IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS のハードオフ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
デジタルカメラ IXY DIGITAL930IS CANON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
デジタルカメラ IXY DIGITAL 930IS CANON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29

icon-trophy IXY DIGITAL 930 IS オススメお買い得商品

Canon IXY930 Digital 930 IS 9251 中古
¥22,800

Canon IXY930 Digital 930 IS 9251

メルカリ メルカリ icon-external-link
118011 動作未確認 canon キャノン デジカメ IXY DIGITAL 930IS PC1437 ブラウン 中古
¥22,950

118011 動作未確認 canon キャノン デジカメ IXY DIGITAL 930IS PC1437 ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
Canon IXY Digital 930 IS 8211 中古
¥24,800

Canon IXY Digital 930 IS 8211

メルカリ メルカリ icon-external-link
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817 中古
¥25,790

キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817

メルカリ メルカリ icon-external-link
GB1519 Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 キャノン デジタルカメラ 中古
¥26,000

GB1519 Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437 キャノン デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥26,110

キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS 5x 同梱無料 #am3817(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済 中古 送料込み
¥26,980

【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済 中古 送料込み
¥26,980

【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥27,701

キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済(その他) 中古
¥27,701

キヤノン(Canon)の【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済 中古
¥27,701

【全額返金保証】【最速発送】Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済 中古
¥27,701

【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー キャノン デジカメ 中古
¥27,780

Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー キャノン デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS 1210万画素 (ブラウン) [IXYD930IS(BW)] カメラ 中古 送料込み
¥28,300

Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS 1210万画素 (ブラウン) [IXYD930IS(BW)] カメラ

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue 中古
¥28,400

Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue

メルカリ メルカリ icon-external-link
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル 中古
¥28,700

Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル

メルカリ メルカリ icon-external-link
118011 現状品 canon キャノン コンパクトデジタルカメラ 930IS シルバー IXY DIGITAL 中古
¥28,900

118011 現状品 canon キャノン コンパクトデジタルカメラ 930IS シルバー IXY DIGITAL

メルカリ メルカリ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済 中古 送料込み
¥29,139

【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

YTH Store YTH Store icon-external-link
キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド ブラウン 中古
¥29,600

キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済 中古
¥29,916

【全額返金保証】【最速発送】Canon コンパクトデジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 15時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト