motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 512GB 中古最安値
||| 絞り込み
17 更新 2026/7/24 23:01

中古
最安順17件

(PR)
||| 絞り込み
motorola razr 50 12GB/512GB SIMフリー

motorola razr 50 12GB/512GB SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,500
Motorola razr 50 512GB 本体

Motorola razr 50 512GB 本体 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,600
motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー

motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
motorola razr 50 512GB コアラグレイ SIMフリー

motorola razr 50 512GB コアラグレイ SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥60,000
モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9

モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,900
「極上美品Aランク」SIMフリー motorola razr 50 [サンドクリーム] 12GB/512GB スマホ 本体

「極上美品Aランク」SIMフリー motorola razr 50 [サンドクリーム] 12GB/512GB スマホ 本体 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,580
ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【262】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【377】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】

ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【269】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【262】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【269】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,129
【SIMフリー】Motorola razr50ultra国内版512GB

【SIMフリー】Motorola razr50ultra国内版512GB 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,777
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥74,004
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【349】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,049
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【344】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,404
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,084
icon updated 更新日: 2026/7/24 23:01

motorola razr 50 512GB の紹介

icon motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon 512GB 概要
ストレージ容量は512GBです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
motorola razr 50 512GB、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 23時07分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 41,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト