moto g52j 5Gのメイン画像
moto g52j 5G ブラック 最安値
||| 絞り込み
22 更新 2026/6/5 22:44

新品&中古
最安順22件

(PR)
||| 絞り込み
超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK

超美品 SIMフリー moto g52j 5G インクブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK ブラック

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥14,000 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥16,980 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【高崎モントレー】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥16,980 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥17,980 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【大須2】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥17,980 送料込み
【中古】MOTOROLA mineo 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA mineo 【SIMフリー】 moto g52j 5G インクブラック 6GB 128GB PATM0000JP【新橋烏森通り】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥17,980 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔295-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔295-ud〕 ブラック 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥18,788 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥18,980 送料込み
美品 SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL インクブラック スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK

美品 SIMフリー moto g52j 5G SPECIAL インクブラック スマホ モトローラ 即日発送 あすつく 土日祝発送OK ブラック

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥19,600 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー〔377-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G 128GB インクブラック PATM0000JP SIMフリー〔377-ud〕 ブラック 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥19,778 送料込み
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 moto g52j 5G II インクブラック 8GB 128GB PATM0004JP【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクB】 ブラック 128GB

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥19,980 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥20,691 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥20,691 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥20,691 送料込み
〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔262-ud〕

〔中古〕Motorola(モトローラ) moto g52j 5G II 128GB インクブラック PATM0004JP SIMフリー〔262-ud〕 ブラック 128GB

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥21,428 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SoftBank インクブラック【…

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SoftBank インクブラック【… ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥21,780 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥21,780 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥21,780 送料込み
moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック …

moto g52j 5G XT2219-1[128GB/6GB] SIMフリー インクブラック … ブラック 128GB

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥21,780 送料込み
Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP

Motorola moto g52j 5G 128GB SIMフリー インクブラック PATM0000JP ブラック 128GB

Mobile Fan Mobile Fan icon-external-link
新品 ¥39,800 送料込み
新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水

新品 MOTOROLA スマートフォン 6.8インチ moto g52j 5G II SIMフリー 8G+128G Qualcomm Snapdragon 695 スローモーション撮影 テザリング 耐水・防水 ブラック 128GB

良品工房 良品工房 icon-external-link
新品 ¥44,800 送料込み
Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品

Motorola(モトローラ) モトローラ moto g52j 5G II インクブラック【正規代理店品】 PATM0004JP/A 単品 ブラック

鈴盛オンラインショップ 鈴盛オンラインショップ icon-external-link
新品 ¥71,584 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 22:44

moto g52j 5G ブラック の紹介

icon moto g52j 5G 概要
2022年6月発売の6.8インチ Max Vision ディスプレイ搭載スマートフォン。20:9 のアスペクト比を採用しています。リフ レッシュレート 120Hz により、最高レベルのなめらかさでゲームや動画視聴、Web ブラウジングが可能です。5,000 万画素メインカメラ+800 万画素超広角/深度センサー+200 万画素マクロカメ ラで構成したトリプルカメラシステムと、1,300 万画素フロントカメラを採用。低光 量でも明るく鮮明な写真撮影が可能です。
icon ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
icon メーカー
MOTOROLA
icon 発売日
2022年06月03日
icon CPU
Qualcomm Snapdragon 695 5G
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 11
icon 解像度
2460x1080
icon 画面サイズ
6.8インチ
icon 重量
206g
icon 前面カメラ
1300万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
5000mAh
icon メモリ
6GB
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
グリル鍋、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
moto g52j 5G ブラック、PATM0001JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CB5DJ44Z、B0CNH27Q7M
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582239436219
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 22時06分

moto g52j 5G 価格推移

新品 23,000円
中古 9,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト