Let's note FC6のメイン画像
Let's note FC6 の楽天市場最安値
||| 絞り込み
24 更新 2026/6/6 13:53

新品&中古
最安順24件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥223,418 (2,234P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥235,940 (2,359P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥236,229 (2,362P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥248,450 (2,484P) 送料込み
Let'snoteFC6法人モデル(Ultra5235U/16GB/SSD256G/顔認証対応カメラ/プライバシーシャッター/Win11Pro/Officeなし/14.0型) CF-FC6RDAAS

Outlet Plaza Outlet Plaza icon-external-link
新品 ¥248,937 (2,489P) 送料込み
【新品】 Panasonic Let's note CF-FC6 (Core Ultra 7 255H 16GB SSD512GB 14.0型WUXGA Win11Pro64)

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
新品 ¥249,800 (2,498P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥253,554 (2,535P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDKAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥257,370 (2,573P) 送料込み
【新品未開封】Panasonic CF-FC6RDAAS Let`s note FC6 法人モデル Core Ultra 5 235U/ 16GB/ SSD・256GB/ 光学ドライブなし/ Win11Pro/ Officeなし/ 14.0型/ 顔認証対応カメラ/ プライバシーシャッター

akiba109 akiba109 icon-external-link
新品 ¥258,000 (2,580P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【262-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【269-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【349-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADMCR カームグレイ 【251-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥267,729 (2,677P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDKAS【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥271,020 (2,710P) 送料込み
パナソニック Panasonic CF-FC6ADMCR モバイルノートパソコン レッツノート FC カームグレイ/Core Ultra 5/14.0型/SSD512GB/メモリ16GB/Win11 Pro/Office CFFC6ADMCR

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥273,900 (2,739P) 送料込み
Let'snoteFC6法人モデル(Ultra5235U/16GB/SSD512G/顔認証対応カメラ/プライバシーシャッター/Win11Pro/Officeなし/14.0型) CF-FC6RDKAS

Outlet Plaza Outlet Plaza icon-external-link
新品 ¥280,550 (2,805P) 送料込み
【長期保証付】パナソニック Panasonic CF-FC6ADMCR モバイルノートパソコン レッツノート FC カームグレイ/Core Ultra 5/14.0型/SSD512GB/メモリ16GB/Win11 Pro/Office CFFC6ADMCR

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥287,595 (2,875P) 送料込み
パナソニック Panasonic CF-FC6ADMCR モバイルノートパソコン レッツノート FC カームグレイ/Core Ultra 5/14.0型/SSD512GB/メモリ16GB/Win11 Pro/Office

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥308,730 (3,087P) 送料込み
パナソニック(Panasonic) CF-FC6ADMCR モバイルノートパソコン レッツノート FC カームグレイ/Core Ultra 5/14.0型/SSD512GB/メモリ16GB/Win11 Pro/Office

ワンズマート ワンズマート icon-external-link
新品 ¥308,730 (3,087P) 送料込み
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6BDPCR ブラック 【377-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
中古 ¥325,479 (3,254P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:53

販売サイトごとの価格

Let's note FC6 の紹介

icon 概要
Let's note FC6は、AI専用エンジンのNPUを内蔵したインテルCore Ultraプロセッサーを搭載し、ビジネスの最前線で求められる高度なAI処理をストレスなくこなす14.0型ビジネスモバイルPCです。従来のレッツノートが誇る圧倒的な軽量設計と堅牢性はそのままに、16対10の画面比率を採用した大画面ディスプレイを搭載することで、複数のウィンドウを並べた作業も効率的に行えます。キーボードには独立したCopilotキーを備えており、文章の要約や画像生成といったAIアシスタント機能へ瞬時にアクセス可能。
icon 評判
icon icon icon icon (3.7)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2025年09月12日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB[増設不可]
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.039kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:11.5時間(動画再生時)/26.1時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
Intel Arc 140T GPU
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-FC6ADMCR、CF-FC6ADTCR、CF-FC6BDPCR、CF-FC6RDAAS、CF-FC6RDHAS、CF-FC6RDKAS、Let's note FC6 CF-FC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6BDPCR [ブラック]、Let's note FC6 CFFC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CFFC6BDPCR [ブラック]、レッツノート FC6
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DZ1V3W2K、B0DZ1X5Q8N、B0DZ1Y4S2R、B0DZ1Z9X7Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980979037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Let's note FC6 価格推移

新品 208,000円
中古 213,180円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト