motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 512GB のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/7/24 23:01

新品&中古
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/サンドクリーム PB230001JP

モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/サンドクリーム PB230001JP 512GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥78,460 (7,846P)
モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/コアラグレイ PB230000JP

モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/コアラグレイ PB230000JP 512GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥78,460 (7,846P)
モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP

モトローラ Motorolamotorola razr 50/メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ/Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14/SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP 512GB

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥78,460 (7,846P)
icon updated 更新日: 2026/7/24 23:01

icon-trophy motorola razr 50 オススメお買い得商品

スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル) 携帯電話 中古 送料込み
¥44,800

スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル) 携帯電話

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【中古】携帯電話 スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル) 中古
¥44,800

【中古】携帯電話 スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル)

メルカリ メルカリ icon-external-link
Motorola razr 50d 本体 新品
¥48,000

Motorola razr 50d 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50 12GB/512GB SIMフリー 中古
¥49,500

motorola razr 50 12GB/512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Motorola razr 50 512GB 本体 中古
¥49,600

Motorola razr 50 512GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様 motorola razr 50d M-51E docomo版 国内版 中古
¥49,800

新品同様 motorola razr 50d M-51E docomo版 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品同様motorola razr 50d M-51E docomo 国内版 中古
¥49,900

新品同様motorola razr 50d M-51E docomo 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー 中古
¥55,000

motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
1週間使用 motorola razr 50 SIMフリー 裏面キズ有 おまけ付 中古
¥57,000

1週間使用 motorola razr 50 SIMフリー 裏面キズ有 おまけ付

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50 オレンジ 国内版SIMフリー 中古
¥58,000

motorola razr 50 オレンジ 国内版SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50 512GB コアラグレイ SIMフリー 中古
¥60,000

motorola razr 50 512GB コアラグレイ SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9(スマートフォン本体) 中古
¥61,900

モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9 中古
¥61,900

モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥62,980

〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
「極上美品Aランク」SIMフリー motorola razr 50 [サンドクリーム] 12GB/512GB スマホ 本体 中古
¥63,580

「極上美品Aランク」SIMフリー motorola razr 50 [サンドクリーム] 12GB/512GB スマホ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12G 中古 送料込み
¥64,980

motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB 中古 送料込み
¥64,980

motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
「新品・量販版」SIMフリー motorola razr 50 [スプリッツオレンジ] 12GB/512GB 新品
¥65,450

「新品・量販版」SIMフリー motorola razr 50 [スプリッツオレンジ] 12GB/512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【377】 中古
¥66,129

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】 中古
¥66,129

ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
容量

motorola razr 50 512GB の紹介

icon motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon 512GB 概要
ストレージ容量は512GBです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
motorola razr 50 512GB、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 23時07分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 41,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト