新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
ミラーレス一眼
、
デジタル一眼
LUMIX S1II
標準ズームレンズキット
新品
買いたい
売買相場
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
35
件
更新
2026/7/22 3:40
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット 新品最安値
198位
5.0
パナソニック
新品最安値
¥
312,712
中古最安値
¥
428,670
訳有最安値
¥
312,712
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順35件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
標準ズームレンズキット
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
日本橋CHACHA!
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
家電のSAKURA
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ES パナソニック デジタル一眼カメラ ボディ LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
LifeStage Nana!
新品
¥
312,712
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
★Panasonic / パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【デジタル一眼カメラ】【送料無料】
標準ズームレンズキット
ディーライズ2号
新品
¥
404,890
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM 【即日発送】 標準ズームレンズキット デジカメ カメラ
標準ズームレンズキット
インボイス対応 アサヒデンキ
新品
¥
419,580
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
★Panasonic / パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【デジタル一眼カメラ】【送料無料】
標準ズームレンズキット
ディーライズ
新品
¥
419,630
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット【お取り寄せ(5週から7週程度見込み)での入荷、発送】(2100000017399)
標準ズームレンズキット
愛グループ
新品
¥
426,284
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
カメラのキタムラ
新品
¥
428,670
【新品】パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM ズームレンズキット ルミックス ミラーレス一眼カメラ フルサイズ 高画素 《納期約1.5ヶ月》
標準ズームレンズキット
メルカリ
新品
¥
428,670
パナソニック PanasonicLUMIX S1IIE レンズキット DC-S1M2ESM [ボディ 35mmフルサイズ ミラーレスカメラ+交換レンズ「LUMIX S 24-105mm F4 MACRO O.I.S.」]
標準ズームレンズキット
ヨドバシカメラ
新品
¥
428,670
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
家電のSAKURA
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット フルサイズ ミラーレス一眼カメラ DC-S1M2ESM 【パナソニック家電製品正規取扱店】
標準ズームレンズキット
佐衛田写真店
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【ハンディファンプレゼント】 パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット フルサイズ ミラーレス一眼カメラ DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
サエダオンラインショップ
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デジタルカメラ パナソニック LUMIX Sシリーズ レンズ付属 約2,420万画素 防塵 防滴 耐低温 ミラーレス フルサイズ デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
eでんでん
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
パナソニック ストア プラス
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-S1M2ESM」レンズキット Panasonic DC-S1M2ESM 返品種別A
標準ズームレンズキット
Joshin web
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX S1IIE 標準ズームレンズキット (DC-S1M2ESM)
標準ズームレンズキット
カメラの大林
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[入荷日未定]パナソニック DC-S1M2ESM[5年延長保証無料進呈]デジタル一眼カメラ/レンズキット
標準ズームレンズキット
マサニ電気株式会社
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
三星カメラ
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
LifeStage Nana!
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【今なら5年延長保証加入が無料】DC-S1M2ESM パナソニック デジタル一眼カメラ レンズキット LUMIX ルミックス ブラック スマホアプリ対応
標準ズームレンズキット
日本橋CHACHA!
新品
¥
432,602
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック カメラ ミラーレス一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM ブラック Panasonic
標準ズームレンズキット
D-SHOP ONE
新品
¥
436,374
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック カメラ ミラーレス一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM ブラック Panasonic
標準ズームレンズキット
ディーショップワン
新品
¥
436,374
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic(パナソニック) ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-S1M2ES 標準ズームレンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
437,648
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX S1IIE 標準ズームSレンズキット [ ズームレンズ ] ブラック DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
コジマ
新品
¥
437,850
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック LUMIX S1IIE レンズキット DC-S1M2ESM ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic
標準ズームレンズキット
カメラの八百富
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
[3年保険付特価]パナソニック LUMIX S1IIE 24-105mmレンズキット DC-S1M2ESM『2025年6月19日発売』4549980946015 ルミックス S1M2エッセンシャルレンズキット
標準ズームレンズキット
カメラのミツバ
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
特価COM
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ECカレント
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-S1M2ESM
標準ズームレンズキット
家電通販 ナカデン
新品
¥
479,559
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
イーベスト
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット LUMIX 2420万画素 裏面照射型CMOSセンサー搭載
標準ズームレンズキット
ヤマダデンキ
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX S1IIE DC-S1M2ESM デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ワンズマートYahoo!ショッピング店
新品
¥
484,605
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
Panasonic パナソニック DC-S1M2ESM LUMIX S1IIE デジタル一眼カメラ 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
murauchi.co.jp
新品
¥
511,062
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-S1M2ESM 標準ズームレンズキット
標準ズームレンズキット
ユープラン
新品
¥
603,570
送料込み
クーポン一覧
他3件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
更新日: 2026/7/22 3:40
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
標準ズームレンズキット
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
312,712~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
428,670~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
428,670~
カメラのキタムラ
(3.51)
新品
¥
428,670~
中古
¥
428,670~
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット の紹介
LUMIX S1II 概要
LUMIX DC-S1M2は、新開発の部分積層型CMOSイメージセンサーと新世代の画像処理エンジンを搭載したフルサイズミラーレス一眼カメラです。約2,410万画素の有効画素数で、パナソニック独自の「生命力・生命美」に基づくカラーサイエンスにより、被写体を鮮やかに描写します。特に、約3.5倍に高速化されたセンサー読み出しにより、ローリングシャッター歪みを抑制し、電子シャッターで約70コマ/秒という高速AF追従連写を実現。スポーツや野生動物など、動きの速い被写体の決定的瞬間を逃しません。動画性能も飛躍的に向上しており、LUMIX Sシリーズとして初めて「ダイナミックレンジブースト」を搭載。15ストップという広いダイナミックレンジと広色域のV-Log/V-Gamut動画記録が可能になり、明暗差の大きいシーンでも豊かな階調で記録できます。また、手持ち撮影にも対応した9,600万画素相当のハイレゾモードや、動画撮影時の歩き撮りなどで発生しやすい大きなブレを抑える「アクティブI.S.」など、手ブレ補正機能も進化。静止画・動画クリエイターの多様なニーズに応える一台です。
標準ズームレンズキット 概要
標準ズームレンズキットの検索結果です。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 461位
/
ヤフー 190位
/
価格コム 78位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2025年06月19日
画素数
2680万画素
連写撮影
メカシャッター/電子先幕時:10(AFS/MF時)8(AFC時)コマ/秒電子シャッター時:70(AFS/AFC/MF)コマ/秒
重量
800g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
型名
LUMIX S1II 標準ズームレンズキット、DC-S1M2、LUMIX S1II
もっと見る
ASIN
B0DX1XN9VP
もっと見る
JANコード
4549980946008
もっと見る
更新日
2026年07月22日 03時07分
LUMIX S1II 価格推移
新品 1,375円
中古 278,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
カメラ/デジタル一眼の人気アイテム
100位
EOS R50
80,340円〜
102位
OM SYSTEM OM-5 Mark II
104,700円〜
110位
LUMIX DC-G100
35,600円〜
112位
α7C II
196,500円〜
118位
LUMIX S5II
153,980円〜
カメラ/ミラーレス一眼の人気アイテム
18位
OLYMPUS STYLUS SH-1
14,800円〜
33位
OLYMPUS STYLUS SH-3
15,000円〜
40位
LUMIX DC-L10
254,000円〜
76位
LUMIX S1
116,400円〜
92位
EOS R
66,000円〜
カメラの人気アイテム
1位
myFirst Camera 50
15,800円〜
2位
キッズトイカメラ Pro
6,735円〜
3位
キッズトイカメラ マカロン
3,000円〜
4位
movio MSL600
7,000円〜
5位
VISCA CMR001
6,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
標準ズームレンズキット
表示サイト
ヤフー
メルカリ
ヨドバシカメラ
カメラのキタムラ