motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 新品&中古最安値
||| 絞り込み
40 更新 2026/6/3 23:46

新品&中古
最安順40件

(PR)
||| 絞り込み
【ジャンク品】motorola razr 50 ultra

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥40,000
中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー

中古 MOTOROLA razr50 512GB シムフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー【348】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ PB230002JP SIMフリー【348】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥52,374
美品 motorola razr 50d M-51E docomo 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,800
安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188

安心保証付き 中古品美品 motorola razr 50 512GB サンドクリーム A188 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,370
S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体

S 100% motorola razr 50d M-51E 256 GB 本体 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥55,780
【新品未開封】motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ 折りたたみ SIMフリー 大容量

【新品未開封】motorola razr 50 512GB スプリッツオレンジ 折りたたみ SIMフリー 大容量 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥72,400
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥82,060
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【377】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【377】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,609
新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB ホワイトマーブル色

新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB ホワイトマーブル色 256GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,900
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【344】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,804
Motorola razr 50 折りたたみスマートフォン 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,500
国内版SIMフリー motorola razr50 XT2453-9 サンドクリーム 12GB/512GB 管理番号A022501

国内版SIMフリー motorola razr50 XT2453-9 サンドクリーム 12GB/512GB 管理番号A022501 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,500
motorola razr 50 オレンジ 国内版SIMフリー

motorola razr 50 オレンジ 国内版SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥65,000
MOTOROLA razr50 コアラグレイ 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,000
【新品同様】motorola razr 50 12GB/512GBコアラグレイ

【新品同様】motorola razr 50 12GB/512GBコアラグレイ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
Motorola razr 50 サンドクリーム SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,000
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【262】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】

ソフマップ 〔展示品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【352】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【344】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー【269】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【269】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー【269】 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,379
motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー

motorola razr 50 512GB 未使用再生品 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,000
新品未使用 SIMフリー motorola razr 50 サンドクリーム スマホ モトローラ 即日発送 土日祝発送OK 07000

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,100
★新品未開封★motorola razr 50 ULTRA 本体 SoftBank版 SIMフリー Felica対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,800
【SIMフリー】Motorola razr50ultra国内版512GB

【SIMフリー】Motorola razr50ultra国内版512GB 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,777
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,250
モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ

モトローラ(MOTOROLA) motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,250
【新品】モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,800
新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB

新品未開封 SIMフリー MOTOROLA razr 50d 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥87,900
新品未使用 モトローラ Motorola razr 50

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥89,000
【新品】モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥89,800
motorola razr 50 ULTRA 本体 SoftBank版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,000
ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー【276】 512GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,379
motorola razr 50 ULTRA 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥94,200
【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン razr 50 MediaTek Dimensity 7300X 6.9インチ メモリ/ストレージ:12GB/512GB スプリッツオレンジ PB230002JP 未使用 送料無料

【 新品 未開封 】 モトローラ SIMフリースマートフォン razr 50 MediaTek Dimensity 7300X 6.9インチ メモリ/ストレージ:12GB/512GB スプリッツオレンジ PB230002JP 未使用 送料無料 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥99,800
MOTOROLA モトローラ PB230000JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥112,734
MOTOROLA モトローラ PB230002JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥112,743
MOTOROLA モトローラ PB230001JP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥112,743
Motorola Razr 50 Ultra 512GB 12GB RAM デュアルSIM グローバル版 SIMフリー

Motorola Razr 50 Ultra 512GB 12GB RAM デュアルSIM グローバル版 SIMフリー 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥167,800
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト