新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S23 FE
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S23 FE 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
23
件
更新
2024/5/3 21:05
Galaxy S23 FE 最安値
67位
3.9
サムスン
新品最安値
¥
84,200
中古最安値
¥
66,999
訳有最安値
¥
61,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順23件
(PR)
絞り込み
256GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Samsung Galaxy S23 FE Graphite 128GB US版
メルカリ
中古
¥
66,999
Galaxy S23FE グラファイト 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S911N
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
84,200
(842P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Galaxy S23FE ミント 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S911
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
84,200
(842P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Galaxy S23FE クリーム 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S911
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
84,200
(842P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Galaxy S23FE パープル 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S911
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
84,200
(842P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Galaxy S23 FE グラファイト 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S711
256GB
ソアルソ
新品
¥
85,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S23 FE クリーム 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S711
256GB
ソアルソ
新品
¥
85,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S23 FE パープル 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S711
256GB
ソアルソ
新品
¥
85,200
(774P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S23 FE ミント 本体 256GB SIMフリー 保証1年 新品未開封 SM-S711
256GB
ソアルソ
新品
¥
85,200
(774P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SAMSUNG Galaxy S23 FE(SCG24)Android サムスン ギャラクシー スマートフォン auオンラインショップ 送料無料
au PAY マーケット
新品
¥
88,000
(880P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G ミント 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
スマホのミスターガジェッツ
新品
¥
94,554
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G パープル 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
スマホのミスターガジェッツ
新品
¥
94,554
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G 黒 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
スマホのミスターガジェッツ
新品
¥
94,554
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G 黒 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G 黒 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
ミスターガジェッツ
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G パープル 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G ミント 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
au PAY マーケット
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
LINE ポイント1%
他4件
LINE ポイント1%
他4件
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G パープル 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
ミスターガジェッツ
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Samsung Galaxy S23 FE S7110 Dual Sim 8GB RAM 256GB 5G ミント 新品 SIMフリー スマホ 本体 1年保証
256GB
ミスターガジェッツ
新品
¥
101,220
(1,012P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SAMSUNG Galaxy S23 FE Cell Phone, 128GB, Unlocked Android Smartphone, Long Battery Life, Premium Processor, Tough Gorilla Glass Display, Hi-Res 50MP C
Eight Import Store
新品
¥
112,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SAMSUNG Galaxy S23 FE 5G S711B-DS Dual SIM 256GB 8GB RAM, GSM Factory Unlocked Mobile Cell Phone Global Model - Cream
256GB
Eight Import Store
新品
¥
115,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SAMSUNG Galaxy S23 FE 5G S711B-DS Dual SIM 256GB 8GB RAM, GSM Factory Unlocked Mobile Cell Phone Global Model - Mint
256GB
Eight Import Store
新品
¥
117,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SAMSUNG Galaxy S23 FE 5G S711B-DS Dual SIM 256GB 8GB RAM, GSM Factory Unlocked Mobile Cell Phone Global Model - Graphite
256GB
Eight Import Store
新品
¥
117,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 21:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
66,999~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
84,200~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
85,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
101,220~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S23 FE の紹介
概要
Galaxy S23 FEは、Galaxy Sシリーズの特徴を受け継ぎつつ手頃な価格で高性能を提供しています。6.4インチのDynamic AMOLEDディスプレイは、最大1,450ニットの輝度と120Hzのリフレッシュレートを備え、鮮明で滑らかなビジュアル体験を実現。カメラは5,000万画素のメインカメラを含むトリプルカメラシステムが昼夜を問わず高品質な写真撮影を可能にし、特に暗所での撮影性能が向上しています。バッテリーは4,500mAhと大容量で、長時間の使用にも対応。25Wの超急速充電やワイヤレス充電にも対応。プロセッサーにはSnapdragon 8 Gen 1を搭載し、ゲームや動画視聴、アプリの使用がスムーズに行えます。IP68の防水防塵性能を備え、日常生活でも安心です。ミント、クリーム、グラファイトの3色展開で、各色はメタルフレームとのバランスが計算された魅力的なカラーラインナップとなっています。
評判
(3.9)
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 67位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2024年02月09日
型名
462T9PA-AAAD、Galaxy S23 FE、SCG24
もっと見る
JANコード
4941787127077
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
Galaxy S23 FE 価格推移
新品 9,240円
中古 66,999円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
20位
Galaxy S23
70,480円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
44位
Galaxy S9
7,700円〜
51位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12 mini
26,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
表示サイト
メルカリ
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場