IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS のメルカリ最安値
||| 絞り込み
102 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順102件

(PR)
||| 絞り込み
Canon IXY930 Digital 930 IS 9251

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
118011 動作未確認 canon キャノン デジカメ IXY DIGITAL 930IS PC1437 ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
Canon IXY Digital 930 IS 8211

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,790
GB1519 Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 キャノン デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,701
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,701
Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー キャノン デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,780
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,400
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,700
118011 現状品 canon キャノン コンパクトデジタルカメラ 930IS シルバー IXY DIGITAL

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,900
キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,600
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,916
【完動品】Canon IXY Digital 930IS デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,800
★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,900
★良品★キヤノン CANON IXY DIGITAL 930 IS ブルー★ W0422#4827

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,500
美品 IXY DIGITAL 930 IS シルバー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,700
【動作確認済】Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,000
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 03000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,200
■ 美品 ■ キャノン Canon IXY DIGITAL 930IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,800
★良品★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 シルバー コンデジ #BC029/5282 ★

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥32,980
Canon IXY DIGITAL 930 IS 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,000
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26022613

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
★極上品★キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 05000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,900
★極上品★ キヤノン CANON IXY DIGITAL 930 IS PC1437 シルバー #4786W0462

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,100
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS パープル /2823 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,196
Canon IXY DIGITAL 930IS ブラウン デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,400
★美品★ Canon IXY DIGITAL 930 IS キヤノン コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,600
Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー デジタルカメラ 外箱付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS エモ写りコンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
CANON IXY DIGITAL 930 IS キャノン コンデジ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 06000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
【完動品】 Canon IXY DIGITAL 930 IS 箱付き 新品電池

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
動作確認済み✨極美品✨Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,200
動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,580
CANON IXY DIGITAL 930 IS パープル #68007

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040642

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
CANON IXY DIGITAL 930IS ブルー #68006

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   1/3 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 15時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト