motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 中古最安値
||| 絞り込み
88 更新 2026/6/3 23:46

中古
最安順88件

(PR)
||| 絞り込み
motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1

motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥49,880 送料込み
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥49,880 (2,494P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 256GB ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥49,951 (499P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 256GB ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥49,951 (499P) 送料込み
中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー

中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体)

モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体) 512GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥50,000
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥50,800 (508P) 送料込み
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥50,800 (508P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル ホワイト 256GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 256GB ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 256GB ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 256GB ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥52,580 (525P) 送料込み
美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,800
モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体)

モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥53,980
安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188

安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,370
motorola razr50 XT2453-9 サンドクリーム【12GB/512GB 国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr50 XT2453-9 サンドクリーム【12GB/512GB 国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 512GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥57,800 (578P) 送料込み
motorola razr50 XT2453-9 スプリッツオレンジ【12GB/512GB 国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr50 XT2453-9 スプリッツオレンジ【12GB/512GB 国内版SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 512GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥57,800 (578P) 送料込み
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥57,800 (578P) 送料込み
motorola razr 50d 8GB/256GB ホワイトマーブル M-51E docomo版

motorola razr 50d 8GB/256GB ホワイトマーブル M-51E docomo版 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥58,365
【ネットワーク利用制限▲】motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

【ネットワーク利用制限▲】motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥60,800 (608P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥60,980 (609P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,980 (609P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥62,491 (624P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ラ

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ラ 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランク

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランク 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー コアラグレイ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ

【中古】【安心保証】 motorola razr 50[512G] SIMフリー スピリッツオレンジ 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥65,780 (657P) 送料込み
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥65,800 (658P) 送料込み
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ホワイト

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥65,800 (658P) 送料込み
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]

〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,980 (3,399P) 送料込み
motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12G

motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12G 512GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥67,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
安い順   1/3 ページ
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト