motorola razr 50のメイン画像
motorola razr 50 中古最安値
||| 絞り込み
19 更新 2026/6/3 23:46

中古
最安順19件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【京都】保証期間1ヶ月【ランクB】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥60,980 (609P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ラ

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ラ 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,980 (639P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランク

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 スプリッツオレンジ 12GB 512GB PB230002JP【秋葉4号】保証期間1ヶ月【ランク 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola razr 50 コアラグレイ 12GB 512GB PB230000JP【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 (649P) 送料込み
【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola razr 50 ultra ミッドナイトブルー 12GB 256GB【三宮センター】保証期間1ヶ月【ラン

【中古】MOTOROLA SoftBank 【SIMフリー】 motorola razr 50 ultra ミッドナイトブルー 12GB 256GB【三宮センター】保証期間1ヶ月【ラン 256GB ブルー

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥70,980 (709P) 送料込み
(中古)Motorola (展示品) motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(352-ud)

(中古)Motorola (展示品) motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(352-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(377-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(377-ud) 512GB ブルー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥85,433 (854P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(344-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(344-ud) 512GB ブルー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥91,236 (912P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(276-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 ultra 512GB ミッドナイトブルー PB410000JP SIMフリー(276-ud) 512GB ブルー

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥92,818 (928P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(344-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(344-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(269-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(269-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー(269-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB サンドクリーム PB230001JP SIMフリー(269-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥71,718 (717P) 送料込み
(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud)

(中古)Motorola motorola razr 50 512GB コアラグレイ PB230000JP SIMフリー(262-ud) 512GB

ソフマップ ソフマップ icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥79,103 (791P) 送料込み
【中古】MOTOROLA 海外版 【SIMフリー】 razr 50 ultra 12GB 512GB【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 海外版 【SIMフリー】 razr 50 ultra 12GB 512GB【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 512GB

じゃんぱら au PAY マーケット店 じゃんぱら au PAY マーケット店 icon-external-link motorola razr 50のアフィリエイト用の画像
中古 ¥81,980 (819P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:46
容量

販売サイトごとの価格

motorola razr 50 の紹介

icon 概要
Motorola Razr 50は、スタイリッシュなデザインと高い機能性を兼ね備えた縦折り型スマートフォンです。3.6インチのアウトディスプレイと6.9インチのメインディスプレイを搭載し、閉じた状態でも多くの操作が可能。プロセッサにはMediaTek Dimensity 7300Xを採用し、12GBのRAMと512GBのストレージを搭載しています。カメラは5000万画素のメインカメラと1300万画素の超広角カメラを搭載し、「moto ai」により手ブレ補正機能もばっちりです。デザインはヴィーガンレザー仕上げで、耐久性のある第4世代ヒンジを採用。バッテリーは4200mAhで、急速充電とワイヤレス充電に対応しています。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2024年09月27日
icon CPU
MediaTek Dimensity 7300X
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 14
icon 解像度
メイン:2640x1080アウト:1066x1056
icon 画面サイズ
6.9インチ
icon 重量
188g
icon 前面カメラ
3200万画素
icon 背面カメラ
5000万画素
icon バッテリー
4200mAh
icon メモリ
12GB
icon ストレージ
512GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
PB230000JP、PB230001JP、PB230002JP、XT2453-7、moto 50s、moto razr 50、motorola razr 50、motorola razr50、もとろーらrazr 50、モトローラ 50s、モトローラ razr 50s、モトローラ razr50s、モトローラrazr 50
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DH7Q3RL2、B0DH7QY2HM、B0DH825L97、B0DNHVBT5W
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239433157、4582239433270、4582239433447
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

motorola razr 50 価格推移

新品 38,000円
中古 42,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト