IdeaPad Slim 5x Gen 9のメイン画像
IdeaPad Slim 5x Gen 9 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/2 21:27

新品
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥109,800
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥122,790
icon updated 更新日: 2026/6/2 21:27

icon-trophy IdeaPad Slim 5x Gen 9 オススメお買い得商品

ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO 中古
¥79,800

ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP 新品
¥109,800

【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP

メルカリ メルカリ icon-external-link
IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window 中古 送料込み
¥109,980

IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥109,980

〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link IdeaPad Slim 5x Gen 9のアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】 中古
¥115,479

ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag 新品
¥122,790

【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

メルカリ メルカリ icon-external-link
83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag 新品 送料込み
¥122,790

83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag

ショックプライスYahoo!店 ショックプライスYahoo!店 icon-external-link
新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証 新品 送料込み
¥122,800

新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証

アイポンネット アイポンネット icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料 新品 送料込み
¥124,705

Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料

eightloop 2nd eightloop 2nd icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥124,800

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

XPRICE Yahoo!店 XPRICE Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥124,800

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

総合通販PREMOA Yahoo!店 総合通販PREMOA Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料 新品 送料込み
¥127,200

Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料

eightloop Yahoo!店 eightloop Yahoo!店 icon-external-link
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home 新品 送料込み
¥135,270

Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home

MAXZEN Direct Yahoo!店 MAXZEN Direct Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

IdeaPad Slim 5x Gen 9 の紹介

icon 概要
プロセッサーにSnapdragon X Plusを採用した、薄型設計の14型ノートパソコン。先進のAI機能に対応する優れたNPUを内蔵しており、Copilot+ PCの要件を満たす強力なAI処理能力を発揮する。高効率な構造により優れた省電力性を実現し、ACアダプターなしのバッテリー駆動でも長時間の作業を快適にサポート。ディスプレイには縦方向の表示領域が広いアスペクト比16:10のWUXGA液晶を搭載し、ドキュメントの閲覧や編集がスムーズに行える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Lenovo
icon 発売日
2024年09月27日
icon OS
Windows 11 Home 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB
icon 画面サイズ
14型(インチ)
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon 重量
1.48kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:13.9時間(動画再生時)/16.7時間(アイドル時)JEITAVer2.0:20.3時間
icon ビデオチップ
Qualcomm Adreno
icon 型名
83HL001DJP、83HL001FJP、IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5x Gen9
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0FPL3RNZX
もっと見る caret-down
icon JANコード
4582763573107
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 21時06分

IdeaPad Slim 5x Gen 9 価格推移

新品 109,800円
中古 79,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト