中古
¥
13,900
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Redmi note 9S 128GB メモリ6GB
レッド
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S グレイシャーホワイト 4GB 64GB M2003J6A1R【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
ホワイト
64GB
じゃんぱら
中古
¥
14,500
(145P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S グレイシャーホワイト 4GB 64GB M2003J6A1R【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
レッド
ホワイト
64GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
14,500
(131P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【SIMフリー】 Redmi Note 9S 6GB + 128GB
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
14,780
シャオミ(Xiaomi)のXiaomi Redmi note 9s グレイシャーホワイト(スマートフォン本体)
レッド
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,800
〔中古〕Xiaomi(シャオミ) Redmi Note 9S 64GB オーロラブルー M2003J6A1R SIMフリー〔344-ud〕
ブルー
64GB
レッド
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
14,828
(134P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Xiaomi(シャオミ) Redmi Note 9S 64GB オーロラブルー M2003J6A1R SIMフリー 【344-ud】
ブルー
64GB
レッド
ソフマップ中古専門
中古
¥
14,828
(148P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi Redmi Note 9S RAM6GB ROM128GB SIMフリー オーロラブルー
レッド
128GB
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
14,980
5%上限800円(週末限定)
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S オーロラブルー 4GB 64GB M2003J6A1R【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
64GB
ブルー
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
15,000
(136P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Redmi Note 9S オーロラブルー 4GB 64GB M2003J6A1R【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
64GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
15,000
(150P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイド(ANDROID)の超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト M888(スマートフォン本体)
レッド
128GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,400
超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
レッド
128GB
ホワイト
エコスタ
中古
¥
17,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古
128GB
レッド
ホワイト
au PAY マーケット
中古
¥
17,400
(174P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古 あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
128GB
レッド
エコスタ!
中古
¥
17,400
(174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイド(ANDROID)の超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト M888(スマートフォン本体)
ホワイト
128GB
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,400
超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古
ホワイト
128GB
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
17,400
(174P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
128GB
レッド
エコスタ
中古
¥
17,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 SIMフリー Redmi Note 9S 128GB ホワイト スマホ 白ロム 中古 あす楽 土日祝発送OK
レッド
128GB
ホワイト
エコスタ!
中古
¥
17,400
(174P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi Redmi Note 9S オーロラブルーシムフリー(スマートフォン本体)
64GB
ブルー
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,980
【中古】【安心保証】 Xiaomi Redmi Note 9S[64GB] SIMフリー グレイシャーホワイト
ホワイト
レッド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
18,601
(186P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xiaomi Redmi Note 9S[64GB] SIMフリー グレイシャーホワイト
レッド
ホワイト
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
18,601
(186P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 21:20
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
カラー
レッド
ブルー
ホワイト
Redmi Note 9Sの関連商品
Redmi Note 9T
新品
12,000円
中古
6,500円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
19,300円
Redmi Note 10 JE
新品
10,400円
中古
6,600円
Redmi Note 10T
新品
13,000円
中古
6,980円
Redmi Note
新品
13,800円
中古
3,700円
Redmi Note 11
新品
19,099円
中古
12,000円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,468円
中古
16,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
20,150~
中古
¥
6,800~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
18,900~
中古
¥
12,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
8,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
20,250~
中古
¥
11,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
11,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
13,480~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
17,400~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
39,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note 9S の紹介
概要
4眼カメラ搭載の6.7型スマートフォン。旅行中、通勤中、または用事があり出かけているとき、長持ちするバッテリーは必須です。5020mAhの超大容量バッテリーを搭載しているので、バッテリー切れを心配することなく、何時間もスマホを閲覧できます。急速充電や、最大13時間のゲーム連続実行時間をサポート。4800万画素+800万画素+500万画素+200万画素 4眼カメラや1600万画素のインカメラも素晴らしい。
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
4.5
/
★
3.5
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 164位
/
アマゾン 92位
/
ヤフー 23位
/
価格コム 84位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2020年06月09日
CPU
Snapdragon 720G
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.67インチ
重量
209g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5020mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
型名
Redmi 9S Note、Redmi Note 9S、Redmi Note 9S 5G、Redmi Note 9S 6G、Xiaomi Note 9S、Xiaomi Redmi Note 9S 6G 128G、Xiaomimi9s、Xiaomi 9s、redmi noto9 s、xaomi redmi notes9、xiaomiredminote9s、REDMI-NOTE9S4
もっと見る
JANコード
6941059643104、6941059643074、6941059643081、6941059643111
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
Redmi Note 9S 価格推移
新品 12,000円
中古 5,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
40位
Xiaomi 13T
42,800円〜
42位
Redmi 9T
7,500円〜
57位
Xiaomi 13T Pro
74,000円〜
79位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
カラー
レッド
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天ラクマ
楽天市場
イオシス
ソフマップ
au PAY マーケット
アマゾン