Redmi Pad Proのメイン画像
Redmi Pad Pro 新品&中古最安値
||| 絞り込み
55 更新 2026/7/23 12:54

新品&中古
最安順55件

(PR)
||| 絞り込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver 6G+128G VHU6268JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレット シルバー

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Sliver 6G+128G VHU6268JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレット シルバー レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥64,479 (644P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6242JP [シルバー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥64,570 (645P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6221JP [ラベンダーパープル]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6221JP [ラベンダーパープル] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥64,900 (649P) 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト レッド

イーベスト イーベスト icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥65,076 (650P) 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト レッド

ECカレント ECカレント icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥65,076 (650P) 送料込み
【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト

【長期保証付】Xiaomi(シャオミ) Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6G+128G VHU6155JP SIMフリー 12.1型 Androidタブレットグラファイト レッド

特価COM 特価COM icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥65,076 (650P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6125JP [グラファイトグレー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 6GB+128GB VHU6125JP [グラファイトグレー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥68,530 (685P) 送料込み
シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 Pro 5Gセルラー 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容

シャオミ(Xiaomi) タブレット Redmi Pad 2 Pro 5Gセルラー 6GB+128GB 2.5K 120Hz 大型12.1インチディスプレ DolAtmos対応 12000mAh 大容 レッド

MIKIYA MIKIYA icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥69,000 (690P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6111JP [グラファイトグレー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6111JP [グラファイトグレー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥70,290 (702P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6226JP [ラベンダーパープル]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6226JP [ラベンダーパープル] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥70,290 (702P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6255JP [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 8GB+256GB VHU6255JP [シルバー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥70,290 (702P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB+128GB VHU6268JP SIMフリー [シルバー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB+128GB VHU6268JP SIMフリー [シルバー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥77,110 (771P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB+128GB VHU6155JP SIMフリー [グラファイトグレー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro 5G 6GB+128GB VHU6155JP SIMフリー [グラファイトグレー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥78,430 (784P) 送料込み
Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro Matte Glass Version 8GB+256GB VHU6135JP [グラファイトグレー]

Xiaomi タブレットPC Redmi Pad 2 Pro Matte Glass Version 8GB+256GB VHU6135JP [グラファイトグレー] レッド

YOUPLAN YOUPLAN icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥83,820 (838P) 送料込み
可愛い柄 Xiaomi Pad 7 Pad 8 Pro Redmi Pad2 11インチ Poco Pad M1 Pad Pro Redmi Pad 2 Pro 12.1インチ Pad mini 8.8インチ Redmi Pad

可愛い柄 Xiaomi Pad 7 Pad 8 Pro Redmi Pad2 11インチ Poco Pad M1 Pad Pro Redmi Pad 2 Pro 12.1インチ Pad mini 8.8インチ Redmi Pad レッド

マギアーショップ マギアーショップ icon-external-link Redmi Pad Proのアフィリエイト用の画像
新品 ¥218,888 (2,188P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 12:54
安い順   2/2 ページ
カラー

Redmi Pad Pro の紹介

icon 概要
Redmi Pad Proは、12.1インチの高解像度ディスプレイ(2560 x 1600ピクセル)を搭載し、120Hzのリフレッシュレートと最大600ニットの明るさで、滑らかな操作性と鮮明な画面を兼ね備えたタブレッドです。Dolby Vision対応により、映画やゲームも高品質。プロセッサにはQualcomm Snapdragon 7s Gen 2を採用し、8GBのRAMと最大256GBのストレージが選べ、1.5TBまで拡張可能です。33Wの急速充電に対応した10,000mAhの大容量バッテリーを搭載。8MPのフロントカメラとリアカメラも備え、ビデオ通話や撮影にも対応しています。軽量アルミフレームのデザインとクアッドスピーカーの立体音響もポイントです​。
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2024年06月07日
icon CPU
Snapdragon 7s Gen 22.4 GHz
icon OS
Android 14(Xiaomi HyperOS)
icon 画面サイズ
12.1インチ
icon 解像度
2560x1600
icon 重量
571g
icon ストレージ
128GB
icon 前面カメラ
800万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、アンドロイドタブレット
icon 型名
Redmi Pad Pro、VHU4718JP、VHU4723JP、VHU4746JP、Xiaomi Redmi Pad Pro 6GB+128GB、Xiaomi pad pro、xiaomi pad pro
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812780886
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 12時07分

Redmi Pad Pro 価格推移

新品 27,000円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト