motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 新品最安値
||| 絞り込み
24 更新 2026/6/3 23:46

新品
最安順24件

(PR)
||| 絞り込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【ECセンター】保証期間3ヶ月 ホワイト 256GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥52,980 (529P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【立川フロム中武】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【立川フロム中武】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥56,980 (569P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【DS秋葉】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【DS秋葉】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥56,980 (569P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【中野】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥56,980 (569P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【高崎モントレー】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【高崎モントレー】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥56,980 (569P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【大須2】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【大須2】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥57,980 (579P) 送料込み
【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【川崎駅前】保証期間3ヶ月

【未使用】MOTOROLA docomo 【SIMフリー】 motorola razr 50d ホワイトマーブル 8GB 256GB M-51E【川崎駅前】保証期間3ヶ月 256GB ホワイト

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
新品 ¥57,980 (579P) 送料込み
正規代理店 Motorola モトローラ 6.9型SIMフリースマートフォン motorola razr 50 12GB RAM/512GB ROM 防水 PB230002JP スプリッツオレンジ

正規代理店 Motorola モトローラ 6.9型SIMフリースマートフォン motorola razr 50 12GB RAM/512GB ROM 防水 PB230002JP スプリッツオレンジ 512GB

ムラウチ ムラウチ icon-external-link
新品 ¥69,800 (698P) 送料込み
razr 50 スプリッツオレンジ MOTOROLA [SIMフリースマートフォン]

総合通販PREMOA 総合通販PREMOA icon-external-link
新品 ¥69,800 (698P) 送料込み
MOTOROLA razr 50 スプリッツオレンジ [SIMフリースマートフォン]

XPRICE XPRICE icon-external-link
新品 ¥69,800 (698P) 送料込み
【新品未使用】 SIMフリー motorola razr 50 サンドクリーム スマホ モトローラ 安心保証 即日発送 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
新品 ¥72,600 (726P) 送料込み
motorola razr 50 スプリッツオレンジ

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥79,800 (798P) 送料込み
【ネットワーク利用制限▲】Motorola razr50 Ultra XT2451-5 ミッドナイトブルー【RAM12GB/ROM256GB SoftBank版SIMフリー】 MOTOROLA 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

【ネットワーク利用制限▲】Motorola razr50 Ultra XT2451-5 ミッドナイトブルー【RAM12GB/ROM256GB SoftBank版SIMフリー】 MOTOROLA 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス ブルー 256GB

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
新品 ¥82,800 (828P) 送料込み
モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP /Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 SIMフリー スマートフォン 本体 スマホ 防水 防塵 おサイフケータイ

モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォンサンドクリーム PB230001JP /Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 SIMフリー スマートフォン 本体 スマホ 防水 防塵 おサイフケータイ 512GB

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥87,800 (878P) 送料込み
モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ

モトローラ motorola razr 50 メイン 6.9インチ/アウト 3.6インチ SIMフリースマートフォン/スプリッツオレンジ PB230002JP Dimensity 7300X/RAM 12GB/ROM 512GB/Android 14 防水 防塵 おサイフケータイ 512GB

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
新品 ¥89,800 (898P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB スプリッツオレンジ SIMフリースマートフォン PB230002JP フリップ 折りたたみ PB230002JP 512GB

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB サンドクリーム SIMフリースマートフォン PB230001JP フリップ 折りたたみ PB230001JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP

モトローラ MOTOROLA motorola razr 50 6.9+3.6型 12GB/512GB コアラグレイ SIMフリースマートフォン PB230000JP フリップ 折りたたみ PB230000JP 512GB

イーベストPC・家電館 イーベストPC・家電館 icon-external-link
新品 ¥90,644 (906P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト