nubia Z70 Ultraのメイン画像
nubia Z70 Ultra ブラック 新品の楽天市場最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 2:20

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
新品 ¥98,800 (988P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 2:20

icon-trophy nubia Z70 Ultra オススメお買い得商品

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107) 新品 送料込み
¥2,080

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

ゼブランドショップ ゼブランドショップ icon-external-link
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107) 新品 送料込み
¥2,180

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

スピード発送 ホリック スピード発送 ホリック icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥76,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【国内版】nubia Z70 Ultra スマートフォン 12GB/256GB 中古
¥80,000

【国内版】nubia Z70 Ultra スマートフォン 12GB/256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G 中古 送料込み
¥87,980

nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM] 中古 送料込み
¥87,980

〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体) 中古
¥88,000

nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
スマートフォン NX733J NUBIA 中古
¥88,000

スマートフォン NX733J NUBIA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB 中古 送料込み
¥88,902

【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
nubia Z70 Ultra Starry Night 本体 国内版 新品
¥90,000

nubia Z70 Ultra Starry Night 本体 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】 中古
¥92,379

ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】 ブラック 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】 中古 送料込み
¥92,819

【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥93,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥94,800

nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス 新品 送料込み
¥98,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥99,800

nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Nubia z70 ultra 中古
¥99,999

Nubia z70 ultra

メルカリ メルカリ icon-external-link
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN 新品
¥102,800

ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック 中古 送料込み
¥103,719

【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥104,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
カラー

nubia Z70 Ultra ブラック の紹介

icon nubia Z70 Ultra 概要
nubia Z70 Ultraは、高性能と洗練されたデザインを兼ね備えた先進的なスマートフォンです。50MPの広角メインカメラは、35mm焦点距離と物理可変絞りを搭載し、64MPの望遠カメラや50MPの超広角カメラとともに、幅広いシーンで高品質な撮影を可能にします。6.85インチのAMOLEDディスプレイは1.5K解像度と144Hzの高リフレッシュレートに対応し、アンダーディスプレイカメラにより没入感のある全画面表示を実現。最新のSnapdragon 8 Eliteを搭載し、大容量RAMとストレージにより、ゲームやマルチタスクもスムーズに処理できます。6150mAhの大容量バッテリーと80W急速充電にも対応し、長時間の使用にも安心です。さらに、防水防塵性能(IP68/IP69)や薄型ベゼルの美しいデザインも魅力で、機能性とスタイルを両立した一台です。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Nubia Technology
icon 発売日
2025年02月10日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Mobile Platform
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Nebula AIOS
icon 解像度
2688x1216
icon 画面サイズ
6.85インチ
icon 重量
228g
icon 前面カメラ
16MP
icon 背面カメラ
メイン:50MP超広角:50MP望遠:64MP
icon バッテリー
6150mAh
icon メモリ
16GB
icon ストレージ
512GB
icon 型名
nubia Z70 Ultra ブラック、NX733J
もっと見る caret-down
icon JANコード
9760140551503
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 02時06分

nubia Z70 Ultra 価格推移

新品 2,080円
中古 53,026円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト