nubia Z70 Ultraのメイン画像
nubia Z70 Ultra の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/5 2:20

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥88,000
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|12/256GB ブラック|新品(スマートフォン本体)

ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|12/256GB ブラック|新品(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥124,800
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラック|新品(スマートフォン本体)

ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラック|新品(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥136,000
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラウン|新品(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥136,000
icon updated 更新日: 2026/6/5 2:20

icon-trophy nubia Z70 Ultra オススメお買い得商品

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107) 新品 送料込み
¥2,080

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

ゼブランドショップ ゼブランドショップ icon-external-link
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107) 新品 送料込み
¥2,180

アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

スピード発送 ホリック スピード発送 ホリック icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥76,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70 Ultra 512GB 本体国内版リングケース付き 最終 中古
¥85,000

nubia Z70 Ultra 512GB 本体国内版リングケース付き 最終

メルカリ メルカリ icon-external-link
nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G 中古 送料込み
¥87,980

nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM] 中古 送料込み
¥87,980

〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM] ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体) 中古
¥88,000

nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
スマートフォン NX733J NUBIA 中古
¥88,000

スマートフォン NX733J NUBIA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB 中古 送料込み
¥88,902

【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】 中古
¥92,379

ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】 中古 送料込み
¥92,819

【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥93,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥94,800

nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス 新品 送料込み
¥98,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥99,800

nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
Nubia z70 ultra 中古
¥99,999

Nubia z70 ultra

メルカリ メルカリ icon-external-link
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN 新品
¥102,800

ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック 中古 送料込み
¥103,719

【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥104,800

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥104,800

nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
カラー

販売サイトごとの価格

nubia Z70 Ultra の紹介

icon 概要
nubia Z70 Ultraは、高性能と洗練されたデザインを兼ね備えた先進的なスマートフォンです。50MPの広角メインカメラは、35mm焦点距離と物理可変絞りを搭載し、64MPの望遠カメラや50MPの超広角カメラとともに、幅広いシーンで高品質な撮影を可能にします。6.85インチのAMOLEDディスプレイは1.5K解像度と144Hzの高リフレッシュレートに対応し、アンダーディスプレイカメラにより没入感のある全画面表示を実現。最新のSnapdragon 8 Eliteを搭載し、大容量RAMとストレージにより、ゲームやマルチタスクもスムーズに処理できます。6150mAhの大容量バッテリーと80W急速充電にも対応し、長時間の使用にも安心です。さらに、防水防塵性能(IP68/IP69)や薄型ベゼルの美しいデザインも魅力で、機能性とスタイルを両立した一台です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Nubia Technology
icon 発売日
2025年02月10日
icon 型名
NX733J、Z70 ultra、nubia Z70 Ultra、nubia z70、nubia z70 ultra
もっと見る caret-down
icon JANコード
9760140551503
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

nubia Z70 Ultra 価格推移

新品 2,080円
中古 53,026円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト