X-A1のメイン画像
X-A1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
124 更新 2026/7/21 13:36

新品&中古
最安順124件

(PR)
||| 絞り込み
Fujifilm X-A1 ミラーレスデジタルカメラ(付属品あり)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,400
FUJIFILM X-A1 プレミアムホワイト 16-50mm レンズセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
L271935)FUJIFILM X-A1 ミラーレス 一眼レフカメラ ダブルズームキット 富士フィルム

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥47,600
【中古】(非常に良い)FUJIFILM デジタルカメラ A100 シルバー FX-A100S

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,607
Panasonic HX-A1H ウェアラブルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥54,200
Fujifilm X-A1 ミラーレス一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,000
【全額返金保証】並品|富士フイルム FUJIFILM X-A1 ダブルズームレンズキット [シルバー](センサー清掃済み) CA01-M6581-2Q2B

アキバ流通 アキバ流通 icon-external-link
中古 ¥56,650 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 ボディ シルバー

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥58,800 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 ボディ レッド

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥58,800 送料込み
FUJIFILM ミラーレス X-A1 レンズ2本セット 1031

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥58,800
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 ボディ ブラウン

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥58,800 送料込み
FUJIFILM X-A1本体 レッド 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥59,800 送料込み
FUJIFILM X-A1本体 レッド 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥59,800 送料込み
富士フイルム FUJIFILM X-A1 ボディ ブラウン ミラーレス一眼 カメラ 中古

CAMERArt Yahoo!店 CAMERArt Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥65,800 送料込み
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ A100 シルバー FX-A100S

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥67,160
FUJIFILM X-A1 シルバー ボディ 美品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥69,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 レンズキット ブラウン 美品 動作確認済み 1ヶ月保証付 スマホ転送 小型軽量

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥69,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 シルバー ボディ 美品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥69,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 レンズキット ブラウン 美品 動作確認済み 1ヶ月保証付 スマホ転送 小型軽量

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥69,800 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 16-50mm レンズキット レッド

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥78,800 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 16-50mm ズームレンズキット シルバー

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥78,800 送料込み
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 16-50mm レンズキット ブラウン

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥78,800 送料込み
富士フイルム FUJIFILM X-A1 16-50mm レンズキット ブラウン ミラーレス一眼 カメラ 中古

CAMERArt Yahoo!店 CAMERArt Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥79,800 送料込み
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 High Grade 1000mm Telescopicレンズfor Fujifilm x-a1 (手動フォーカス)(レンズ(単焦点))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥80,724
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 High Grade 1000mm Telescopicレンズfor Fujifilm x-a10 (手動フォーカス)(レンズ(単焦点))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥80,724
FUJIFILM X-A1 ズームレンズキット ブラウン 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥82,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 ズームレンズキット ブラウン 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥82,800 送料込み
富士フイルム FUJIFILM X-A1 50-230mm 望遠 レンズキット ブラウン ミラーレス一眼 カメラ 中古

CAMERArt Yahoo!店 CAMERArt Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥89,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット シルバー 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット シルバー 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 ズームレンズキット ブラウン 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 ボディ 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット シルバー 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット シルバー 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット レッド 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1ズームレンズキット ズームレンズキット レッド 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
FUJIFILM X-A1 ズームレンズキット ブラウン 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
中古 ¥90,800 送料込み
7職人7.5?MM F / 2.8手動フォーカスワイド角度魚眼レンズレンズMF for Fujifilm FXマウントx-t10?X - pro1?x-pro2?x-a1?x-a2?x-a3?x-a5?x-h1?x-e(レンズ(単焦点))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥112,310
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-A1 16-50mm / 50-230mm ダブルズームレンズキット シルバー

Premier Camera Premier Camera icon-external-link
中古 ¥112,800 送料込み
7職人7.5?MM F / 2.8手動フォーカスワイド角度魚眼レンズレンズMF for Fujifilm FXマウントx-t10?X - pro1?x-pro2?x-a1?x-a2?x-a3?x-a5?x-h1?x-e(レンズ(単焦点))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥125,368
icon updated 更新日: 2026/7/21 13:36
安い順   3/4 ページ

販売サイトごとの価格

X-A1 の紹介

icon 概要
「FUJIFILM X-A1」は、有効画素数1630万画素のAPS-CサイズCMOSセンサーを搭載し、高精細な撮影が可能なミラーレス一眼カメラです。液晶モニターは92万ドットのチルト式で、上下に角度調節できるため様々なアングルから撮影できます。Wi-Fi機能により撮影した写真をスマートフォンに転送でき、SNSなどでのシェアも簡単です。コンパクトで軽量なボディは持ち運びに便利で、約330gという軽さが魅力です。画像処理にはEXRプロセッサーⅡを採用し、ベイヤー配列のセンサーながら高画質と高速動作を両立させています。シャッタータイムラグは約0.05秒、起動時間は約0.5秒と俊敏なレスポンスも特徴です。マニュアルフォーカスレンズとの相性も良く、多彩な写真表現が手軽に楽しめます。初心者からカメラ愛好家まで幅広いユーザーに適したモデルとなっており、日常のスナップ写真や旅行のお供にも最適です
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2013年11月23日
icon 画素数
1650万画素
icon 連写撮影
5.6コマ/秒
icon 型名
FUJIFILM X-A1、富士フイルム X-A1、X-A1
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00F15QC72、B00F15QCBI、B00F15QCGO、B00F15QDIO
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410268138、4547410268121
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 13時07分

X-A1 価格推移

新品 5,500円
中古 6,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト