X-A1のメイン画像
X-A1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
124 更新 2026/7/21 13:36

新品&中古
最安順124件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】 【並品】 フジフイルム X-A1 ボディ ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥29,330
★美品★ フジフィルム FUJIFILM X-A1 ボディ レッド 現状品#2446

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,600
【中古-非常に良い】 パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,952
【中古】 パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,960
美品 フジフイルム FUJIFILM X-A1 ミラーレスカメラ Wi-Fi搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Panasonic HX-A1H ウェアラブルカメラ新品 microSD32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥30,000
7職人25 mm f1.8 APS - Cフレーム手動フォーカスプライム固定レンズforコンパクトミラーレスカメラFuji x-a1 x-a10 x-a2 x-a3 a-at x-m1 xm2 X -(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥30,676
フジフイルム(富士フイルム)のFUJIFILM X-A1 ブラウン M222(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥31,600
★フィルムシミュレーションが魅力! FUJIFILM X-A1 レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,780
美品 FUJIFILM X-A1 ブラウン 即日発送 ミラーレス一眼 FUJIFILM 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,100
美品 FUJIFILM X-A1 シルバー 即日発送 ミラーレス一眼 FUJIFILM 本体 土日祝発送OK

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,100
★良品★ フジフイルム FUJIFILM X-A1 ボディ シルバー ミラーレス一眼 【1630万画素】 ★ #8628

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,430
美品 フジフイルム FUJIFILM X-A1 ミラーレスカメラ Wi-Fi搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
パナソニック ウェアラブルカメラ HX-A1H-K+マルチマウント

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥33,000
【美品・動作確認済】FUJIFILM X-A1 ボディ 純正充電器・バッテリー付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
値下げ◆極上品☆富士フイルム FUJIFILM X-A1 ボディレッド ###e17167

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
7職人25 mm f1.8 APS - Cフレーム手動フォーカスプライム固定レンズforコンパクトミラーレスカメラFuji x-a1 x-a10 x-a2 x-a3 a-at x-m1 xm2 X -(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,243
富士フイルム X-A1 ミラーレスデジタルカメラボディ レッド Fujifilm

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,480
F06[7924]23★美品★ フジフイルム FUJIFILM X-A1 ボディ 16-50mm レンズキット 富士フイルム レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,590
F06[7924]23美品 FUJIFILM X-A1 ボディ 16-50mm(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,880
パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥36,000
FUJIFILM フジフイルム X-A1 ボディ レッド #2727(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,800
フジフイルム(富士フイルム)のFUJIFILM X-A1 レッド XC16-50mm OIS II フード付き(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,999
FUJIFILM X-A1 レッド XC16-50mm OIS II Wi-Fi

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,499
フジフイルム(富士フイルム)のFUJIFILM X-A1 レッド XC16-50mm OIS II Wi-Fi(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,999
【中古】パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,790
《美品》 FUJIFILM フジフィルム X-A1 XC16-50 レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
フジフイルム(富士フイルム)の*Fujifilm X-A1 ミラーレスデジタルカメラ(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥40,000
超美品 富士フイルム X-A1 ミラーレスデジタルカメラボディ レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,480
FUJIFILM X-A1 ミラーレス 一眼レフカメラ Wi-Fi機能搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,780
富士フィルム Fujifilm X-A1 16.3MP Mirrorless Digital Camera Body Silver [美品] #Z6369A

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,025
パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,030
FUJIFILM X-A1 本体 ミラーレス一眼

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥43,000
FUJIFILM ミラーレス一眼カメラ X A1 本体 レンズキット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,200
【中古】(非常に良い)パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,806
FUJIFILM X-A1 ミラーレスカメラ ブラック レンズ付き16-50

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,900
FUJIFILM X-A1 レッド+ XC 16-50mm F3.5-5.6

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,700
FUJIFILM X-A1 XC16-50mmF3.5-5.6 OIS ミラーレス一眼 レンズセット フジフィルム ジャンク B11364233

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥45,800
【中古】パナソニック ウェアラブルカメラ ブラック HX-A1H-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,885
FUJIFILM X-A1 レッド+ XC 16-50mm F3.5-5.6(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,900
icon updated 更新日: 2026/7/21 13:36
安い順   2/4 ページ

販売サイトごとの価格

X-A1 の紹介

icon 概要
「FUJIFILM X-A1」は、有効画素数1630万画素のAPS-CサイズCMOSセンサーを搭載し、高精細な撮影が可能なミラーレス一眼カメラです。液晶モニターは92万ドットのチルト式で、上下に角度調節できるため様々なアングルから撮影できます。Wi-Fi機能により撮影した写真をスマートフォンに転送でき、SNSなどでのシェアも簡単です。コンパクトで軽量なボディは持ち運びに便利で、約330gという軽さが魅力です。画像処理にはEXRプロセッサーⅡを採用し、ベイヤー配列のセンサーながら高画質と高速動作を両立させています。シャッタータイムラグは約0.05秒、起動時間は約0.5秒と俊敏なレスポンスも特徴です。マニュアルフォーカスレンズとの相性も良く、多彩な写真表現が手軽に楽しめます。初心者からカメラ愛好家まで幅広いユーザーに適したモデルとなっており、日常のスナップ写真や旅行のお供にも最適です
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2013年11月23日
icon 画素数
1650万画素
icon 連写撮影
5.6コマ/秒
icon 型名
FUJIFILM X-A1、富士フイルム X-A1、X-A1
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00F15QC72、B00F15QCBI、B00F15QCGO、B00F15QDIO
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410268138、4547410268121
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 13時07分

X-A1 価格推移

新品 5,500円
中古 6,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト