新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
モトローラ
moto g52j 5G
ブラック
買いたい
売買相場
moto g52j 5G ブラック 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
22
件
更新
2026/6/5 22:44
moto g52j 5G ブラック 新品&中古最安値
272位
4.4
MOTOROLA
新品最安値
¥
39,800
中古最安値
¥
14,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順22件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エムティーエム
中古
¥
14,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
16,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
17,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
17,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA mineo 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
17,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔295-ud〕
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
18,788
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
18,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
美品 SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL インクブラック スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エムティーエム
中古
¥
19,600
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー〔377-ud〕
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
19,778
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】
ブラック
128GB
じゃんぱら
中古
¥
19,980
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
20,691
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
20,691
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
20,691
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔262-ud〕
ブラック
128GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
21,428
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SoftBank インクブラック【…
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …
ブラック
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP
ブラック
128GB
Mobile Fan
新品
¥
39,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水
ブラック
128GB
良品工房
新品
¥
44,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品
ブラック
鈴盛オンラインショップ
新品
¥
71,584
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/6/5 22:44
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
256GB
カラー
全て
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
15,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,800~
中古
¥
14,000~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
17,180~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
19,600~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
20,080~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
20,150~
moto g52j 5G ブラック の紹介
moto g52j 5G 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.2)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 272位
/
楽天 28位
/
ヤフー 1014位
/
価格コム 150位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2022年06月03日
CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 11
解像度
2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
206g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
moto g52j 5G ブラック、PATM0001JP
もっと見る
ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る
JANコード
4582239436219
もっと見る
更新日
2026年06月05日 22時06分
moto g52j 5G 価格推移
新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
112位
motorola razr 60
52,800円〜
156位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
159位
moto g66j 5G
24,980円〜
181位
motorola razr 50
49,800円〜
201位
moto g64 5G
14,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
19位
arrows We
5,880円〜
20位
AQUOS sense
2,800円〜
21位
AQUOS R
3,900円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
MIVE ケースマ
販売情報なし
2位
Phone (4a) Pro
31,280円〜
3位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
4位
iPhone 8
6,000円〜
5位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
256GB
カラー
絞込みクリア
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフー
リコレ
楽天ラクマ
ソフマップ
ムスビー