新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
motorola razr 50
256GB
、
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
motorola razr 50 256GB ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/7/24 23:01
motorola razr 50 256GB ホワイト 中古最安値
182位
4.0
新品最安値
¥
87,900
中古最安値
¥
44,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
【中古】携帯電話 スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル)
256GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
44,800
スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル) 携帯電話
256GB
ホワイト
駿河屋
中古
¥
44,800
送料込み
更新日: 2026/7/24 23:01
motorola razr 50 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥44,800
スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル) 携帯電話
駿河屋
中古
¥44,800
【中古】携帯電話 スマートフォン motorola razr 50d M-51E 8GB/256GB (docomo/ホワイトマーブル)
メルカリ
新品
¥48,000
Motorola razr 50d 本体
メルカリ
中古
¥49,500
motorola razr 50 12GB/512GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥49,600
Motorola razr 50 512GB 本体
メルカリ
中古
¥49,800
新品同様 motorola razr 50d M-51E docomo版 国内版
メルカリ
中古
¥49,900
新品同様motorola razr 50d M-51E docomo 国内版
メルカリ
中古
¥55,000
motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー
メルカリ
中古
¥57,000
1週間使用 motorola razr 50 SIMフリー 裏面キズ有 おまけ付
メルカリ
中古
¥58,000
motorola razr 50 オレンジ 国内版SIMフリー
メルカリ
中古
¥60,000
motorola razr 50 512GB コアラグレイ SIMフリー
メルカリ
中古
¥61,900
モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥61,900
モトローラ MOTOROLA 折りたたみスマホ razr 50 6.9インチ 512GB SIMフリー コアラグレー XT-2453-9
メルカリ
中古
送料込み
¥62,980
〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB/ナノSIM&eSIM]
ソフマップ
中古
¥63,580
「極上美品Aランク」SIMフリー motorola razr 50 [サンドクリーム] 12GB/512GB スマホ 本体
メルカリ
中古
送料込み
¥64,980
motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12G
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥64,980
motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー [6.9インチ/3.6インチ有機EL/MediaTek Dimensity 7300X/RAM:12GB
リコレ(ソフマップ)
新品
¥65,450
「新品・量販版」SIMフリー motorola razr 50 [スプリッツオレンジ] 12GB/512GB
メルカリ
中古
¥66,129
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【377】
メルカリ
中古
¥66,129
ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
512GB
256GB
カラー
全て
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
87,900~
中古
¥
44,800~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
44,800~
motorola razr 50 256GB ホワイト の紹介
motorola razr 50 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
256GB 概要
ストレージ容量は256GBです。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(4.3)
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 182位
/
アマゾン 31位
/
ヤフー 338位
/
価格コム 70位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2024年09月27日
CPU
Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 Mobile Platform
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 14
解像度
メイン:2640x1080サブ:1272x1080
画面サイズ
6.9インチ
重量
189g
前面カメラ
3200万画素
背面カメラ
5000万画素
バッテリー
4000mAh
メモリ
12GB
ストレージ
256GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
motorola razr 50 256GB, ホワイト、PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7
もっと見る
ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る
JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る
更新日
2026年07月24日 23時07分
motorola razr 50 価格推移
新品 38,000円
中古 41,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
5位
Xiaomi 17T Pro
97,000円〜
9位
nubia Fold
137,980円〜
10位
Galaxy S26
83,800円〜
11位
AXON 7
4,500円〜
12位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
販売情報なし
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
13位
Moto X4
販売情報なし
40位
Moto G6 Plus
6,800円〜
42位
moto e6s
4,200円〜
86位
moto e7
5,499円〜
115位
moto g8 plus
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
55,000円〜
3位
Xperia 1 VIII
211,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
97,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
512GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ブルー
ホワイト
表示サイト
メルカリ
駿河屋