新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Libero
Libero Flip
128GB
2ページ目
買いたい
売買相場
Libero Flip 128GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
52
件
更新
2026/6/5 10:49
Libero Flip 128GB 新品&中古最安値
342位
3.2
ZTE
新品最安値
¥
27,980
中古最安値
¥
20,691
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順52件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
楽天市場
全て
新品中古
新品
中古
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【小倉駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【神保町】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ホワイト A304ZT【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【ECセンター】保証期間3ヶ月
128GB
ブルー
じゃんぱら
新品
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【中古】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクA】
128GB
ゴールド
じゃんぱら
中古
¥
27,980
(279P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ゴールド A304ZT【戸塚】保証期間3ヶ月
128GB
ゴールド
じゃんぱら
新品
¥
29,980
(299P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ホワイト A304ZT【大宮東口】保証期間3ヶ月
128GB
ホワイト
じゃんぱら
新品
¥
29,980
(299P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
【未使用】ZTE ymobile 【SIMフリー】 Libero Flip 6GB 128GB ブルー A304ZT【大宮東口】保証期間3ヶ月
128GB
ブルー
じゃんぱら
新品
¥
29,980
(299P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
5と0のつく日はポイント4倍
他1件
更新日: 2026/6/5 10:49
前へ
安い順
2/2 ページ
Libero Flip オススメお買い得商品
中古
¥11,000
スマートフォン LIBERO FLIP ZTE
ハードオフ
中古
送料込み
¥12,000
【中古】ZTE|Libero Flip
WORLDMOBILE
中古
¥19,350
【SIMフリー】Libero Flip 5G A304ZT 128GB ゴールド Y!mobile版
ムスビー
中古
送料込み
¥19,400
【中古】良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド スマホ ZTE 安心保証 即日発送 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥19,800
折りたたみスマホ Libero Flip/A304ZT ZTE/Y!MOBILE
ハードオフ
中古
¥19,800
スマートフォン LIBERO FLIP A304ZT ZTE/Y!MOBILE
ハードオフ
中古
¥19,800
LIBERO FLIP A304ZT ZTE/YMOBILE
ハードオフ
中古
¥19,950
安心保証 良品中古 SIMフリー Libero Flip ゴールド
ムスビー
中古
¥20,000
Libero Flip ホワイト折りたたみ式スマートフォン本体
メルカリ
中古
¥20,000
Libero Flip A304ZT ブルー Y!mobile SIMフリー
メルカリ
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ゴールド
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,800
Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥20,800
Libero Flip A304ZT ホワイト【Y!mobile版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥21,780
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,780
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,780
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,780
【中古】【安心保証】 Libero Flip A304ZT[128GB] Y!mobile ホワイト
ゲオモバイル
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
128GB
カラー
ゴールド
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
リコレ
(3.56)
中古
¥
20,480~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
27,980~
中古
¥
20,691~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2026/06/04 18:00〜2026/06/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
22,974~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
21,980~
Libero Flip 128GB の紹介
Libero Flip 概要
Libero Flipは、Y!mobileが提供する折りたたみ式スマートフォンで、約6.9インチの大画面ディスプレイを備えています。コンパクトながらも大画面を楽しむことができ、折りたたむことで手のひらサイズになります。背面には約1.43インチの丸型サブディスプレイがあり、折りたたんだ状態でも通知の確認や着信応答などの基本的な操作が可能です。基本操作のしくみやマナーモード、画面の見かたなど、操作に関する基礎知識のオンラインマニュアルがあり、電話帳の利用、Y!mobileメールの設定、会話型表示とリスト型表示のメール確認方法、カメラの設定、データのバックアップと復元、着信音設定、ディスプレイ設定など、多岐にわたる機能についてのサポートが充実しているので初心者も安心して利用できます。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
評判
(3.6)
★
3.2
/
★
4.4
/
★
4.1
/
★
2.9
人気ランキング
プライスランク 342位
/
ヤフー 1330位
/
価格コム 211位
公式
公式ページ
メーカー
ZTE
発売日
2024年02月29日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホ液晶保護フィルム
CPU
Qualcomm Snapdragon 7 mobile platform Gen 1
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 13
解像度
メイン:2790x1188サブ:466x466
画面サイズ
6.9インチ
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
4310mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
型名
Libero Flip 128GB、A304ZT、YMLIBFLIP、ZESCF2
もっと見る
JANコード
4549046141835
もっと見る
更新日
2026年06月05日 10時06分
Libero Flip 価格推移
新品 19,000円
中古 10,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/Liberoの人気アイテム
310位
Libero 5G II
7,399円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
64,800円〜
4位
nubia Fold
125,800円〜
5位
Galaxy S26
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
128GB
カラー
ゴールド
ホワイト
ブルー
表示サイト
ムスビー
リコレ
楽天市場
メルカリ
ソフマップ