新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Let's note
、
Windows
Let's note FC6
訳あり
買いたい
売買相場
Let's note FC6 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/6 18:38
Let's note FC6 訳あり最安値
72位
3.7
パナソニック
新品最安値
¥
208,000
中古最安値
¥
213,180
訳有最安値
¥
221,965
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【Panasonic】【訳あり未使用品】パナソニック『Let’s note 14型 Core Ultra 5 225U 16GB 512GB カームグレイ』CF-FC6ADTCR ノートパソコン 1週間保証【中古】
高山質店
訳あり
¥
221,965
(2,219P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2026/6/6 18:38
Let's note FC6 オススメお買い得商品
新品
¥208,000
新品未使用Let's note CF-FC6RDAAS 1台
メルカリ
中古
送料込み
¥213,180
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]
ソフマップ
中古
送料込み
¥213,180
〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ [Core-Ultra-5-225U/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Pro]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥223,418
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥223,419
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥223,524
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【262】
メルカリ
新品
送料込み
¥234,410
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥235,940
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
中古
送料込み
¥236,229
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【258-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔258-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【258】
メルカリ
中古
送料込み
¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔348-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥236,229
〔中古〕Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ〔251-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【348】
メルカリ
中古
送料込み
¥236,229
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【348-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥236,229
【中古】Panasonic(パナソニック) 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ 【251-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥236,229
ソフマップ 〔展示品〕 Lets note FC6 CF-FC6ADTCR カームグレイ【251】
メルカリ
新品
¥240,000
Panasonic CF-FC6ADTCR ノートPC 本体
メルカリ
新品
送料込み
¥241,780
Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS
ディーエフオンライン
新品
送料込み
¥242,940
★☆Panasonic / パナソニック Let's note FC6 CF-FC6RDAAS【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
208,000~
中古
¥
223,524~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
213,180~
リコレ
(3.56)
中古
¥
213,180~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
235,940~
中古
¥
223,418~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
234,410~
中古
¥
223,419~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Let's note FC6 の紹介
概要
Let's note FC6は、AI専用エンジンのNPUを内蔵したインテルCore Ultraプロセッサーを搭載し、ビジネスの最前線で求められる高度なAI処理をストレスなくこなす14.0型ビジネスモバイルPCです。従来のレッツノートが誇る圧倒的な軽量設計と堅牢性はそのままに、16対10の画面比率を採用した大画面ディスプレイを搭載することで、複数のウィンドウを並べた作業も効率的に行えます。キーボードには独立したCopilotキーを備えており、文章の要約や画像生成といったAIアシスタント機能へ瞬時にアクセス可能。
評判
(3.7)
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 72位
/
ヤフー 502位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2025年09月12日
OS
Windows 11 Pro 64bit
メモリ
メモリ容量:標準32GB[増設不可]
画面サイズ
14型(インチ)
解像度
WUXGA(1920x1200)
重量
1.039kg
バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:11.5時間(動画再生時)/26.1時間(アイドル時)
ビデオチップ
Intel Arc 140T GPU
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
型名
CF-FC6ADMCR、CF-FC6ADTCR、CF-FC6BDPCR、CF-FC6RDAAS、CF-FC6RDHAS、CF-FC6RDKAS、Let's note FC6 CF-FC6ADMCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CF-FC6BDPCR [ブラック]、Let's note FC6 CFFC6ADTCR [カームグレイ]、Let's note FC6 CFFC6BDPCR [ブラック]、レッツノート FC6
もっと見る
ASIN
B0DZ1V3W2K、B0DZ1X5Q8N、B0DZ1Y4S2R、B0DZ1Z9X7Y
もっと見る
JANコード
4549980979037
もっと見る
更新日
2026年06月06日 18時06分
Let's note FC6 価格推移
新品 208,000円
中古 213,180円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
HP 250R G9 Notebook PC
67,800円〜
2位
Modern 14 H D2RM
134,642円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
79,800円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
31位
Let's note SV1
23,500円〜
47位
Let's note SC6
194,040円〜
84位
Let's note SV9
12,980円〜
87位
Let's note SV7
8,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
HP 250R G9 Notebook PC
67,800円〜
2位
Modern 14 H D2RM
134,642円〜
3位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
4位
FMV Note A A79
182,799円〜
5位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
79,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場