龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Tiesのメイン画像
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS5 最安値
||| 絞り込み
46 更新 2026/7/24 22:57

新品&中古
最安順46件

(PR)
||| 絞り込み
プレイステーション(PlayStation)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 初回生産特典付き PS5(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,130
[メール便] 新品【PS5】 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties[PS5版]

ネコヤ商会 ネコヤ商会 icon-external-link
新品 ¥8,163 送料込み
龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties PS5 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
【送料無料】[PS5]/ゲーム/龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties

ネオウィング Yahoo!店 ネオウィング Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥8,990 送料込み
セガ(SEGA)の龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥9,999
セガ(SEGA)のPS5 龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥103,980
icon updated 更新日: 2026/7/24 22:57
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties の紹介

icon 概要
アクションアドベンチャー『龍が如く3』がドラゴンエンジンによってフルリメイクされた『龍が如く 極3』と、新たな視点で物語を深く掘り下げる『龍が如く3外伝 Dark Ties』をセットにした豪華タイトル。沖縄の養護施設「あさがお」で穏やかに過ごす桐生一馬を巡る運命と、裏社会の思惑がドラマチックに描かれる。グラフィックやロード時間の劇的な向上にとどまらず、バトルアクションの爽快感や沖縄・神室町の街並み探索要素が刷新。さらに外伝では本編を補完する追加シナリオやバトルスタイルが追加されており、シリーズファンから新規プレイヤーまで深く重厚な人間ドラマとアクションを体験できる決定版。
icon 評判
icon メーカー
セガ
icon 発売日
2026年02月12日
icon CERO
CERO「D」17歳以上対象
icon ジャンル
アクションアドベンチャー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 5
icon 別名
ELJM-30621、龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties、龍が如く 極3 龍が如く3外伝 Dark Ties
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FS256Q2D
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365870843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 22時07分

龍が如く 極3 / 龍が如く3外伝 Dark Ties 価格推移

新品 5,420円
中古 3,080円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト