moto g52j 5Gのメイン画像
moto g52j 5G 新品&中古最安値
||| 絞り込み
112 更新 2026/6/5 22:44

新品&中古
最安順112件

(PR)
||| 絞り込み
モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 256GB パ(スマートフォン本体)

モトローラ(Motorola)の超美品 SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 256GB パ(スマートフォン本体) 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,900
motorola moto g52 5G SPECIAL 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【262】 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,079
ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【344】

ソフマップ 〔中古品〕 moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー【344】 ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,079
超美品 SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 256GB パールホワイト色

超美品 SIMフリー MOTOROLA moto g52j 5G 256GB パールホワイト色 ホワイト 256GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥23,450
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔262-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔262-ud〕 128GB ホワイト

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥24,178 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔344-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB パールホワイト PATM0005JP SIMフリー〔344-ud〕 ホワイト 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥24,178 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥29,051 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥29,051 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥29,051 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー インクブラッ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ…

moto g52j 5G II XT2219-1[128GB/8GB] SIMフリー パールホワイ… 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥30,580 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥31,141 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー パール … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク …

moto g52j 5G SPECIAL XT2219-1[256GB/8GB] SIMフリー インク … 256GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥32,780 送料込み
モトローラ(Motorola)の新品 未使用品 moto g52j インクブラック simフリーMotorola(スマートフォン本体)

モトローラ(Motorola)の新品 未使用品 moto g52j インクブラック simフリーMotorola(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,999
Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP

Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP ブラック 128GB

Mobile Fan Mobile Fan icon-external-link
新品 ¥39,800 送料込み
【楽天Edyアプリ搭載】moto g52j 5G Ⅱ ホワイト

【楽天Edyアプリ搭載】moto g52j 5G Ⅱ ホワイト ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水

新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水 ブラック 128GB

良品工房 良品工房 icon-external-link
新品 ¥44,800 送料込み
Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品

Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品 ブラック

鈴盛オンラインショップ 鈴盛オンラインショップ icon-external-link
新品 ¥71,584 送料込み
モトローラ(Motorola)の新品同様 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M000(スマートフォン本体)

モトローラ(Motorola)の新品同様 SIMフリー moto g52j 5G パールホワイト M000(スマートフォン本体) ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥16,100
安心保証 新品同様 SIMフリー moto g52j 5G II パールホワイト

安心保証 新品同様 SIMフリー moto g52j 5G II パールホワイト ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥19,750
icon updated 更新日: 2026/6/5 22:44
安い順   3/3 ページ

moto g52j 5G の紹介

icon 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2022年06月03日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2460x1080
icon 画面サイズ
6.8インチ
icon 重量
206g
icon 前面カメラ
1300万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
5000mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
MOTOROLA52j、g52 5g、g52j moto、moto 52J 5g、moto 52j 5g、moto 52j5g、moto g52 5G、moto g52j、moto g52j 5G、moto g52j 5g simフリー 本体、motorola g52j、モトローラ g52、モトローラg52j 5g、PATM0001JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239436219
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 22時06分

moto g52j 5G 価格推移

新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト