新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Galaxy Tab
Galaxy Tab S9 FE+
128GB
買いたい
売買相場
Galaxy Tab S9 FE+ 128GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
Galaxy Tab S9 FE+ 128GB 最安値
196位
3.0
サムスン
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
更新日: 2026/6/2 22:47
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
Galaxy Tab S9 FE+ 128GB の紹介
Galaxy Tab S9 FE+ 概要
SamsungのGalaxy Tab S9 FE+は、12.4インチの大型ディスプレイを搭載した高性能なタブレットです。WQXGA解像度(2560 x 1600ピクセル)と90Hzのリフレッシュレートにより、映像やゲームを滑らかに表示。プロセッサにはExynos 1380を採用し、マルチタスクや高負荷のアプリケーションでも快適に動作します。8GBまたは12GBのメモリと、128GBまたは256GBのストレージを搭載し、最大1TBまで拡張可能なmicroSDカードスロットも搭載。8MPの広角カメラと超広角カメラを搭載し、フロントカメラには12MPの超広角レンズを装備。付属のS Penを使えば、メモやスケッチを快適に行えます。10,090mAhの大容量バッテリーと45Wの急速充電にも対応しており、長時間の使用も安心です。
128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
評判
(3.0)
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 196位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2023年10月19日
型名
Galaxy Tab S9 FE+ 128GB、SCT22
もっと見る
JANコード
2133054906429
もっと見る
更新日
2026年06月02日 22時06分
Galaxy Tab S9 FE+ 価格推移
新品 8,480円
中古 41,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
1位
KC-T308
35,076円〜
2位
TCL TAB A1 Plus
37,620円〜
4位
NXTPAPER 14
72,138円〜
5位
Note A1 NXTPAPER 9566X
70,950円〜
6位
Redmi Pad 2 9.7 4GB+128GB
22,980円〜
タブレット/Galaxy Tabの人気アイテム
68位
Galaxy Tab S11
65,340円〜
79位
Galaxy Tab S11 Ultra
65,340円〜
83位
Galaxy Tab S9
39,520円〜
90位
Galaxy Tab A
5,380円〜
108位
Galaxy Tab S10 FE
12,480円〜
タブレットの人気アイテム
1位
KC-T308
35,076円〜
2位
TCL TAB A1 Plus
37,620円〜
3位
MediaPad T1 7.0
2,250円〜
4位
NXTPAPER 14
72,138円〜
5位
Note A1 NXTPAPER 9566X
70,950円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト