新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G SPECIAL
買いたい
売買相場
売りたい
moto g52j 5G SPECIAL 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
67
件
更新
2024/5/1 5:56
moto g52j 5G SPECIAL 最安値
138位
3.6
MOTOROLA
新品最安値
¥
25,800
中古最安値
¥
23,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順67件
(PR)
絞り込み
ブラック
256GB
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 インクブラック【mineo版SIMフリー】 中古Bランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ブラック
256GB
イオシス
中古
¥
23,800
moto g52j 5G SPECIAL 8G/256G パールホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
23,950
moto g52j 5G SPECIAL パールホワイト
ホワイト
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
24,000
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 インクブラック【mineo版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 パールホワイト【mineo版SIMフリー】 中古Aランク 256GB nanoSIM SIMFREE
ホワイト
256GB
イオシス
中古
¥
25,800
セイモバイル★国内mineo版SIMフリー モトローラ moto g52j 5G SPECIAL [インクブラック] 8GB/256GB
ブラック
256GB
セイモバイル
新品
¥
25,800
(258P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
セイモバイル★国内mineo版SIMフリー モトローラ moto g52j 5G SPECIAL [パールホワイト] 8GB/256GB
256GB
ホワイト
セイモバイル
新品
¥
25,800
(258P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー
256GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
25,980
送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
ブラック
256GB
ソフマップ
中古
¥
25,980
(1,299P)
送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
256GB
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
25,980
送料込み
〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]〔中古品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー [6.8インチ液晶/Snapdragon 695 5G]
256GB
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
25,980
送料込み
moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー
256GB
ホワイト
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
25,980
送料込み
moto g52j 5G SPECIAL 8G/256G パールホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
26,500
【新品同様】 moto g52j 5G SPECIAL ホワイト SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
26,800
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 パールホワイト【mineo版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
26,800
(268P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
セイモバイル★国内mineo版SIMフリー モトローラ moto g52j 5G SPECIAL [パールホワイト] 8GB/256GB
256GB
ホワイト
セイモバイル
新品
¥
26,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
セイモバイル★国内mineo版SIMフリー モトローラ moto g52j 5G SPECIAL [インクブラック] 8GB/256GB
ブラック
256GB
セイモバイル
新品
¥
26,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)Motorola moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー(349-ud)
ホワイト
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
27,798
(277P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古〕Motorola(モトローラ) 〔展示品〕 moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー〔262-ud〕
ブラック
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
27,798
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー〔349-ud〕
ホワイト
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
27,798
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G SPECIAL 256GB パールホワイト PATM0006JP SIMフリー 【349-ud】
ホワイト
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
27,799
(277P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】Motorola(モトローラ) moto g52j 5G SPECIAL 256GB インクブラック PATM0007JP SIMフリー 【198-ud】
ブラック
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
27,799
(277P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 インクブラック【mineo版SIMフリー】 未使用品 256GB nanoSIM SIMFREE
256GB
ブラック
イオシス
中古
¥
27,800
Motorola moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1 インクブラック【mineo版SIMフリー】 MOTOROLA 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
28,800
(288P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
moto g52j 5G special パールホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
31,000
moto g52j 5G SPECIAL 6.8インチ メモリー8GB ストレージ256GB インクブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
31,500
moto g52j 5G SPECIAL 6.8インチ メモリー8GB ストレージ256GB インクブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
31,600
moto g52j 5G SPECIAL パールホワイト
256GB
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
31,800
moto g52j 5G SPECIALインクブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
31,800
moto g52j 5G SPECIAL パールホワイト 256GB 新品未使用 SIMフリー
ホワイト
256GB
PayPayフリマ
新品
¥
31,800
[新品.未使用] motorola moto g52j 5G SPECIAL
メルカリ
新品
¥
32,800
【未使用・新品moto g52j 5G special 256GBインクブラック
ブラック
256GB
メルカリ
新品
¥
33,333
moto g52j 5G SPECIAL ブラック 新品未開封
ブラック
メルカリ
新品
¥
33,333
Motorola SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL パールホワイト 8GB 256GB 未使用 即日発送②
256GB
ホワイト
PayPayフリマ
新品
¥
34,200
MOTOROLA moto g52j 5G SPECIAL[256GB] SIMフリー パールホワ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
34,276
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 MOTOROLA moto g52j 5G SPECIAL[256GB] SIMフリー パールホワイト
256GB
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
34,276
(342P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【★新品未開封*】MOTOROLA moto g52j 5G*SPECIAL 白
ホワイト
モバオク
新品
¥
35,900
【★新品未開封*】MOTOROLA moto g52j 5G*SPECIAL 白
ホワイト
メルカリ
新品
¥
35,999
【中古】【安心保証】 MOTOROLA moto g52j 5G SPECIAL[256GB] SIMフリー パールホワイト
ホワイト
256GB
ゲオモバイル
中古
¥
36,080
(360P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 MOTOROLA moto g52j 5G SPECIAL[256GB] SIMフリー インクブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
36,080
(360P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
更新日: 2024/5/1 5:56
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
販売サイトごとの価格
イオシス
(4.14)
中古
¥
23,800~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
32,800~
中古
¥
23,950~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
31,800~
中古
¥
24,000~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
25,800~
中古
¥
24,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
25,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
26,800~
中古
¥
27,798~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
27,798~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
モバオク
(4.04)
新品
¥
35,900~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
37,999~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
39,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
moto g52j 5G SPECIAL の紹介
概要
moto g52j 5G SPECIALは、Snapdragon 695 5Gプロセッサーに8GBのRAMと256GBの内蔵ストレージを備え、microSDカードによる最大1TBの拡張が可能です。6.8インチのMax Visionディスプレイは、20:9のアスペクト比と120Hzのリフレッシュレートで滑らかな画面表示です。トリプルカメラシステムは5,000万画素のメインカメラ、800万画素の超広角/深度センサー、200万画素のマクロカメラで構成され、クアッドピクセルテクノロジーにより暗所でも鮮明な撮影が可能。大容量の5,000mAhバッテリーは15W TurboPowerチャージに対応し、長時間の使用に耐える設計です。防水・防塵性能はIP68相当です。
評判
(3.8)
★
3.6
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 138位
/
価格コム 44位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2023年11月22日
型名
5G special、PATM0006JP、g52 special、g52j 5G SPECIAL、g52j 5g special、g52j special、moto g52j 5G SPECIAL
もっと見る
ASIN
B0CNH27Q7M
もっと見る
JANコード
2133052929864
もっと見る
更新日
2024年05月01日 00時05分
moto g52j 5G SPECIAL 価格推移
新品 24,800円
中古 22,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
130位
motorola razr 40
56,800円〜
144位
moto g52j 5G II
20,800円〜
165位
moto g53y 5G
9,980円〜
202位
motorola edge 40
34,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone XR
14,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
ブラック
ホワイト
表示サイト
イオシス
メルカリ
PayPayフリマ
楽天市場
ソフマップ
リコレ
ヤフー
au PAY マーケット
モバオク
楽天ラクマ
アマゾン