新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
ミラーレス一眼
、
デジタル一眼
LUMIX S1II
標準ズームレンズキット
買いたい
売買相場
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
36
件
更新
2026/7/22 3:40
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット 最安値
461位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
312,712
中古最安値
¥
428,670
訳有最安値
¥
312,712
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順36件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
標準ズームレンズキット
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
日本橋CHACHA!
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
家電のSAKURA
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
LifeStage Nana!
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
★Panasonic / パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【デジタル一眼カメラ】【送料無料】
標準ズームレンズキット
ディーライズ2号
新品
¥
404,890
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM 【即日発送】 標準ズームレンズキット デジカメ カメラ
標準ズームレンズキット
インボイス対応 アサヒデンキ
新品
¥
419,580
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
★Panasonic / パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【デジタル一眼カメラ】【送料無料】
標準ズームレンズキット
ディーライズ
新品
¥
419,630
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000017399)
標準ズームレンズキット
愛グループ
新品
¥
426,284
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック PanasonicLUMIX S1IIE レンズキット DC-S1M2ESM [ボディ 35mmフルサイズ ミラーレスカメラ+交換レンズ「LUMIX S 24-105mm F4 MACRO O.I.S.」]
標準ズームレンズキット
ヨドバシカメラ
新品
¥
428,670
パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
カメラのキタムラ
新品
¥
428,670
パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
カメラのキタムラ
中古
¥
428,670
【新品】パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM ズームレンズキット ルミックス ミラーレス一眼カメラ フルサイズ 高画素 《納期約1.5ヶ月》
標準ズームレンズキット
メルカリ
新品
¥
428,670
パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット フルサイズ ミラーレス一眼カメラ DC-S1M2ESM 【パナソニック家電製品正規取扱店】
標準ズームレンズキット
佐衛田写真店
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット フルサイズ ミラーレス一眼カメラ DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
サエダオンラインショップ
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デジタルカメラ パナソニック LUMIX Sシリーズ レンズ付属 約2,420万画素 防塵 防滴 耐低温 ミラーレス フルサイズ デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
eでんでん
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
パナソニック ストア プラス
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-S1M2ESM」レンズキット Panasonic DC-S1M2ESM 返品種別A
標準ズームレンズキット
Joshin web
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット (DC-S1M2ESM)
標準ズームレンズキット
カメラの大林
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[入荷日未定]パナソニック DC-S1M2ESM[5年延長保証無料進呈]デジタル一眼カメラ/レンズキット
標準ズームレンズキット
マサニ電気株式会社
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
三星カメラ
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
LifeStage Nana!
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
日本橋CHACHA!
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
家電のSAKURA
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック カメラ ミラーレス一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM ブラック Panasonic
標準ズームレンズキット
D-SHOP ONE
新品
¥
436,374
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック カメラ ミラーレス一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM ブラック Panasonic
標準ズームレンズキット
ディーショップワン
新品
¥
436,374
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic(パナソニック) ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-S1M2ES 標準ズームレンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
437,648
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX S1IIE 標準ズームSレンズキット [ ズームレンズ ] ブラック DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
コジマ
新品
¥
437,850
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック LUMIX S1IIE レンズキット DC-S1M2ESM ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic
標準ズームレンズキット
カメラの八百富
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[3年保険付特価]パナソニック LUMIX S1IIE 24-105mmレンズキット DC-S1M2ESM『2025年6月19日発売』4549980946015 ルミックス S1M2エッセンシャルレンズキット
標準ズームレンズキット
カメラのミツバ
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
特価COM
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ECカレント
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
家電通販 ナカデン
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
イーベスト
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX 2420万画素 裏面照射型CMOSセンサー搭載
標準ズームレンズキット
ヤマダデンキ
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic パナソニック DC-S1M2ESM LUMIX S1IIE デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
murauchi.co.jp
新品
¥
511,062
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ユープラン
新品
¥
603,570
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
更新日: 2026/7/22 3:40
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
標準ズームレンズキット
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
312,712~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
428,670~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
428,670~
カメラのキタムラ
(3.51)
新品
¥
428,670~
中古
¥
428,670~
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット の紹介
LUMIX S1II 概要
LUMIX DC-S1M2は、新開発の部分積層型CMOSイメージセンサーと新世代の画像処理エンジンを搭載したフルサイズミラーレス一眼カメラです。約2,410万画素の有効画素数で、パナソニック独自の「生命力・生命美」に基づくカラーサイエンスにより、被写体を鮮やかに描写します。特に、約3.5倍に高速化されたセンサー読み出しにより、ローリングシャッター歪みを抑制し、電子シャッターで約70コマ/秒という高速AF追従連写を実現。スポーツや野生動物など、動きの速い被写体の決定的瞬間を逃しません。動画性能も飛躍的に向上しており、LUMIX Sシリーズとして初めて「ダイナミックレンジブースト」を搭載。15ストップという広いダイナミックレンジと広色域のV-Log/V-Gamut動画記録が可能になり、明暗差の大きいシーンでも豊かな階調で記録できます。また、手持ち撮影にも対応した9,600万画素相当のハイレゾモードや、動画撮影時の歩き撮りなどで発生しやすい大きなブレを抑える「アクティブI.S.」など、手ブレ補正機能も進化。静止画・動画クリエイターの多様なニーズに応える一台です。
標準ズームレンズキット 概要
標準ズームレンズキットの検索結果です。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 461位
/
ヤフー 190位
/
価格コム 78位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2025年06月19日
画素数
2680万画素
連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:10(AFS/MF時)8(AFC時)コマ/秒電子シャッター時:70(AFS/AFC/MF)コマ/秒
重量
800g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
型名
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット、DC-S1M2、LUMIX S1II
もっと見る
ASIN
B0DX1XN9VP
もっと見る
JANコード
4549980946008
もっと見る
更新日
2026年07月22日 03時07分
LUMIX S1II 価格推移
新品 1,375円
中古 278,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
カメラ/デジタル一眼の人気アイテム
93位
EOS Kiss Digital N
2,610円〜
157位
α NEX-5A
44,594円〜
160位
NEX-C3
11,200円〜
161位
OM-D E-M1X
85,000円〜
162位
LUMIX DMC-GX8
46,160円〜
カメラ/ミラーレス一眼の人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
36位
LUMIX DMC-GH4
32,400円〜
50位
LUMIX S1R II
409,000円〜
76位
α7 V
4,400円〜
79位
OLYMPUS PEN Lite E-PL3
3,952円〜
カメラの人気アイテム
1位
EOS M5
25,500円〜
2位
Cyber-shot DSC-HX7V
5,500円〜
3位
LUMIX DC-FZ1000M2
998円〜
4位
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100
16,500円〜
5位
Cyber-shot DSC-TX20
8,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
標準ズームレンズキット
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ヨドバシカメラ
カメラのキタムラ