新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S22
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S22 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
215
件
更新
2024/5/3 23:44
Galaxy S22 最安値
71位
4.5
サムスン
Galaxy S22 Ultra
Galaxy S22+
新品最安値
¥
53,690
中古最安値
¥
47,990
訳有最安値
¥
43,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順215件
(PR)
絞り込み
256GB
ホワイト
ブラック
ピンク
ゴールド
グリーン
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
美品 Galaxy S22 SCG13 SIMフリー スマホ
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
47,990
中古 SAMSUNG Galaxy S22 256GB ファントムブラック SCG13 SIMフリー ネットワーク利用制限▲判定
256GB
ブラック
あきばU-SHOP
中古
¥
48,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy s22 256gb au SCG13 ホワイト(スマートフォン本体)
ホワイト
256GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,000
Galaxy s22 256gb au SCG13 ホワイト
ホワイト
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
49,200
Galaxy S22 SCG13 au版 simフリー
メルカリ
中古
¥
49,500
美品 Galaxy S22 SCG13 SIMフリー スマホ
メルカリ
中古
¥
49,500
中古 SAMSUNG Galaxy S22 256GB ファントムホワイト SCG13 SIMフリー ネットワーク利用制限▲判定
ホワイト
256GB
あきばU-SHOP
中古
¥
49,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古|非常に良い|SAMSUNG|Galaxy S22 |SCG13|本体|白ロム|おすすめ
WORLDMOBILE
中古
¥
49,800
(498P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Galaxy S22 256GB ファントムブラック SCG13 au(中古1ヶ月保証)
ブラック
256GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
49,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
Galaxy S22 ファントムブラック 256GB au SCG13
256GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
50,000
Galaxy S22 5G SC-51C ファントムホワイト【docomo版 SIMフリー】 SAMSUNG 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
50,800
(508P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S22 ピンクゴールド au 256GB 美品
ゴールド
256GB
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
50,999
Galaxy S22 SCG13 ファントムブラック
ブラック
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
51,500
Galaxy S22 SCG13SMA ファントムホワイト au SAMSUNG SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
中古
¥
51,500
Galaxy S22 256GB ファントムブラック au版 SIMフリー
256GB
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
51,800
Galaxy S22 256GB ピンクゴールド au版 SIMフリー
ゴールド
256GB
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
51,800
Galaxy s22 256gb au SCG13 ホワイト
ホワイト
256GB
メルカリ
中古
¥
52,000
【中古】【安心保証】 Galaxy S22 SCG13[256GB] au ピンクゴールド
ピンク
256GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
52,041
(520P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
52,041
(520P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S22 SCG13[256GB] UQモバイル ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
52,041
(520P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムブラック【安心保証】
256GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
52,041
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
52,041
(520P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムブラック
256GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
52,041
(520P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S22 ピンクゴールド 256 GB au
ゴールド
256GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
52,220
【中古】SAMSUNG au 【SIMフリー】 Galaxy S22 ファントムブラック 8GB 256GB SCG13【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
52,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SAMSUNG Galaxy S22 SCG13 au SIMロック解除済み ホワイト [管理:1150026611]
ホワイト
256GB
エクセラープラス
中古
¥
52,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕Galaxy S22 SCG13SQA ピンクゴールド au SIMフリー(中古保証1ヶ月間)
ピンク
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
52,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
Galaxy S22 ファントムホワイト 256 GB UQ mobile
ホワイト
256GB
メルカリ
中古
¥
53,000
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】SAMSUNG Galaxy S22 SCG13 au SIMロック解除済み ホワイト
ホワイト
エクセラー2号館
中古
¥
53,400
(534P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】SAMSUNG Galaxy S22 SCG13 au SIMロック解除済み ホワイト
ホワイト
エクセラー3号館
中古
¥
53,400
(534P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】SAMSUNG Galaxy S22 SCG13 au SIMロック解除済み ホワイト
ホワイト
エクセラー
中古
¥
53,400
(534P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ギャラクシー(Galaxy)の新品 Galaxy S22 ピンクゴールド simフリー SCG13 本体(スマートフォン本体)
ゴールド
ピンク
Rakuten ラクマ
新品
¥
53,690
Galaxy S22 5G SCG13 ファントムブラック【UQmobile版 SIMフリー】 SAMSUNG 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
53,800
(538P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S22 5G SCG13 ファントムホワイト【UQmobile版 SIMフリー】 SAMSUNG 当社6ヶ月保証 未使用 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
53,800
(538P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ピンクゴールド【安心保証】
ゴールド
256GB
ピンク
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムホワイト【安心保証】
ホワイト
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムホワイト【安心保証】
ホワイト
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムホワイト【安心保証】
ホワイト
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムブラック【安心保証】
256GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S22 SCG13[256GB] au ファントムホワイト【安心保証】
ホワイト
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
54,780
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 23:44
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
ピンク
ゴールド
グリーン
Galaxy S22の関連商品
Galaxy S22 Ultra
新品
121,900円
中古
77,950円
Galaxy S22+
新品
79,800円
中古
77,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
55,000~
中古
¥
49,500~
イオシス
(4.14)
中古
¥
59,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
53,690~
中古
¥
49,000~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
67,145~
中古
¥
58,984~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
58,900~
中古
¥
47,990~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
55,780~
中古
¥
48,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
58,799~
中古
¥
49,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
49,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
58,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
62,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
66,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S22 の紹介
概要
2022年4月発売の6.1インチスマートフォン。背面は擦りガラスのような加工で指紋が付きにくく、カメラ周りをメタルで包んだデザイン。Galaxy史上最速のプロセッサを搭載しているハイスペックモデルながら、手のひらに収まるサイズ感。ポケットや小さなカバンからサッと取り出せる。
良いポイント
文字も見やすい大画面なのに、手に収まるサイズ感で使いやすい
ステレオスピーカーはクリアで迫力あるサウンドを楽しめるので、動画鑑賞やゲームなどにも最適
ワイヤレス充電に対応している
良くないポイント
電池持ちがよくないため、3Dゲームの長時間プレイには不向き
ACアダプタやケースもなく、付属品が物足りない
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 71位
/
価格コム 27位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2022年04月21日
型名
GALAXY S22 .ど、GALAXY s22 docomo、GALAXYS22、GALAXY S22最安値、Galaxy S22、Galaxy S22 au、Galaxy22、SC-51C、galaxy 22、galazy s22、s22 au、samsung s22、ギャラクシーs22、ギャラクシーs22、SCG13
もっと見る
JANコード
8806092878563
もっと見る
更新日
2024年05月03日 21時05分
Galaxy S22 価格推移
新品 46,000円
中古 32,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
20位
Galaxy S23
70,480円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
43位
Galaxy S9
7,700円〜
51位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
カラー
ホワイト
ブラック
ピンク
ゴールド
グリーン
表示サイト
メルカリ
イオシス
楽天ラクマ
ムスビー
PayPayフリマ
ヤフー
楽天市場
パソコン工房
ソフマップ
リコレ
ハードオフ