新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Lenovo
IdeaPad Slim 5x Gen 9
新品
買いたい
売買相場
IdeaPad Slim 5x Gen 9 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
9
件
更新
2026/6/2 21:27
IdeaPad Slim 5x Gen 9 新品最安値
2位
4.3
Lenovo
新品最安値
¥
109,800
中古最安値
¥
79,800
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順9件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP
メルカリ
新品
¥
109,800
83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag
ショックプライスYahoo!店
新品
¥
122,790
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag
メルカリ
新品
¥
122,790
新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証
アイポンネット
新品
¥
122,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料
eightloop 2nd
新品
¥
124,705
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
XPRICE Yahoo!店
新品
¥
124,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
総合通販PREMOA Yahoo!店
新品
¥
124,800
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料
eightloop Yahoo!店
新品
¥
127,200
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
MAXZEN Direct Yahoo!店
新品
¥
135,270
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
更新日: 2026/6/2 21:27
IdeaPad Slim 5x Gen 9 オススメお買い得商品
中古
¥79,800
ノートパソコン 83HL001FJP LENOVO
ハードオフ
新品
¥109,800
【新品未使用】【未開梱】レノボジャパン Lenovo ノートパソコン IdeaPad Slim 5 14Q8X9 [ 14型 / Win11 Home / Snapdragon / メモリ32GB / SSD512GB ] クラウドグレー 83HL001DJP
メルカリ
中古
送料込み
¥109,980
IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Window
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥109,980
〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー [Snapdragon X Plus X1P-42-100/16GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows11 Home]
ソフマップ
中古
¥115,479
ソフマップ 〔中古品〕 IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001FJP クラウドグレー【269】
メルカリ
新品
¥122,790
【新品 未開封】パソコン ノートパソコン Windows 83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag
メルカリ
新品
送料込み
¥122,790
83HL001DJP Lenovo レノボ IdeaPad Slim 5x Gen 9 クラウドグレー 14.0/Snapdrag
ショックプライスYahoo!店
新品
送料込み
¥122,800
新品 Lenovo IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP 14型 Snapdragon X Plus SSD512GB メモリ容量32GB Office Windows 11 指紋認証
アイポンネット
新品
送料込み
¥124,705
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料
eightloop 2nd
新品
送料込み
¥124,800
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
XPRICE Yahoo!店
新品
送料込み
¥124,800
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
総合通販PREMOA Yahoo!店
新品
送料込み
¥127,200
Lenovo 83HL001DJP ノートパソコン IdeaPad Slim 5x Gen9 14型 Snapdragon X Plus メモリ32GB SSD512GB Windows11 NPU搭載 クラウドグレー 新品 送料無料
eightloop Yahoo!店
新品
送料込み
¥135,270
Lenovo 83HL001DJP クラウドグレー IdeaPad Slim 5x Gen 9 ノートパソコン 14型 / Win11 Home
MAXZEN Direct Yahoo!店
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
79,800~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
109,800~
中古
¥
115,479~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
109,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
109,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
122,790~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
IdeaPad Slim 5x Gen 9 の紹介
概要
プロセッサーにSnapdragon X Plusを採用した、薄型設計の14型ノートパソコン。先進のAI機能に対応する優れたNPUを内蔵しており、Copilot+ PCの要件を満たす強力なAI処理能力を発揮する。高効率な構造により優れた省電力性を実現し、ACアダプターなしのバッテリー駆動でも長時間の作業を快適にサポート。ディスプレイには縦方向の表示領域が広いアスペクト比16:10のWUXGA液晶を搭載し、ドキュメントの閲覧や編集がスムーズに行える。
評判
(4.3)
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 487位
公式
公式ページ
メーカー
Lenovo
発売日
2024年09月27日
OS
Windows 11 Home 64bit
メモリ
メモリ容量:標準32GB
画面サイズ
14型(インチ)
解像度
WUXGA(1920x1200)
重量
1.48kg
バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:13.9時間(動画再生時)/16.7時間(アイドル時)JEITAVer2.0:20.3時間
ビデオチップ
Qualcomm Adreno
型名
83HL001DJP、83HL001FJP、IdeaPad Slim 5x Gen 9 83HL001DJP [クラウドグレー]、IdeaPad Slim 5x Gen9
もっと見る
ASIN
B0FPL3RNZX
もっと見る
JANコード
4582763573107
もっと見る
更新日
2026年06月02日 21時06分
IdeaPad Slim 5x Gen 9 価格推移
新品 109,800円
中古 79,800円
1ヶ月
3ヶ月
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
6位
HP 14-ep
59,800円〜
ノートPC・Macbook/Lenovoの人気アイテム
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
8位
Lenovo V15 Gen 4
69,300円〜
9位
IdeaPad Slim 3x Gen 10
92,803円〜
14位
IdeaPad Slim 5 Gen 10
105,000円〜
16位
Lenovo Yoga Slim 7x Gen 9
120,980円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
Modern 14 H D2RM
134,980円〜
2位
Lenovo Yoga 770
販売情報なし
3位
FMV Note A A79
189,145円〜
4位
FMV Note A WA1 / WA3 / WA4
115,000円〜
5位
Chromebook CX1
11,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフー