新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Xiaomi 13T Pro
買いたい
売買相場
売りたい
Xiaomi 13T Pro 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
193
件
更新
2024/4/27 16:59
Xiaomi 13T Pro 最安値
57位
4.2
新品最安値
¥
85,000
中古最安値
¥
74,000
訳有最安値
¥
53,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順193件
(PR)
絞り込み
ブラック
グリーン
256GB
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
xiaomi13 pro 本体 8GB 128GB
メルカリ
中古
¥
74,000
シャオミ 13 フロ Xiaomi 13 PRO 8/128 中国 ROM 黒色
ブラック
メルカリ
中古
¥
75,000
Xiaomi 13t pro
メルカリ
中古
¥
75,000
Xiaomi 13T Pro 256GB アルパインブルー SIMフリー
256GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
78,000
Xiaomi 13 Pro 256g 12g 緑 blu済 中国版→グローバル版
グリーン
メルカリ
中古
¥
79,000
Xiaomi 13T Pro 5G Dual-SIM Meadow Green【12GB/256GB グローバル版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
グリーン
256GB
イオシス
中古
¥
79,800
Xiaomi 13T Pro メドウグリーン【12GB 256GB mineo版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
グリーン
256GB
イオシス
中古
¥
79,800
Xiaomi 13T Pro メドウグリーン【12GB 256GB mineo版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
グリーン
256GB
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
80,800
(808P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro 5G Dual-SIM Meadow Green【12GB/256GB グローバル版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
256GB
グリーン
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
80,800
(808P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro アルパインブルー【国内版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ブルー
256GB
イオシス
中古
¥
82,800
Xiaomi 13T Pro アルパインブルー【国内版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ブルー
256GB
イオシス
中古
¥
82,800
Xiaomi 13T Pro ブラック【国内版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
256GB
ブラック
イオシス
中古
¥
82,800
【中古美品】 Xiaomi 13 pro 8/256 グリーン グローバルROM
グリーン
メルカリ
中古
¥
83,700
Xiaomi 13T Pro アルパインブルー【国内版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
83,800
(838P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro メドウグリーン【国内版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
グリーン
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
83,800
(838P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro アルパインブルー【国内版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
83,800
(838P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro ブラック【国内版SIMフリー】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
83,800
(838P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
xiaomi 13t pro SIMフリー ブラック 美品
ブラック
メルカリ
中古
¥
84,000
Xiaomi 13T Pro Meadow Green 新品未開封
グリーン
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
85,000
5%上限800円(週末限定)
Xiaomi 13T Pro Meadow Green 新品未開封
グリーン
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
85,000
5%上限800円(週末限定)
【中古】Xiaomi mineo 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB アルパインブルー【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
85,600
(856P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Xiaomi mineo 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB アルパインブルー【秋葉5号】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
85,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xiaomi 13T Pro Black 新品未開封
ブラック
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
86,000
5%上限800円(週末限定)
Xiaomi 13T Pro Alpine Blue 新品未開封
ブルー
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
86,000
5%上限800円(週末限定)
新品未開封 Xiaomi 13T Pro アルパインブルー
ブルー
PayPayフリマ
新品
¥
86,980
5%上限800円(週末限定)
Xiaomi 13T Pro 12GB+256GB アルパインブルー
256GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
87,000
Xiaomi 13T Pro SIMフリー ブルー
ブルー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
87,000
5%上限800円(週末限定)
Xiaomi 13T Pro ROM256GB RAM12GB シャオミ 新品
256GB
メルカリ
新品
¥
88,100
【未開封|未使用】Xiaomi|13T Pro
WORLDMOBILE
新品
¥
89,800
(898P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB アルパインブルー【ECセンター】保証期間3ヶ月
256GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
89,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB アルパインブルー【ECセンター】保証期間3ヶ月
256GB
ブルー
じゃんぱら
新品
¥
89,980
(899P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
シャオミ(Xiaomi)のXiaomi 13T PRO ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
90,000
Xiaomi 13T Pro 256GB アルパインブルー SIMフリー
256GB
ブルー
PayPayフリマ
中古
¥
90,000
5%上限800円(週末限定)
シャオミ(Xiaomi)のXiaomi 13T Pro 256GB アルパインブルー SIMフリー②(スマートフォン本体)
256GB
ブルー
Rakuten ラクマ
新品
¥
92,000
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB メドウグリーン【大須】保証期間3ヶ月
256GB
グリーン
じゃんぱら
中古
¥
92,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB メドウグリーン【大須】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
92,000
(920P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB メドウグリーン【仙台駅西口】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
中古
¥
92,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【未使用】Xiaomi 国内版 【SIMフリー】 Xiaomi 13T Pro 12GB 256GB メドウグリーン【仙台駅西口】保証期間3ヶ月
グリーン
256GB
じゃんぱら
新品
¥
92,000
(920P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xiaomi 13T Pro 23088PND5R[256GB] SIMフリー アルパインブルー
256GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
93,280
(932P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xiaomi 13T Pro 23088PND5R[256GB] SIMフリー アルパインブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
93,280
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 16:59
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
ブラック
グリーン
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
88,100~
中古
¥
74,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
79,800~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
89,800~
中古
¥
80,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
85,000~
中古
¥
87,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
98,013~
中古
¥
85,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
92,000~
中古
¥
90,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
98,632~
中古
¥
97,600~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
98,780~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
98,900~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
99,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
104,800~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
104,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xiaomi 13T Pro の紹介
概要
Xiaomi 13T Proは、約6.7インチの高精細有機ELディスプレイを搭載した、なめらかで美しい視聴や操作が可能な、フラッグシップチップ性能を採用したスマートフォンです。圧倒的な速さと快適さを誇り、日常使いに安心のあらゆるシーンで活躍します。5000mAh大容量バッテリー搭載で、急速充電も可能。カメラは高画質+光学望遠+超広角のトリプル仕様で、プロ級の表現力を誇ります。
評判
(4.2)
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 57位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2023年12月08日
型名
13 PRO、13 PRO xiaomi、13T PRO、13T pro、13Tpro、MZB0EJYEU、Xaomi 13、Xiaomi 13 Pro、Xiaomi 13 pro、Xiaomi 13T Pro、Xiaomi 13Tpro、xaomi13Tpro、xiaomi 13t pro A301XM、xiomi 13t pro、シャオミ 13T Pro、シャオミ13T Pro
もっと見る
ASIN
B0CM9JZXQB、B0CW55Y8XY
もっと見る
JANコード
6941812735541
もっと見る
更新日
2024年04月27日 16時04分
Xiaomi 13T Pro 価格推移
新品 25,900円
中古 69,707円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
40位
Xiaomi 13T
42,800円〜
42位
Redmi 9T
7,500円〜
79位
Redmi Note 11 Pro 5G
19,300円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
ブラック
グリーン
ブルー
表示サイト
メルカリ
イオシス
楽天市場
PayPayフリマ
ヤフー
楽天ラクマ
アマゾン
ドスパラ
au PAY マーケット
ハードオフ
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機