新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Lenovo
IdeaPad Slim 5i Gen 9
16型
新品
買いたい
売買相場
IdeaPad Slim 5i Gen 9 16型 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
IdeaPad Slim 5i Gen 9 16型 新品最安値
505位
3.2
Lenovo
中古最安値
¥
94,980
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
16型
全て
新品中古
中古
更新日: 2026/7/23 21:53
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
94,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
94,980~
IdeaPad Slim 5i Gen 9 16型 の紹介
IdeaPad Slim 5i Gen 9 概要
インテル Core Ultra プロセッサーを搭載し、高い処理能力とAIパフォーマンスを備えたレノボ(Lenovo)のスリムノートPC。14.0型WUXGA(1920×1200)または16.0型2K OLEDなどの高精細ディスプレイ(アスペクト比16:10)を採用し、広々とした画面領域で仕事やクリエイティブ作業をスムーズに行える。大容量16GB LPDDR5xメモリと高速SSDを備え、複数のアプリケーションを立ち上げた高負荷なマルチタスクも快適に処理。スタイリッシュでスリムなアルミニウムボディを採用しながらMIL規格に準拠した耐久性。
16型 概要
16型の検索結果です。
評判
(3.2)
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 1位
/
ヤフー 360位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2024年03月22日
OS
Windows 11 Home 64bit
メモリ
メモリ容量:16GB
画面サイズ
14型(インチ)
解像度
WUXGA(1920x1200)
重量
1.46kg
バッテリー駆動時間
18.3時間
ビデオチップ
Intel Arc Graphics
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
IdeaPad Slim 5i Gen 9 16型、83DC001PJP、83DA001MJP、83DA001LJP、83DA009GJP、83DA009HJP、83DC001QJP、83DC007UJP
もっと見る
ASIN
B0CW1A3845、B0DC9W97K2
もっと見る
JANコード
4580550132124
もっと見る
更新日
2026年07月23日 21時07分
IdeaPad Slim 5i Gen 9 価格推移
新品 149,800円
中古 94,980円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
aiwa tab WS12H
2,568円〜
2位
Cyborg 15 B13W
198,000円〜
3位
AERO X16
295,460円〜
4位
LIFEBOOK A5515/TX
82,980円〜
5位
FMV Note A A75-K3
99,000円〜
ノートPC・Macbook/Lenovoの人気アイテム
11位
IdeaPad Slim 3 Gen 8
39,801円〜
14位
IdeaPad Slim 5x Gen 9
79,800円〜
24位
Lenovo Yoga Slim 7i Aura Edition Gen 9
172,590円〜
29位
IdeaPad Flex 550
販売情報なし
32位
LOQ 15IRH8
95,480円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
aiwa tab WS12H
2,568円〜
2位
Cyborg 15 B13W
198,000円〜
3位
AERO X16
295,460円〜
4位
LIFEBOOK A5515/TX
82,980円〜
5位
FMV Note A A75-K3
99,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト