PlayStation 5 Proのメイン画像
PS5 Pro(PlayStation 5 Pro) ゲーム機本体 中古最安値
||| 絞り込み
85 更新 2026/6/1 15:07

中古
最安順85件

(PR)
||| 絞り込み
PS5 PRO CFI-7000 B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥99,000
プレイステーション(PlayStation)の【箱あり】プレイステーション5 Pro(カセット2個付)(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥100,000
【中古】【コントローラー他欠品】SONY PlayStation 5 Pro CFI-7000B01 PS5 "プレイステーション5 本体"【加納店】

お宝五番街 お宝五番街 icon-external-link
中古 ¥100,000 (1,000P) 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥104,133 (1,041P) 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥108,665 (1,086P) 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB / コントローラーなし』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥108,665 (1,086P) 送料込み
プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥109,500 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥109,798 (1,097P) 送料込み
プレイステーション5本体 CFI-7000B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥110,000
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥110,980 (1,109P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥110,980 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7000B01 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥112,064 (1,120P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 (1,139P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神保町】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 (1,139P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 (1,139P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥113,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation 5 Pro CFI-7000B01 PS5 "プレイステーション5 本体"【加納店】

お宝五番街 お宝五番街 icon-external-link
中古 ¥114,000 (1,140P) 送料込み
プレイステーション5 Pro本体 [CFI-7000B01] PS5ハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥114,000 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥114,980 (1,149P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥114,980 送料込み
PlayStation 5 Pro(CFI-7000B01) ※箱にダメージ有※本体にキズ有【中古】【PS5本体】【鈴鹿 専売品】【059-416320-60LS】

フーリエ フーリエ icon-external-link
中古 ¥116,800 (1,168P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥116,980 (1,169P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【中野】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥116,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥117,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥117,980 (1,179P) 送料込み
【中古・箱説なし・付属品なし・傷なし】PlayStation 5 Pro CFIー7000B01プレイステーション5 ゲーム機本体

ゲオオンラインストア ゲオオンラインストア icon-external-link
中古 ¥118,231 (1,182P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
【中古】PlayStation 5 Pro (SSD 2TB) CFI-7000B01

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥118,980 (1,189P) 送料込み
【中古】PlayStation 5 Pro (SSD 2TB) CFI-7000B01

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥118,980 (1,189P) 送料込み
【中古】PlayStation 5 Pro (SSD 2TB) CFI-7000B01

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥118,980 (1,189P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥118,980 (1,189P) 送料込み
[中古]PlayStation 5 Pro (SSD 2TB) CFI-7000B01

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
[中古]PlayStation 5 Pro (SSD 2TB) CFI-7000B01

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥118,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥119,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【川越クレアモール】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥119,980 (1,199P) 送料込み
【SIE】ソニー『PlayStation5 Pro プレイステーション5 Pro 2TB』CFI-7100B01 2025年12月発売 ゲーム機本体 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
中古 ¥121,128 (1,211P) 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【秋葉2号】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 送料込み
【中古】SONY PlayStation5 Pro CFI-7000B01 [2TB]【新宿】保証期間1ヶ月【ランクB】

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥122,980 (1,229P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/1 15:07
安い順   1/3 ページ

PS5 Pro の紹介

icon 概要
「PlayStation 5 Pro(PS5 Pro)」は、PlayStation 5の性能を大幅に強化した次世代ゲーム機です。GPUの性能が大幅に向上し、より高画質で滑らかなゲーム体験を実現。CPUのクロックアップにより、複雑な処理を必要とするゲームにも余裕を持って対応します。内蔵SSDの読み込み速度も向上し、ゲームのロード時間を短縮することで、より快適なプレイ環境を提供します。8K解像度でのゲーム出力に対応し、超高精細な映像表現を可能に。レイトレーシング性能が強化され、光の反射や屈折をより忠実に再現することで、一段とリアルなグラフィックを実現します。PS5で好評のDualSenseコントローラーやTempest 3Dオーディオなどの機能も継承。4K解像度での快適なゲームプレイはもちろん、将来的な8K対応も視野に入れた、長期的な使用に耐える高性能ゲーム機です。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2024年11月07日
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、その他テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-7100B01、PS5Pro、PlayStation 5 Pro、PlayStation 5 Pro CFI-7100B01 [2TB]、PlayStation 5 Pro本体、PlayStation 5pro、PlayStation5 Pro、PlayStation5 本体、Ps5 pro、playstation pro、ps5pro、プレイステーション 本体、プレイステーション5 pro、プレイステーション5pro、プレステ5pro、CFI-7000B01、PS5 Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DGT79B1T
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872416320
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 15時06分

PlayStation 5 Pro 価格推移

新品 92,000円
中古 80,840円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト