motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 256GB ホワイト 中古のムスビー最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/3 23:46

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
motorola razr 50d 8GB/256GB ホワイトマーブル M-51E docomo版

motorola razr 50d 8GB/256GB ホワイトマーブル M-51E docomo版 256GB ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥58,365
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46

icon-trophy motorola razr 50 オススメお買い得商品

motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1 中古 送料込み
¥49,880

motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:1

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM] 中古 送料込み
¥49,880

〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥49,951

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥49,951

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体) 中古
¥50,000

モトローラ(Motorola)のmotorola razr 50 スプリッツオレンジ (12GB/512GB)(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー 中古
¥50,000

中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥50,800

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥50,800

motorola razr 50d M-51E ホワイトマーブル【docomo版 SIMフリー】 MOTOROLA 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル 中古 送料込み
¥52,580

【中古】【安心保証】 motorola razr 50d[256G] docomo ホワイトマーブル

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版 中古
¥52,800

美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥52,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥52,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体 中古
¥53,500

Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体) 中古
¥53,980

モトローラ(Motorola)のS 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体(スマートフォン本体) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188 中古
¥55,370

安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188

メルカリ メルカリ icon-external-link
S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体 新品
¥55,780

S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月 新品 送料込み
¥56,980

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

motorola razr 50 256GB ホワイト の紹介

icon motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon 256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
icon ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 Mobile Platform
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080サブ:1272x1080
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
189g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4000mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
256GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
motorola razr 50 256GB, ホワイト、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ムスビーの紹介

icon-info-circle ムスビー概要 ムスビーは「売りたい」も「買いたい」もカンタンな白ロム専門のフリマアプリ。取引をサポートしてくれるので簡単安全。クロネコケータイ安心保証との連携で保証面も安心。
icon-gifts 商品ジャンル スマートフォン、フィーチャーフォン、タブレット、ルーター、スマートウォッチ、PHS、アクセサリ・付属品、PC
icon-store 手数料 手数料は売れた時のみ発生。仲介手数料【一般カテゴリ】は商品売価の10.26%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の5.13%。出金手数料は「定期出金」は0円、「ポケット出金」は205円/回。キャンセル料は「通常商品」の【一般カテゴリ】は商品売価の9.5%、【アクセサリカテゴリ】は商品売価の4.75%、「即売商品」はカテゴリに関係なく商品売価の20.0%。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、ATM、インターネットバンキング
icon-truck 配送方法 書留・ゆうパック・宅配便など、必ず受取の際に受領印が必要な手段
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト