新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
Razer BLADE
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Razer BLADE 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
133
件
更新
2024/4/24 23:04
Razer BLADE 最安値
99位
4.3
新品最安値
¥
79,800
中古最安値
¥
58,080
訳有最安値
¥
37,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順133件
(PR)
絞り込み
Stealth 13.3
Pro
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Razer ゲーミングノートPC Razer Blade Pro 17 インテル i7-10875H RTX™ 3060 QHD 165Hz モデル SSD 512GB メモリ 16GB 日本語配列 メーカー正規保証 送料無料 新品 ゲーミングノートパソコン RZ09-0368AJA2-R3J1
Pro
価額の王様
新品
¥
284,810
(2,848P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートパソコン 2020年夏モデル (17.3インチ 300Hz フルHD/i7-10875H 8コア/RTX 2080 Super Max-Q 8G/16GB/SSD 512GB NVMe + M.2空きスロットx1//JP配列) 【日本正規代理店保証品】 RZ09-03295J42-R3J1
Pro
アマゾン
新品
¥
290,000
送料込み
Razer Razer ゲーミングノート Razer Blade 15 360Hz FHD RTX 3070 Ti RZ09-0421NJC3-R3J1【処分特価】 NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti、360Hz FHD
パソコンSHOPアーク
新品
¥
291,920
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Blade 15 ゲーミングノートPC (15.3インチ/Core i7-8750H/16GB/GTX 1060/SSD 256GB/HDD 2TB/JP配列) 【日本正規代理店保証
au PAY マーケット
新品
¥
295,565
(2,955P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer ゲーミングノートPC Razer Blade 14 Ryzen™ 9 6900HX RTX™ 3070 Ti QHD 165Hz モデル SSD 1TB メモリ 16GB 日本語配列 メーカー正規保証 送料無料 新品 ゲーミングノートパソコン 動画編集 RZ09-0427NJA3-R3J1
価額の王様
新品
¥
298,000
(2,980P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade Stealth 13 フルHD Mercury White ゲーミングノートPC (13.3インチ フルHD/i7-1065G7/16GB RAM/256GB SSD NVMe/日本
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
303,712
(3,037P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade 15 ベースモデル ゲーミングノートPC (15.6インチ フルHD 144Hz/i7-9750H/RTX 2060/16GB RAM/512GB SSD NVMe/Window
au PAY マーケット
新品
¥
308,646
(3,086P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Razer ゲーミングノート Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 AMD Ryzen 9 7940HS とGeForce RTX 4060 Laptop GPU を搭載、QHD+ 240Hz 16:10
パソコンSHOPアーク
新品
¥
318,420
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer ゲーミングノートPC Razer Blade 15 インテル i7-12800H RTX™ 3060 QHD 240Hz モデル SSD 1TB メモリ 16GB 日本語配列 メーカー正規保証 送料無料 新品 ゲーミングノートパソコン 動画編集 RZ09-0421EJD3-R3J1
価額の王様
新品
¥
332,310
(3,323P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 15 ゲーミングノートPC (15.3インチ/Core i7-8750H/16GB/GTX 1060/SSD 256GB/HDD 2TB/JP配列) 【日本正規代理店保証
au PAY マーケット
新品
¥
332,510
(3,325P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
RAZER (レイザー) ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J
Stealth 13.3
オマツリライフ
中古
¥
336,020
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
RAZER (レイザー) ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 [Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8G
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
336,326
(3,363P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
RAZER Razer Blade Stealth 13.3型ゲーミングノートPC[Win 10・Core i7・SSD 517GB・メモリ 16GB]2018年1月モデル RZ09-02393E
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
346,768
(3,467P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade 15 Gaming Laptop 2019: Intel Core i7-9750H 6 Core, NVIDIA GeForce RTX 2060, 15.6" FHD 1080p 144Hz, 16GB RAM, 512GB SSD, CNC Aluminum, Chro
B&ICストア
新品
¥
353,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/タッチパネル/Core i7-8565U/16GB/SSD 512GB/JP配列) 【日本正規代理
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
357,725
(3,577P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【Razer】【未使用品】レイザー『Razer Blade 16 (2013) 16型QHD GeForce RTX4060 16GB 1TB』RZ09-0483RJH3-R3J1 ゲーミングノートパソコン 1週間保証【中古】
高山質店
中古
¥
363,590
(3,635P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer ゲーミングノートPC Razer Blade 17 インテル i7-11800H RTX™ 3060 FHD 360Hz モデル SSD 1TB メモリ 16GB 日本語配列 メーカー正規保証 送料無料 新品 ゲーミングノートパソコン RZ09-0406BJC3-R3J1
価額の王様
新品
¥
363,660
(3,636P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 14 RZ09-0482VJH3-R3J1 14型(240Hz) WQXGA Ryzen9 7940HS RTX4060 RAM:16GB SSD:1TB Windows11Home 日本語配列KB【日本正規代理店保証品】
ツクモ パソコン
新品
¥
365,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Blade 15 ベースモデル ゲーミングノートパソコン 2020年夏モデル ゲーミングPC (15.6インチ フルHD 144Hz/i7-10750H/RTX
au PAY マーケット
新品
¥
372,526
(3,725P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
バリューコネクト
中古
¥
373,696
(3,736P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 RAZER レイザー ゲーミングノートPC Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810J71-R3J1 Core i7・13.3インチ・SSD 256GB・メモリ 8GB
Stealth 13.3
au PAY マーケット
中古
¥
373,797
(3,737P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Razer ゲーミングノート Razer Blade 15 240Hz QHD (G-Sync) RTX 3080 Ti (16GB VRAM) RZ09-0421PJD3-R3J1 NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti、240Hz
パソコンSHOPアーク
新品
¥
376,260
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer ノートパソコン Blade 15 アドバンストモデル RZ09-0409BJA3-R3J1
ユープラン
新品
¥
383,460
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートパソコン 2020年夏モデル (17.3インチ (300Hz フルHD・RTX 2080 Super Max-Q)
Pro
au PAY マーケット
新品
¥
388,300
(3,883P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
RAZER Razer Blade Stealth 13.3型ゲーミングノートPC[Win 10・Core i7・SSD 517GB・メモリ 16GB]2018年1月モデル RZ09-02393E
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
390,114
(3,901P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer ノートパソコン Blade 14 RZ09-0427NJA3-R3J1
ユープラン
新品
¥
396,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Razer Razer ゲーミングノート Razer Blade 18 QHD+ 240Hz RTX 4060 RZ09-0484RJH3-R3J1 NVIDIA GeForce RTX 4060、240Hz QHD+、24コア Intel Core
パソコンSHOPアーク
新品
¥
403,220
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Razer Blade 15 ゲーミングノートPC (15.3インチ/Core i7-8750H/16GB/GTX 1060/SSD 256GB/HDD 2TB/JP配列)
オマツリライフ別館
中古
¥
403,252
(4,032P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade 15 Gaming Laptop: NVIDIA GeForce RTX 3060-12th Gen Intel 14-Core i7 CPU - 15.6” QHD 240Hz - 16GB DDR5 RAM - 1TB PCIe SSD - Windows 11 - C
IMPORT NOBUストア
新品
¥
425,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
新品未開封 ゲーミングノートPC Razer Blade 15 Advanced Model 15.6型 360HzフルHD/i7-12800H/RTX3080Ti/32GB/SSD 1TB/RZ09-0421PJC3-R3J1
ヤフオク
新品
¥
428,000
Razer 14型 ゲーミングノートパソコン Razer Blade 14(Ryzen 9/ メモリ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 4060)ブラック RZ09-0482VJH3-R3J1 返品種別B
Joshin web
新品
¥
428,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Razer Blade Stealth 13 ゲーミングノートPC (13.3インチ/タッチパネル/Core i7-8565U/16GB/SSD 512GB/JP配列) (日本正規代理店保証品)
Stealth 13.3
オマツリライフ別館
中古
¥
432,050
(4,320P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートPC 2021年春モデル (17.3インチ QHD 165Hz/i7-10875H/RTX 3060 6G/16GB RAM/512GB SSD NVMe
Pro
au PAY マーケット
新品
¥
433,714
(4,337P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートPC (17.3インチ/144Hz/Corei7-9750H/RTX 2080/16GB/SSD 512GB/JP配列) 【日本正規代理店保
Pro
au PAY マーケット
新品
¥
434,138
(4,341P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Stealth 13 GTX 120Hz ゲーミングノートパソコン 2020年冬モデル (13.3インチ フルHD 120Hz /i7-1165G7/GTX 1650Ti/
Stealth 13.3
au PAY マーケット
新品
¥
454,968
(4,549P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
Razer Blade Pro 17 ゲーミングノートPC 2021年春モデル (17.3インチ FHD 360Hz/i7-10875H/RTX 3060 6G/16GB RAM/512GB SSD NVMe
Pro
au PAY マーケット
新品
¥
455,335
(4,553P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古品〕 Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック [Core i9 13950HX (2.2GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 4060(8GB)/18インチ]〔中古品〕 Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック [Core i9 13950HX (2.2GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 4060(8GB)/18インチ]
ソフマップ
中古
¥
458,380
(22,984P)
送料込み
(中古)RAZER Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック(262-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
465,030
(4,650P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕RAZER(レイザー) Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥
465,030
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】RAZER(レイザー) Razer Blade 18 RZ09-0484RJH3-R3J1 ブラック 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥
465,030
(4,650P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/24 23:04
前へ
安い順
2/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Stealth 13.3
Pro
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
79,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
58,080~
リコレ
(3.56)
中古
¥
58,080~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
79,800~
中古
¥
62,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
212,610~
中古
¥
62,480~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
252,800~
中古
¥
62,480~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
275,000~
中古
¥
80,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
104,999~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
198,000~
中古
¥
110,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
197,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
290,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Razer BLADE の紹介
概要
黒を基調としたスタイリッシュな最先端ゲーミングPC。最新のGPUを搭載しており、ディスプレイはIPS液晶を搭載し、映像と音響でノートで初めてTHXを獲得した。また最新の熱処理機構を搭載しており、熱の集中を抑えることができる。
評判
(4.7)
★
4.3
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 99位
/
アマゾン 80位
/
価格コム 1523位
公式
公式ページ
メーカー
RAZER
発売日
2018年01月19日
CPU
Core i7 7820HK(Kaby Lake)2.9GHz/4コア
OS
Windows 10 Home 64bit
ストレージ
SSD:1TB
メモリ
32GB
ビデオチップ
GeForce GTX 1080
重量
3.49kg
型名
RZ09-03571J92-R3J1、Razer BLADE、Razer Blade 15 タッチ、Razer blade 15、razer blade 1=、razer blade 17、razer stealth
もっと見る
ASIN
B089SFJ6Q2
もっと見る
JANコード
8886419359722、8886419365600
もっと見る
更新日
2024年04月24日 23時04分
Razer BLADE 価格推移
新品 56,000円
中古 36,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Razer BLADE ブログでの評判&レビュー
単体でゲーム用途にも十分な性能を持つノートPCという路線は諦めて、Ultrabookとしての実用性に重点を置いたのがBlade Stealth。液晶は12.5インチサイズで,タッチパネル機能を持つシャープ製のIGZO液晶を採用。左右にはステレオスピーカーを搭載。Razer Coreという周辺機器の存在を考えると,ゲーマーが選択するUltrabookとして,Blade Stealthはなかなか魅力的な製品。
更に読む...
単体GPUを持たないRazer製Ultrabookは意外な優等生。「Bla...
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
18,350円〜
7位
MateBook
15,000円〜
8位
Surface Pro 7
29,000円〜
9位
Surface Pro 9
101,980円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,999円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
MacBook Air M2 2022
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Stealth 13.3
Pro
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
ヤフオク
PayPayフリマ
楽天ラクマ
イオシス
アマゾン