nubia Z70 Ultraのメイン画像
nubia Z70 Ultra 新品&中古最安値
||| 絞り込み
31 更新 2026/6/5 2:20

新品&中古
最安順31件

(PR)
||| 絞り込み
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

ゼブランドショップ ゼブランドショップ icon-external-link
新品 ¥2,080 送料込み
アンチグレア 1枚セットRedmagic 9 pro/ZTE nubia Z70 Ultra/REDMAGIC MDM(HCU-9CI-107)

スピード発送 ホリック スピード発送 ホリック icon-external-link
新品 ¥2,180 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥76,800 (768P) 送料込み
nubia Z70 ultra 16GB+512GB simフリー 本体のみ

nubia Z70 ultra 16GB+512GB simフリー 本体のみ 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥79,000
【国内版】nubia Z70 Ultra スマートフォン 12GB/256GB

【国内版】nubia Z70 Ultra スマートフォン 12GB/256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]

〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM]〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12GB/ナノSIM&ナノSIM] ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
中古 ¥87,980 送料込み
nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G

nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー [6.85インチ有機EL/Snapdragon 8 Elite Mobile Platform/RAM:12G ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
中古 ¥87,980 送料込み
nubia z70 ultra starry night 国内版(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥88,000
スマートフォン NX733J NUBIA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥88,000
【中古】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー … SIMフリー 状態A 512GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link nubia Z70 Ultraのアフィリエイト用の画像
中古 ¥88,902 送料込み
nubia Z70 Ultra Starry Night 本体 国内版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,000
ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー【262】 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥92,379
【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】

【中古】nubia Z70 Ultra 256GB ブラック NX721J+GAN SIMフリー 【262-ud】 ブラック

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥92,819 (928P) 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥93,800 (938P) 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥94,800 (948P) 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM12GB/ROM256GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社6ヶ月保証 未使用 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
新品 ¥98,800 (988P) 送料込み
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥99,800 (998P) 送料込み
Nubia z70 ultra

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥99,999
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN

ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 12GB/ROM 256GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥102,800 (1,028P)
【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック

【中古】【安心保証】 nubia Z70S Ultra NX733J[512GB] SIMフリー クラシックブラック ブラック

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
中古 ¥103,719 (1,037P) 送料込み
nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

nubia Z70S Ultra NX733J Classic Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥104,800 (1,048P) 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

nubia Z70 Ultra NX733J Black 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 ZTE 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス ブラック

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥104,800 (1,048P) 送料込み
nubia Z70 Ultra NX733J Yellow 【RAM16GB/ROM512GB 国内版SIMフリー】 Nubia 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
中古 ¥104,800 (1,048P) 送料込み
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Yellow(ストロー)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥119,800 (1,198P)
ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN

ヌビア Nubianubia Z70 Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS/SIMフリースマートフォン/Black(ブラック)/80W GAN充電器付き NX721J+GAN ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥119,800 (1,198P)
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|12/256GB ブラック|新品(スマートフォン本体)

ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|12/256GB ブラック|新品(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥124,800
ヌビア Nubianubia Z70S Ultra/6.8インチ/Snapdragon 8 Elite/RAM 16GB/ROM 512GB/Nebula AIOS 1.5(Android 15)/SIMフリースマートフォン/アンティークブラウン/80W GAN充電器付き NX733J+GAN

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥129,800 (1,298P)
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラウン|新品(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥136,000
ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラック|新品(スマートフォン本体)

ヌビアゼット(nubia Z)のSIMフリー|Nubia Z70S Ultra|16/512GB ブラック|新品(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥136,000
ZTE nubia Z70 Ultra < 中国版 > ヌビア Z70 ウルトラ 【 新品 送料無料 SIMフリースマホ 】 送料無料

Cellux 海外スマホ・家電販売店 Cellux 海外スマホ・家電販売店 icon-external-link
新品 ¥158,800 (1,588P) 送料込み
ZTE nubia Z70 Ultra < グローバル版 > ヌビア Z70 ウルトラ 【 新品 送料無料 SIMフリースマホ 】 送料無料

Cellux 海外スマホ・家電販売店 Cellux 海外スマホ・家電販売店 icon-external-link
新品 ¥188,800 (1,888P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 2:20
容量
カラー

販売サイトごとの価格

nubia Z70 Ultra の紹介

icon 概要
nubia Z70 Ultraは、高性能と洗練されたデザインを兼ね備えた先進的なスマートフォンです。50MPの広角メインカメラは、35mm焦点距離と物理可変絞りを搭載し、64MPの望遠カメラや50MPの超広角カメラとともに、幅広いシーンで高品質な撮影を可能にします。6.85インチのAMOLEDディスプレイは1.5K解像度と144Hzの高リフレッシュレートに対応し、アンダーディスプレイカメラにより没入感のある全画面表示を実現。最新のSnapdragon 8 Eliteを搭載し、大容量RAMとストレージにより、ゲームやマルチタスクもスムーズに処理できます。6150mAhの大容量バッテリーと80W急速充電にも対応し、長時間の使用にも安心です。さらに、防水防塵性能(IP68/IP69)や薄型ベゼルの美しいデザインも魅力で、機能性とスタイルを両立した一台です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Nubia Technology
icon 発売日
2025年02月10日
icon 型名
NX733J、Z70 ultra、nubia Z70 Ultra、nubia z70、nubia z70 ultra
もっと見る caret-down
icon JANコード
9760140551503
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

nubia Z70 Ultra 価格推移

新品 2,080円
中古 53,026円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト