プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のメイン画像
プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 ゲーム機本体 中古最安値
||| 絞り込み
21 更新 2026/7/23 22:10

中古
最安順21件

(PR)
||| 絞り込み
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
【箱破れ・日本国内専用】PS5本体 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 デジタルエディション/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
PS5 デジタル・エディション(日本語専用) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥49,500
〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01〔中古品〕 PlayStation5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only CFI-2200B01

ソフマップ ソフマップ icon-external-link プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用のアフィリエイト用の画像
中古 ¥49,980 送料込み
PS5(日本語版) CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5/デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5 デジタル・エディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5/CFI-2200B01 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥52,800
PS5デジタルエディション CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥53,900
(未使用品)PS5 ディスクドライブ非搭載 日本語専用 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,270
[bn:2] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,270
[bn:1] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,270
[bn:3] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 外箱いたみ 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,270
[bn:12] SONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 美品 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,290
プレイステーション4(PlayStation4)のSONY プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 Console Language: Japanese only 825GB CFI-2200B01 美品 元箱あり(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,290
PS5 CFI-2200B01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥57,200
icon updated 更新日: 2026/7/23 22:10

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 の紹介

icon 概要
ディスクドライブ非搭載でダウンロード販売のみに対応する「 PlayStation 5デジタル・エディション」の三種類が発売されている。超高速 SSD により読み込み速度が飛躍的に向上。プロセッサには4K /120 Hz 出力とリアルタイムレイトレーシングに対応する。DualSense コントローラはハプティクスが強化された。また、ほとんど(99%以上)のPlayStation 4およびPlayStation VR ゲームに対して後方互換性がある。解像度2000 x 2040および進化したセンサ技術で没入感を実現したVR ゲームをプレイすることもできる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.9)
icon メーカー
SIE
icon 発売日
2025年11月21日
icon ストレージ
SSD 825GB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション5(PS5)、本体
icon 別名
CFI-2200B01、CFI-2200B01 [825GB]、PlayStation 5 デジタル・エディション Console Language Japanese only、プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CTH7D9BD
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872417419
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 22時07分

プレイステーション5 デジタル・エディション 日本語専用 価格推移

新品 49,980円
中古 49,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト